загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
148
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, вот видишь. И это нормально иметь одну и не перебирать всех подряд. Не повезло и ты топишь за другое А если бы повезло ?
За что я топлю?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чему ? Вас реально волнует, что происходит в общем окружении ? Болит голова, как там народ ?
Что то в этом есть от мании величия, когда начинают считать, что окружающая действительность никак не может повлиять на их жизнь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Детей жалко(
Ой. На выбивайся в депутаты и решай на законодательном уровне
Ну или хоть как-то помогай детям, которые жалко.
Остальное всё - разговоры в пользу бедных
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Что то в этом есть от мании величия, когда начинают считать, что окружающая действительность никак не может повлиять на их жизнь.
Может быть и есть, не спорю
Повлиять, безусловно , может. Если вдруг асоциальный элемент , как кирпич, попадается на улице.
Но это же на мое отношение к выбору в жизни не повлияет. Я же не буду, как они искать предел. Или как там в вашей теме звучало
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой. На выбивайся в депутаты и решай на законодательном уровне Ну или хоть как-то помогай детям, которые жалко. Остальное всё - разговоры в пользу бедных
Это к Виктору)
Я максимум не много тепла могу дать. Ну и может у кого-нибудь мнение поменяется) люди влияют друг на друга, с помощью слов wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Простите, что я тут с Вами в трениках на босу ногу
Меня ваши треники вообще не смущают
Сама в трениках , но в носочках 😂
С педикюром. Нормально ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это к Виктору) Я максимум не много тепла могу дать. Ну и может у кого-нибудь мнение поменяется) люди влияют друг на друга, с помощью слов
Влияй в хорошую сторону.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Или как там в вашей теме звучало
И правда, как?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И правда, как?
Да фиг знает. Лень уже перечитывать
Спокойной ночи!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Влияй в хорошую сторону.
Я и говорю. Бабы думайте не только о себе. Дети не собственность
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я и говорю. Бабы думайте не только о себе. Дети не собственность
Не по адресу
У меня нет детей
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да фиг знает. Лень уже перечитывать Спокойной ночи!
Бигуди накрученные с утра не забудьте снять)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Бигуди накрученные с утра не забудьте снять)
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Я бы таких одаривал званьем-"ВЕЧНЫЕ ИСКАТЕЛЬНИЦЫ СЧАСТЬЯ" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Кстати. Не боишься выгореть на работе ? Это ж надо в час ночи забацать тему с примером с работы.
Почему вообще вдруг в голову пришло ?
От работы хоть иногда отключаешься ?

ПыСы: теперь точно спать ушла
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 01:22
Сергей Пермь, 58 лет.
Сообщение удалено автором 13.12.2023 01:30
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Что то в этом есть от мании величия, когда начинают считать, что окружающая действительность никак не может повлиять на их жизнь.
https://youtu.be/peeJJJFV6iQ
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Что то в этом есть от мании величия, когда начинают считать, что окружающая действительность никак не может повлиять на их жизнь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Яж писал, не выбирают, а перебирают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Вить. Это с волками жить как говорится.
Есть же места где семейные встречаются, общаются. Детей много, и отчество одно umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр