загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Девушки, spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif girl-dance_rt_72.gif всем привет! Наверное проще и короче по списку перечислить на форуме тех девушек, к кому не клеился, чем тех, к кому подкатывал фаберже, и даже не по одному разу sarcastic_rt_50.gif

Вопрос, что вас оттолкнуло от моих предложений и внимания? Вопрос оставляю открытым без вариантов ответа, напишите сами в своих формулировках. Мы тут практически как попутчики в купе поезда, поэтому рассчитываю на ваши искренность. Спасибки beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Наверное проще и короче по списку перечислить на форуме тех девушек, к кому не клеился
Может в этом причина?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Может в этом причина?
Зачем ты у меня спрашиваешь? Если бы я знал, я бы не писал эту тему. Есть что у тебя еще ответить на вопрос? beach_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Зачем ты у меня спрашиваешь? Если бы я знал, я бы не писал эту тему. Есть что у тебя еще ответить на вопрос?
Обойдёшься. Ему отвечают, а он ещё недоволен
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Обойдёшься. Ему отвечают, а он ещё недоволен
Не четко ответила, вопросом на вопрос, и без выражения beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Девушки, всем привет! Наверное проще и короче по списку перечислить на форуме тех девушек, к кому не клеился, чем тех, к кому подкатывал фаберже, и даже не по одному разу Вопрос, что вас оттолкнуло от моих предложений и внимания? Вопрос оставляю открытым без вариантов ответа, напишите сами в своих формулировках. Мы тут практически как попутчики в купе поезда, поэтому рассчитываю на ваши искренность. Спасибки
Ты слишком не сурьезный rofl_rt_56.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты слишком не сурьезный
А поконкретней?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А поконкретней?
А конкретнее думай сам rofl_rt_56.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А конкретнее думай сам
Ладно, что мне нужно было делать, чтобы замутить с тобой роман?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Девушки, всем привет! Наверное проще и короче по списку перечислить на форуме тех девушек, к кому не клеился, чем тех, к кому подкатывал фаберже, и даже не по одному разу Вопрос, что вас оттолкнуло от моих предложений и внимания? Вопрос оставляю открытым без вариантов ответа, напишите сами в своих формулировках. Мы тут практически как попутчики в купе поезда, поэтому рассчитываю на ваши искренность. Спасибки
Надо к одной подкатывать,жда три месяца, а потом счастье)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо к одной подкатывать,жда три месяца, а потом счастье)
Ага. А еще одну выбрать, как тут пишут, подкатывать к ней 5 лет, петь серенады, а потом уйти в монастырь. Только тогда ты хороший мальчик sarcastic_rt_50.gif

Могу сказать в обвинения от Татануш, что никогда не дублировал даже серьезные переписки, не то чтобы отношения. И удалялся с сайта когда был в отношениях, мне тут не интересно когда я с девушкой.

Не понимаю людей кто в отношениях или женатые, что они тут делают. Ну скорее это как по Берну - игра, которую хочется играть людям. Не осуждаю, но не мое такое.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не четко ответила, вопросом на вопрос, и без выражения
Вон тебе Артём выше написал конкретно
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вон тебе Артём выше написал конкретно
Не понимаю. А чего мне подкатывать? Тут в основном не подхожу по росту, весу, достатку. 99% случаев. И чего там после этого подкатывать 3 месяца, не ясно. Не могу я влюбиться в такую девушку, которая мыслит такими категориями.

И мои подкаты - видно же что прикалываюсь.

А вот когда серьезные кавалеры копипастам девушками пишут "люблю не могу" - это считается норм.

Опасайся лучше серьезных))

Но это размышления. Спасибо тебе за обратную связь конечно, по дружески оценил good2_rt_68.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ага. А еще одну выбрать, как тут пишут, подкатывать к ней 5 лет, петь серенады, а потом уйти в монастырь. Только тогда ты хороший мальчик Могу сказать в обвинения от Татануш, что никогда не дублировал даже серьезные переписки, не то чтобы отношения. И удалялся с сайта когда был в отношениях, мне тут не интересно когда я с девушкой. Не понимаю людей кто в отношениях или женатые, что они тут делают. Ну скорее это как по Берну - игра, которую хочется играть людям. Не осуждаю, но не мое так
отличные приоритеты — есть любимая тётичка нефиг на СЗ тусить.. баловство такое поведение..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ой)Царь в одно время тоже так думал))...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ладно, что мне нужно было делать, чтобы замутить с тобой роман?
Ни че го, мне это не надо rofl_rt_56.gif ты у других спроси sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ой)Царь в одно время тоже так думал))...
Ага)
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Не хочется мучить такого клеевского человека)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Девушки, всем привет! Наверное проще и короче по списку перечислить на форуме тех девушек, к кому не клеился, чем тех, к кому подкатывал фаберже, и даже не по одному разу Вопрос, что вас оттолкнуло от моих предложений и внимания? Вопрос оставляю открытым без вариантов ответа, напишите сами в своих формулировках. Мы тут практически как попутчики в купе поезда, поэтому рассчитываю на ваши искренность. Спасибки
Да всё очень просто.
Подкатывал ко всем, как я понял.И надо не подкатывает, а знакомится. Такое впечатление складывается, что похрен к кому. Ну хоть кто то. Не одна так другая. И всё через хиханьки, хаханьки. Неужели прям все нравились?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ой)Царь в одно время тоже так думал))...
Не соглашусь. Царь никогда не размышлял, почему не клеится. Всегда был уверен в себе, и всегда знал, чего и кого хочет
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
И не одной женщине мне кажется непонравится, когда постоянно вот Я, вот Я. Только я темы обо мне, обратите на меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр