загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
68
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Без проблем раньше общалась с людьми без фото. Тоже считаю, что ставить фотографию или нет, личное дело каждого. Ее можно потом прислать в мессенджер. А вот возраст и рост, да, такое скрывать не надо. У меня было тут много лет назад общение с человеком, который зачем-то завысил свой рост. На встрече это открылось, он вообще не смутился, сказал, что думал, я свой завысила) У него было 170, он зачем-то написал 179. Я 175 ростом, еще и на каблуках была 10 см. Ну вот и нафиг надо было врать? Н
А я вес всегда себе убавляла на 5 кг. sarcastic_rt_50.gif
Даже когда весила 63, писала 58. Ни разу не прокололась.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я вес всегда себе убавляла на 5 кг. Даже когда весила 63, писала 58. Ни разу не прокололась.
Вот на вес, кстати, мне было пофиг всегда, на чужой.
Слишком хорошо знаю, как он скачет.
В анкете я его не указыаала, но в переписке озвучивала, да собственно, и на фото все было видно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Так смешно читать, зная, где пригладили mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как же ты права! Не все сверстники могут жить в таком ритме! Поэтому большая дорогая машина, рыбалка, баня, моделирование, котики.
Ничего нового. Жалко. А могли бы стареть красиво и благородно)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эх, кажется мы уже здесь как пауки в банке. Ходим по кругу. Сегодня звала мужчин на форум, не идут говорят не интересно. Спрашиваю, а как мою анкету увидели, ведь в поиске стоит " Иваново"? Говорят, что фото увидели. Где тут новые фото выкладываются, ещё не разобралась( за три года!)

Первый врач, в анкете есть фото. Даже писать не стала. Тот случай когда слишком хорош. И красив и образован. С двумя другими перекинулась сообщениями. Тоже прекрасные мужчины. Первое впечатление. Ивановские молчат, даже не прочитано ((

Что хочу сказать, девчонки, обновляйте почаще фото. Так реальный шанс, что Вас увидят. Иначе и будем тут сидеть((
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 19.12.2023 01:18
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что хочу сказать, девчонки, обновляйте почаще фото. Так реальный шанс, что Вас увидят. Иначе и будем тут сидеть((
Это уже не работает)) Просто сейчас время такое , что никто никому не нужен)) И чужие проблемы тоже никому не нужны. Вангую , что лет через десять будет очень много одиноких людей. Да и сейчас уже их много)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понимаю, тема уже измочалена от самых первых букв до последней реплики в конце темы, но остаётся животрепещущей, не так ли? Начнём с аксиом: мужчинам нравятся женщины моложе их. Если бы не знал что в жизни есть такое слово как ’геронтофил’, то принял бы эту аксиому как нечто неизменное, хотя, я думаю, исключения только подчёркивают Правила. Человеку (и мужчине, и женщине) столько лет, на сколько он себя чувствует. Согласен отчасти, если добавить сюда некую поправку - насколько он выглядит.
Читала аналогию, что человек это машина, за рулём которой сидит наше Я. Тот, кто сидит за рулём есть наше истинное Я, и ему вечно 18 лет. А машина это наше физическое тело, которое к сожалению с возрастом стареет.

Всем нравятся моложе, для продолжения рода это естественно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это уже не работает)) Просто сейчас время такое , что никто никому не нужен)) И чужие проблемы тоже никому не нужны. Вангую , что лет через десять будет очень много одиноких людей. Да и сейчас уже их много)
Дух времени, согласен с вами полностью! Жизнь действительно изменилась!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ни читал тему. Чего решили? Просто скажите мне какой возраст искать? 45? 55? 65?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни читал тему. Чего решили? Просто скажите мне какой возраст искать? 45? 55? 65?
Какой хочешь -ищиsmile_rt_40.png
Лишь бы совпадало.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Читала аналогию, что человек это машина, за рулём которой сидит наше Я. Тот, кто сидит за рулём есть наше истинное Я, и ему вечно 18 лет. А машина это наше физическое тело, которое к сожалению с возрастом стареет. Всем нравятся моложе, для продолжения рода это естественно.
Есть фильм " Гостья", там как раз эта мысль, что инопланетные души поселяются в тела землян и живут в их телах, угнетая их души. При смерти физического тела душа перемещается в новое.
Интересно сколько тел прошла душа, на каких планетах побывала. Причем не только людей.

Я потом ещё и книгу нашла, прочла
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще по уму в возрасте 40+ , женщина должна быть постарше в паре лет на пять))
Согласна! К полтиннику мужскому точно🤪😁
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я вес всегда себе убавляла на 5 кг. Даже когда весила 63, писала 58. Ни разу не прокололась.
Какие вы коварные и обманщицы(((! (!!!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
75
Не могу. Маме 76. Она меня не поймёт.))
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто скажите мне какой возраст искать?
А зачем целенаправленно вообще что то искать?) Все самое приходить должно. А так в 55 ищите ровесницу , чтобы старость вместе встретить )
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не могу. Маме 76. Она меня не поймёт.))
маменькин сынок))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
старость я лучше один встречу, чем с старой перешницей, как я)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это уже не работает)) Просто сейчас время такое , что никто никому не нужен)) И чужие проблемы тоже никому не нужны. Вангую , что лет через десять будет очень много одиноких людей. Да и сейчас уже их много)
Тогда зачем все эти сайты знакомств? Для виртуального общения и поиска клиентов?

Кстати молодежь сейчас знакомится в онлайн играх. Моя дочь так нашла себе мужа и рассказывает что и девочки знакомые так же. Там работа в команде, видят характеры и потом ещё на форуме обсуждают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А зачем целенаправленно вообще что то искать?) Все самое приходить должно. А так в 55 ищите ровесницу , чтобы старость вместе встретить )
Ага. Прям должно. Практика показывает пока попу не поднимать, ни чего делаться и происходить не будет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр