загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Светлан, а как заполучить у вас что-то для сна, но без привыкания. Можно несколько масел, если есть конечно. В подарок для своих «неспящих» купила бы, если перешлете. Сестра сейчас очень плохо спит, уснуть прямо для нее большая проблема, до 2-3 порой не спит. У мужа вообще со сном вечные неполадки, засыпает наоборот легко, но если проснется часа в три ночи, то уже больше заснуть не получается. Может что-то присоветуете, имея такие вводные.
Я работаю сутками и соответственно сон тоже весь нарушен - то днем спать хочется - днем поспал ночью не уснешь )) вот уже год я решаю этот вопрос лавандой
В идеале диффузор и на подушку либо ватку рядом на виски запястья
Мята в разведении с нерафинированным растительным маслом (4 капли мяты и 15 хоть оливкового хоть какое есть после душа на плечи позвоночник ) и спааать оно холодит и жжет одновременно оч расслабляет
Можно и мяту и капнуть лаванду
Напишу вам в лс по поводу цен и практических использований
Это не мой бизнес - это просто моя любовь - я не зарабатываю этим, но провожу скидки через свой кабинет - типа как если бы я дала вам карту в пятерочке если вы свою забыли
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я люблю лаванду, полынь, у меня на них аллергии нет и хорошо поднимают настроение. Масло эвкалипта хорошо при орви. Но вообще, с ними нужно осторожнее, у меня у дочери жуткая реакция была на мамло можжевельника, с остановкой дыхания и реанимацией.
Мамма мия... У нас в школе во втором классе вши были у детей, я искала информацию о маслах против этих неприятных насекомых, какие отпугивают, составила свою композицию из нескольких не используя масла из "мужских ароматов", получились духи)). Наносила дочери на волосы перед школой. Тем и спаслись, не подхватила она.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Кто пол пользуется эфирными маслами ? Какой запах вам нравится? Хочу заказать пару штук и использовать в увлажнителе.
Пользовалась и пользуюсь в косметике и увлажнителе. В диффузоре - цветочные люблю, жасмин мне очень нравится, а так ещё есть роза, лилия, вишня, кедр, лилия, лаванда, апельсин и нероли. Но нероли для увлажнителя тяжеловат - яркий, пряный запах, его в вечерних духах иногда используют. Я его как-то в аптеке приобрела, нужно каплю буквально, можно добавлять в маски для волос.
Мятным эфирным маслом пользуюсь, как антистрессом, когда мою голову - хорошо расслабляет.
При головных болях смазываю виски всем известной звёздочкой - кого-то напрягает этот аромат, а мне нравится.
Масло апельсина или лимона - 2-3 капли - неплохо в чай добавлять - если кто-то любит цитрусовые в напитках.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 21:17
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, чистые масла ооочень активные крошки Есть те что строго в разведении А есть - например эвкалипт - можно прямо в порез заливать - останавливает кровь и обеззараживает , не шипит Пробовала на себе , естественно не специально резалась )
Что-то роман Парфюмер вспомнила). Книга сильная, гораздо круче фильма. Да и читала ещё задолго как фильм сняли.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то роман Парфюмер вспомнила). Книга сильная, гораздо круче фильма. Да и читала ещё задолго как фильм сняли.
Да и фильм-то жуткий(
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще лучше для аромамасел купить диффузор Или в лс или если сами захотите отдельно - то я рекомендую и обещаю что будет супер стадлер форм фирмы
А что такое аромакамень? Ты упоминала выше. Расстроилась от инфы про бесполезность аромаламп. cray_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Кто пол пользуется эфирными маслами ? Какой запах вам нравится? Хочу заказать пару штук и использовать в увлажнителе.
Мне все нравятся.
Ящик бы сразу купила)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да и фильм-то жуткий(
Книга сильная, фильм жуткий. Не знаю как объяснить. Может, дело в силе слова, в описаниях, то что на визуальный ряд не переложить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что такое аромакамень? Ты упоминала выше. Расстроилась от инфы про бесполезность аромаламп.
Да к сожалению при нагревании польза масел уходит но останется аромат
В бане лучше капать на ватку или веник или опахало веер кто что использует - не на камни
Хотя при сильном жаре та же история с ними
Но запахи все равно сильно влияют на нас
Это все сами знают на себе
Аромакамень - у меня аоомадиффузеры дотерра
Но по идее это любой пористый материал - вата (из нее просто быстро улетит) лава (она тоже в интернете продается) хоть шишка обычная - пассивный аромадиффузор - неделю держит запах
Просто диффузор распыляет на квадратные метры - а тут более малый диаметр ароматизации
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 21:14
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На прошлой работе, был клиент из Болгарии, нам привозил масло розы .
Я в Тунисе в Эль Джеме купила набор масел у бедуина с честными-честными глазами. Оказалось - подкрашенная вода в каждом флаконе. cool_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пользовалась и пользуюсь в косметике и увлажнителе. В увлажнителе - цветочные люблю, жасмин мне очень нравится, а так ещё есть роза, лилия, вишня, кедр, лилия, лаванда, апельсин и нероли. Но нероли для увлажнителя тяжеловат - яркий, пряный запах, его в вечерних духах иногда используют. Я его как-то в аптеке приобрела, нужно каплю буквально, можно добавлять в маски для волос. Мятным эфирным маслом пользуюсь, как антистрессом, когда мою голову - хорошо расслабляет. При головных болях смазываю ви
good2_rt_68.gif воду с лимоном пью утром натощак
Дикий апельсин 1 капля в кофе wub_rt_44.gif
Ваниль корица
В общем кайф
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в Тунисе в Эль Джеме купила набор масел у бедуина с честными-честными глазами. Оказалось - подкрашенная вода в каждом флаконе.
Да уж)) это они могут)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в Тунисе в Эль Джеме купила набор масел у бедуина с честными-честными глазами. Оказалось - подкрашенная вода в каждом флаконе.
grin-ast_rt_40.gif а как определили
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вот пожалуйста пачули - мое любимое масло Масло денежной энергии Потому что листьями пачули прокладывали в сундуках ткани и одежда имущих так пахла Если капнуть масло пачули в кошелек, на карты - то неожиданно прилипнет сумма , либо пойдут продажи Я работаю в мужском коллективе и все они конечно измываются надо мной с маслами от «бабкой» пахнет до давай включи свои
Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я хорошо себя вела и хорошо кушала. Не мог бы ты подарить мне под елочку литр масла пачули? А лучше три. Твоя внучка Олечка, 46 годиков.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 21:20
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а как определили
Что я лох? После вскрытия знамо дело). Эль Джем место куда туристов привозят на посмотреть и увозят сразу. Так что вернуться и попросить книгу жалоб и предложений у работника сувенирной промышленности вариантов нет.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Мне вот такие масла подарили , я их использую в купе с морской солью для ванны, ну очень раслабляет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Кто пол пользуется эфирными маслами ? Какой запах вам нравится? Хочу заказать пару штук и использовать в увлажнителе.
Я одно время была заточена на жасмине. Но окружающие не все нормально переносили, некоторым был резковат. Зато я сама от масло жасмина просто нечеловечески кайфовала . Вот когда наносила его прямо сразу ощущала себя Богиней. Вот прямо Богиня и точка. Потом как-то отошло. Привозили мне его из другой страны по заказу.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Если только для увлажнителя или как ароматизатор дома то кедр нравится.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Кто пол пользуется эфирными маслами ? Какой запах вам нравится? Хочу заказать пару штук и использовать в увлажнителе.
Я лавандовое масло добавляю в увлажнитель. Оно ненавязчиво и приятное для меня)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Кто пол пользуется эфирными маслами ? Какой запах вам нравится? Хочу заказать пару штук и использовать в увлажнителе.
Диффузоре?! А что Вы хотите от масел? Аромат, наслаждение или в лечебных целях?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр