загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
60
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хочется верить, что можно изменить ситуацию))
Прямая дорога ононима cool_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой... я на каждое свидание с цветами приходил! Причём с именно с её любимыми! И что Вы думаете, даже когда даришь в глазах её пустота, и безразличие! И что самое главное, огромное количество женщин таких! Увы, у них нет даже элементарного уважения, и этики! Я не говорю уже о способности любить!
Офигеть. Вот ведь неблагодарная. Ещё поди и недовольна была.

Но с другой стороны, какие то эмоции, от этих свиданий вы получили. А это уже стоит того, чтобы ходить на них чаще. Глядишь и адекватная барышня встретиться.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это у нее, что с душой, разумом, и сердцем не то, видимо....
Так вы про многих так говорите, у всех что ли?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Печальная история с одной девушкой, я правильно понимаю?
Нет, с несколькими за этот год были более менее длительные встречи ( месяц - полтора) А так по два три пять свиданий с очень многими было встреч.... ВСЕ как на одно лицо!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Лежу, неможу
Может температура сказывается?)

Выздоравливайте drinks_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы про многих так говорите, у всех что ли?
У многих ( обо всех так неправильно говорить, я со всем Миром не встречался)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, с несколькими за этот год были более менее длительные встречи ( месяц - полтора) А так по два три пять свиданий с очень многими было встреч.... ВСЕ как на одно лицо!
Ну я не знаю. Значит выбираете таких.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я не знаю. Значит выбираете таких.
Что значит выбираю? Это взаимно мы договариваемся о свиданиях
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит выбираю? Это взаимно мы договариваемся о свиданиях
А сколько ты с ними общаешься, до встречи?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Офигеть. Вот ведь неблагодарная. Ещё поди и недовольна была. Но с другой стороны, какие то эмоции, от этих свиданий вы получили. А это уже стоит того, чтобы ходить на них чаще. Глядишь и адекватная барышня встретиться.
Это стоит того, что бы вообще "забить" на всё и махнуть рукой.... sarcastic_rt_50.gif Что я вообщем-то и сделал....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это стоит того, что бы вообще "забить" на всё и махнуть рукой.... Что я вообщем-то и сделал....
А я перестал даже на СЗ заходить. Реально после 46 -нереально познакомится. Такой вот каламбур. Всем молодых подавай)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.12.2023 18:06
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А сколько ты с ними общаешься, до встречи?
По ватсапу общаемся сначала конечно. С одной девушкой из Питера месяца четыре общались по Ватсапу, и на видео и по всякому.... всё думал МОЯ.... поехал в Питер.... уже на второе свидание не пошёл, хоть она и звала....
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это стоит того, что бы вообще "забить" на всё и махнуть рукой.... Что я вообщем-то и сделал....
А зря. Рановато ещё, в монахи себя записать хотите. Сходите в клуб, там и по моложе и по отвязнее Девицы. Вечер другой, скрасить она может. Развеяться вам нужно Сударь, и не искать пока никого, ваша женщина, обязательно найдется, а пока живите для себя. И не стоит волноваться, всему своё время.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По ватсапу общаемся сначала конечно. С одной девушкой из Питера месяца четыре общались по Ватсапу, и на видео и по всякому.... всё думал МОЯ.... поехал в Питер.... уже на второе свидание не пошёл, хоть она и звала....
4 месяца? swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой... я на каждое свидание с цветами приходил! Причём с именно с её любимыми! И что Вы думаете, даже когда даришь в глазах её пустота, и безразличие! И что самое главное, огромное количество женщин таких! Увы, у них нет даже элементарного уважения, и этики! Я не говорю уже о способности любить!
Сколько раз натыкаюсь на ваши посты, Владимир, не могу понять - какую-такую супер реакцию вы ждёте от женщин?) Ну может у нее от рождения мимика не столь подвижная или она улыбаться не любит, чтобы морщин не было, может настроения нет, может от природы серьезная) или устала. Ну это странно, когда девушка гипер веселая, закрадывается сомнение, может она с приветом fool_rt_58.gif )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Че там до Питера ехать
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я перестал даже на СЗ заходить. Рельно после 46 -нереально познакомится. Такой вот каламбур. Всем молодых подавай)
Павел, да пусть даже нашего возраста будет, но хорошая, добрая, адекватная и человечная.... но и таких нет, Увы....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А зря. Рановато ещё, в монахи себя записать хотите. Сходите в клуб, там и по моложе и по отвязнее Девицы. Вечер другой, скрасить она может. Развеяться вам нужно Сударь, и не искать пока никого, ваша женщина, обязательно найдется, а пока живите для себя. И не стоит волноваться, всему своё время.
Ну это уметь надо. Познакомить, уболтать.. Тут талант нужен) вы вот умеете? Советы даёте)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько раз натыкаюсь на ваши посты, Владимир, не могу понять - какую-такую супер реакцию вы ждёте от женщин?) Ну может у нее от рождения мимика не столь подвижная или она улыбаться не любит, чтобы морщин не было, может настроения нет, может от природы серьезная) или устала. Ну это странно, когда девушка гипер веселая, закрадывается сомнение, может она с приветом )
Совсем не об этом речь.... Вы меня совершенно не понимаете....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Павел, да пусть даже нашего возраста будет, но хорошая, добрая, адекватная и человечная.... но и таких нет, Увы....
Слушайте, бухните уже с Павлом пива)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 23.12.2023 18:04
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр