загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Папина доча или маменькин сынок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Говорят, что мамы любят больше сыновей, папы дочек. Мамы и папы, а кого вы любите больше?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Говорят, что мамы любят больше сыновей, папы дочек. Мамы и папы, а кого вы любите больше?
Дочек)
У меня нет сыновей 😭
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Говорят, что мамы любят больше сыновей, папы дочек. Мамы и папы, а кого вы любите больше?
Кошку. У меня нет детей
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Говорят, что мамы любят больше сыновей, папы дочек. Мамы и папы, а кого вы любите больше?
Дочек. Мальчики для меня темный лес biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Говорят, что мамы любят больше сыновей, папы дочек.
Так и дочки чаще похожи на отца, а сыновья на мать. )
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
а кого вы любите больше?
secret_rt_44.gif азиаточек люблю grin-ast_rt_40.gif

Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Говорят, что мамы любят больше сыновей, папы дочек. Мамы и папы, а кого вы любите больше?
Ерунду спрашиваете .
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
У меня сын, не могу сказать. А в семье где двое детей, точно есть разделение любви.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и дочки чаще похожи на отца, а сыновья на мать. )
Не всегда так)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всегда хотела только дочь родить и родила.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Обоих детей. Никого не выделяю.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Говорят, что мамы любят больше сыновей, папы дочек. Мамы и папы, а кого вы любите больше?
Мозги
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Есть один сын, вот его и люблю)
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Говорят, что мамы любят больше сыновей, папы дочек. Мамы и папы, а кого вы любите больше?
И в обратную сторону тоже: дочи-пап, парни-мам. Фрейд об этом пишет, что либидо не имеет возраста.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 17.12.2023 10:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
А в семье где двое детей, точно есть разделение любви.
Так у вас сын, слово точно вы себе позволить объективно не можете
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Это было давно, когда все четверо были маленькие , меня как то они спросили , а кого ты любишь больше ( это было ,когда родилась дочка ,единственная девочка).
Я тогда уже знала притчу и ответила , также как там, я брала за пальчик каждого сына и спрашивала,какой ему не жалко? Какой можно отрезать?))) , никто ни от одного не отказался , каждый любил свой пальчик, Вот так и Я ...им сказала, что они мои пальчики, и люблю я каждого одинаково.
Больше никто из них никогда не задавал вопрос такой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Говорят, что мамы любят больше сыновей, папы дочек. Мамы и папы, а кого вы любите больше?
Мне с дефками веселее! biggrin_rt_40.gif С ними все понятно. К парням у меня слишком большая требовательность возникает. Обостренная. Я сам рано уже был самостоятельным. Ездил много и далеко один. В технике разбирался в электроннике. Читал много. Поэтому этого начинаю ждать от мальчиков. И естественно меня бесит если подростк в 16 лет не знает что такое рожковый ключ 14на17! ireful3_rt_70.gif
Но я с большим уважением отношусь к парням которые чем то увлечённы. Музыкой, спортом, наукой. С такими интересно поговорить. У меня у друга сын- Федька, увлечен созданием головоломок. Давно уж это у него. И это ещё, из бумаги когда фигурки складывают, как называется? Буримэ umnik2_rt_46.gif Оригами! mosking_rt_50.gif Вот когда прихожу к ним, Федька выбирает момент чтоб со мной поговорить и чето новое показать.
Ещё вот хочу рассказать umnik2_rt_46.gif Будучи на Памире, жил неделю в одном из сел. И почти целыми днями меня сопровождал мальчик.

Хушбах. Имя переводится на наш язык как фартовый. mosking_rt_50.gif
Он не по годам рассудительный. Хозяйственный.
Много уже умеет. Косил траву косой. Воду с реки принести. Растопить печь. Ну кароче мужик! Один раз с ним идём по дороге, на встречу девочка. Поздоровались. И когда она прошла уже, этот шкет, оборачивается и блин как мужик осматривает ее с головы до ног! Оценил блин. Заценил grin-ast_rt_40.gif Вот бабник!
Ну а к девчонкам у меня нет ни каких требований. Девчонки и есть девчонки. Общий язык сразу нахожу. С любыми. Так что если бы сейчас встал выбор когого бы пола яб хотел ребенка, то выбрал бы девочку. С ними мне легче. Всё на автомате уже. Да и мыть у них всё легче, umnik2_rt_46.gif я так думаю. Под кран подставил шорк-шорк руками и всё! Уже помыл. Побегай дальше, сри mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не всегда так)
Чаще всего так. Особенно с первым мальчиком и первой девочкой. А, а со следующими сами родители не могут понять в кого их дети уродились.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Тема - огонь, конечно facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр