загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так это.. Не безобразничайте..извините.. Поставьте,где надо..фсе...
А где надо ?
Стояла в положенном месте. Даже разметка есть
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так это.. Не безобразничайте..извините.. Поставьте,где надо..фсе...
"Тюмень Тюмень-столица деревень""..
Вы то,были там??Зтг ж,какая выставка моделей....
Причем,возле каждого дома..
Просто,сьездийте туда...
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 13.12.2023 20:48
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати. Большая проблема в том, что у молодёжи этой программы тоже нет Вот уйдут эти все дяди Вани , которым сейчас 55-65 уже , и всё. Кирдык будет Молодняка совсем мало, кто работать может руками. И еще меньше, кто имеет голову к рукам Во всяком случае в Москве и Калининграде так
Не че, мы старики, молоденьких научим, передадим опыт, так сказать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, прям в тему новости попались
А это вообще норм.
У нас в прошлом году сбили кондиционер у кого-то в доме, когда снег с крыши счищали
У меня на машине на крыше вмятина.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В младенчестве была похожая ситуация. Родители уходили меня выгуливать или в гости, возвращаются, окно разбито, а в кроватке на моей подушке кирпич лежит. Счастливая случайность спасла мне тогда жизнь.
Ужас какой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
"Тюмень Тюмень-столица деревень"".. Вы то,были там??Зтг ж,какая выставка моделей.... Причем,возле каждого дома.. Просто,сьездийте туда...
В Тюмень ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо было раньше думать о сантехниках и электричках. Вон у меня 2 парня растут, замучили меня уроками, я им сказал, что ну их нафиг, одного отдам в сантехники, другого в электрики. Теперь осталось решить кто будет кем.
В сантехники и электрики тоже учиться надо)))
Без учёбы все в блогеры идут sarcastic_rt_50.gif но этим детвору не испугаешь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я с тобой дружу !
Ну это подождать придётся лет 10 - 12))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Не че, мы старики, молоденьких научим, передадим опыт, так сказать
Если успеете
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А где надо ? Стояла в положенном месте. Даже разметка есть
Простите..
Я же не был там.,
Может,знак там был-только для инвалидов"...
Вы,не обратили на это внимание...
Да нет,не мент я...
Просто,попадал в подобные ситуэйшн..
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если успеете
Не не
Мы не торопясь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это подождать придётся лет 10 - 12))
Зачем ? Я ж просто так могу дружить ) бескорыстно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Простите.. Я же не был там., Может,знак там был-только для инвалидов"... Вы,не обратили на это внимание... Да нет,не мент я... Просто,попадал в подобные ситуэйшн..
Ну. Я очень внимательная. Ибо в Москве, не там поставил - штраф или добрые соседи эвакуатор вызовут
Минус от 2 500 до 300 тысяч
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
"Тюмень Тюмень-столица деревень"".. Вы то,были там??Зтг ж,какая выставка моделей.... Причем,возле каждого дома.. Просто,сьездийте туда...
Тюмень-это цивилизация! Тюмень считается одним из богатейших городов России, где на высшем уровне образование, медицина, цивилизация и примерно на десяток уровней выше Бийска.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Тюмень-это цивилизация! Тюмень считается одним из богатейших городов России, где на высшем уровне образование, медицина, цивилизация и примерно на десяток уровней выше Бийска.
Это вы моей тетке расскажите
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мусоропровод - вообще песня. Я им не пользуюсь, и запах не выношу. Подъезд переругивается в домовом чате, но ничего не делает. Видимо, я одна решительная , за шкирняк дворника — оказалось, что забили аж до 4-го этажа…. 12 метров мусора. Сантехники - это боль. Жилищник сделал платной КОНСУЛЬТАЦИЮ сантехника, которую надо оплатить перед вызовом , сбегав в их контору, иначе не придет. Приходят… мало того, что по-русски , естественно, плохо говорят. Так еще им надо предоставить отвертки. А кран н
Вот это очень странно.
В приложении мос.ру есть единый диспетчерский центр, где можно сделать заявку на вызов и мусоропровод почистить, и кран поменять, и проконсультироваться. Там же есть номер телефона, я последнее время по телефону вызываю, через приложение не всегда проходит.
Но коммунальщик бегут отрабатывать эти заявки задрав штаны. И никуда к ним бегать не надо.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это вы моей тетке расскажите
Дайте адрес тётки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыночные отношения уже давно в стране.
Рынок всё решит.
Поколение Z продвинутее нас. У них вон и средняя зарплата уже больше чем в целом по стране.
Бульдозер жизни сметёт старых пердунов. Особенно тех кто привык дёшево ценить свой труд.
До замены низкоквалифицированных специалистов роботами, нам как до луны!
Правительству деньги нужны здесь и сейчас, поэтому иностранным рабочим дорогу не закроют.
С 2015 года введены патенты для иностранных граждан(Кроме ЕврАзЭС и визовых). Стоимость ежемесячной выплаты за патент состоит из нескольких частей. Стоимость основной части- региональная ставка. Главы регионов ее утверждают. Так что глава любого региона в силе регулировать поток иностранной рабочей силы.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот это очень странно. В приложении мос.ру есть единый диспетчерский центр, где можно сделать заявку на вызов и мусоропровод почистить, и кран поменять, и проконсультироваться. Там же есть номер телефона, я последнее время по телефону вызываю, через приложение не всегда проходит. Но коммунальщик бегут отрабатывать эти заявки задрав штаны. И никуда к ним бегать не надо.
Делала . В пятницу.
Во вторник отзвонились, что засор устранен
Какова вероятность, что ко вторнику вечера насыпали мусора выше 3-го этажа ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр