загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие у вас любимые темы были в этом году?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Увезу в деревню, старый ищет молодую
ООО,это темы на века rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ООО,это темы на века
По классике пошли sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По классике пошли
Я их читаю, если настроение не очень, хоть поржать rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про котов
Это всегда.и везде rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если серьёзно прям: темы Елены из Кирова в этом году запомнились)
Наверное, потому, что ни до неё, ни после, таких не было, нет и, думаю, не будет))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если серьёзно прям: темы Елены из Кирова в этом году запомнились) Наверное, потому, что ни до неё, ни после, таких не было, нет и, думаю, не будет))
Да , шахматные задачки у неё симпатичные были) надеюсь, она вышла по добрым мотивам)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Год подходит к концу, ради прикола подведём итоги) какие темы вам нравились в этом году) какие не очень) ниже опрос, так проще вам будет
Конечно же ты пропустила. Котики! На них переходит любая тема, между борщом, срачем и удалением.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно же ты пропустила. Котики! На них переходит любая тема, между борщом, срачем и удалением.
Просто, этот так закономерно dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто, этот так закономерно
Хорошо, тогда отвечу по другому. Понравились темы про коллективные встречи в реале. С фото.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, тогда отвечу по другому. Понравились темы про коллективные встречи в реале. С фото.
Да, это хорошие темы, атмосферные и добрые)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Год подходит к концу, ради прикола подведём итоги) какие темы вам нравились в этом году) какие не очень) ниже опрос, так проще вам будет
Вспоминала какая зацепила побольше, и поменяла моё восприятие. Оказалось тема Оли -Одуванчика. Там столько разных мнений было и коментов женских и мужских, необычных лично для меня https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic42097/ P.S. Пригодилось в реале.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вспоминала какая зацепила побольше, и поменяла моё восприятие. Оказалось тема Оли -Одуванчика. Там столько разных мнений было и коментов женских и мужских, необычных лично для меня https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic42097/ P.S. Пригодилось в реале.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Согласна)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мне темы конкретных людей помнятся
Ксю: про дом, про шашлык и анонимная, где она желала всем доброго утра
Неподарок: про музыку несколько было, про бублички, например. Про путешествие. Зажал, кстати, последнее обновление. Точно у него сейчас все в шоколаде, поэтому
Лена: про шахматы, но я никогда не участвовала
Хельга : про чупа-чупс и про то, какие классные здесь девушки.
Из последнего … темы Ирины из Костромы
Еще 2 автора постоянно вызывают жалость. Не буду их имена называть
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне темы конкретных людей помнятся Ксю: про дом, про шашлык и анонимная, где она желала всем доброго утра Неподарок: про музыку несколько было, про бублички, например. Про путешествие. Зажал, кстати, последнее обновление. Точно у него сейчас все в шоколаде, поэтому Лена: про шахматы, но я никогда не участвовала Хельга : про чупа-чупс и про то, какие классные здесь девушки. Из последнего … темы Ирины из Костромы Еще 2 автора постоянно вызывают жалость. Не буду их имена называть
Не будем их упоминать)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не будем их упоминать)
А еще тема про стихи запомнилась. Таня тогда жгла
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А еще тема про стихи запомнилась. Таня тогда жгла
Каюсь, не помню blink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Каюсь, не помню
А тебя не было, мне кажется
Но в принципе, была тема, где стихи писало много участников , мужчины были весьма активны
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А тебя не было, мне кажется Но в принципе, была тема, где стихи писало много участников , мужчины были весьма активны
Ну я в стихах не сильна)могла пройти мимо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр