загрузка
Страницы:
1
...
142
143
144
145
146
147
148
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
можно без фоточек в ВК перетоптаться
С ума сошла ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
146 страница, что сегодня на повестке дня? Что нам уже хватит?😂
Сумасшедших...не было
А ... уже есть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 16:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну ладно, один то раз можно без фоточек в ВК перетоптаться.
Да пофиг)
Щаз sarcastic_rt_50.gif как это женщина без фоток в Вк sarcastic_rt_50.gif
Найдем что сфоткать)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да пофиг) Щаз как это женщина без фоток в Вк Найдем что сфоткать)
Можно просто пользоваться приложением, будут самые красивые новогодние фотки))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Оль, каждый на себя примеряет) но примеряя на себя ты не учитываешь одну важную весчь) В отличии от абсолютного большинства женщин, ты была готова к появлению не просто мужика в семье, ты была готова к тому, что у него в том числе будут и права на воспитания всех детей в этой семье. Просто поверь - это большая редкость. А без этого появляющийся мужик - просто ресурс. Ну ты можешь себе представить, что в твоей семье бегает како то ребенок, которому ты "брысь" сказать не имеешь права?)
Я выросла в полной семье, где несмотря ни на что и активную маму, у папы было последнее слово. Наверное, это повлияло. Но ты тоже не совсем прав, я на дыбы еще как встаю, когда, как мне кажется, муж совсем не прав... он добрый, но иногда срывается как женщина, эмоционально,а может и по заднице в порыве... и тут я, как курица с цыплятамиsmile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я выросла в полной семье, где несмотря ни на что и активную маму, у папы было последнее слово. Наверное, это повлияло. Но ты тоже не совсем прав, я на дыбы еще как встаю, когда, как мне кажется, муж совсем не прав... он добрый, но иногда срывается как женщина, эмоционально,а может и по заднице в порыве... и тут я, как курица с цыплятами))
Не бывает всегда правых) это нормально.
Просто ты не мальчик, не сталкивалась. Требуемый абсолютным большинством посыл я написал. В этом ты не уникум, но редкое исключение.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А без этого появляющийся мужик - просто ресурс. Ну ты можешь себе представить, что в твоей семье бегает како то ребенок, которому ты "брысь" сказать не имеешь права?)
И еще, представить могу но еще могу тогда представить, что он живет так, что я ему ничего не должна не кормить, не возить, никак и ничего.

Но если партнер что-то делает для ребенка, то и он вправе воспитывать...

И да, я выбрала мужчину, которому доверяю воспитание, иначе зачем еще рожать...

Если женщина не доверяет воспитание, то в принципе ты прв, для нее он только ресурс и склрее всего финансовый...

Зы.поздравь мы вчера 2 место а сегодня кубок привезли с 1 местом... два дня на выброс мнеsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не бывает всегда правых) это нормально. Просто ты не мальчик, не сталкивалась. Требуемый абсолютным большинством посыл я написал. В этом ты не уникум, но редкое исключение.
Наверное, я ж сужу со своего опыта... а я девочка...smile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зы.поздравь мы вчера 2 место а сегодня кубок привезли с 1 местом... два дня на выброс мне))
Да ты ж моя хорошая! А я то голову ломаю за что выпить?!)
Поздравляю)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да ты ж моя хорошая! А я то голову ломаю за что выпить?!) Поздравляю)
Жалко, ты далеко... тоже выпить хочу... чето перегруз
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жалко, ты далеко
Тихо, тихо, здесь посторонние )) rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тихо, тихо, здесь посторонние ))
Ладно, мы своиsmile_rt_40.png)) я вот мужа не стесняюсь,ибо все ж в рамках, чего переживать за постороннихsmile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ладно, мы свои)) я вот мужа не стесняюсь,ибо все ж в рамках, чего переживать за посторонних))
Ааааа, ну раз так ... А ну рассказывай, скока раз ты мне не дала?! angry2_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ааааа, ну раз так ... А ну рассказывай, скока раз ты мне не дала?!
Пожрать?wink_rt_40.png)) ты и сам хорошо готовишь:-Р

В голову пришло, мы настолько давно знакомы, что я видела твою жену, а ты отца моих дочек еще до дочек... столько не живутsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 22:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да пофиг) Щаз как это женщина без фоток в Вк Найдем что сфоткать)
Ну если у женщины смысл жизни это фото в ВК, то мне нечего сказать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну если у женщины смысл жизни это фото в ВК, то мне нечего сказать))
Смысл, не смысл, а быть должны sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но похоже что все же уронили Вас при приемке
По этому и мысли светлые,а вас по видимому уже ни чем не вылечить biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
По этому и мысли светлые,а вас по видимому уже ни чем не вылечить
Где же светлые? В этой теме у Вас всего три поста, в которых Вы дали характеристику Вике, что с ней лучше нормальным ни- ни. Потом мне много чего наговорили, только из за того что я за Вику заступилась. Лечится Вам надо, светлый Вы человек. Третий день на форуме, а один негатив от Вас.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Где же светлые? В этой теме у Вас всего три поста, в которых Вы дали характеристику Вике, что с ней лучше нормальным ни- ни. Потом мне много чего наговорили, только из за того что я за Вику заступилась. Лечится Вам надо, светлый Вы человек. Третий день на форуме, а один негатив от Вас.
Наталья - прямо источник позитива и радости на форуме. Такой живчик-позитивчик sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Где же светлые? В этой теме у Вас всего три поста, в которых Вы дали характеристику Вике, что с ней лучше нормальным ни- ни. Потом мне много чего наговорили, только из за того что я за Вику заступилась. Лечится Вам надо, светлый Вы человек. Третий день на форуме, а один негатив от Вас.
Видимо у нас разные представления,что такое светлые мысли
Страницы:
1
...
142
143
144
145
146
147
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр