загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди Краснодарского края давайте общаться
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто может быть в споре женщины и мужчины неумным? - ответ для всех ясен и очевиден. А продолжение спора лишь усугубит вину, проще ее признать сразу.
Признай вину. Кто ж мешает?)
Спора не было, не прдменяй понятия. Пришёл и начал паясничать. Теперь есть шанс исправить ситуацию.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Признай вину. Кто ж мешает?) Спора не было, не прдменяй понятия. Пришёл и начал паясничать. Теперь есть шанс исправить ситуацию.
Пацаны не извиняются (с).
Вы мне еще посоветуйте паясничать перестать. sarcastic_rt_50.gif
Нет,я могу перестать, могу даже писать в ином стиле который вызывает у Вас умиление, но тогда многие взвоют еще быстрее. mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Кто мешал? (Или голова заболела?) Иван , вон, на Марксимтскую постоянно приглашает. У него там гнездо
Какая голова ? Как может что-то болеть, чего нет?
На марксистскую не интересно
Там нет того ресторана

Когда хотела, как раз на марксисткой работала 😂
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пацаны не извиняются (с). Вы мне еще посоветуйте паясничать перестать. Нет,я могу перестать, могу даже писать в ином стиле который вызывает у Вас умиление, но тогда многие взвоют еще быстрее.
Кто-то взвыл? Не слышно вроде... Паяцы вызывают усмешку, не более. А что касаемо моего умиления, Саша, честно, после того как вы форумчанке 60+ лет, вдове, не раз написали с вариациями что пришли тут бабки на сайт знакомств... Умиления быть не может.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ой, да ладно. Вы бывали, вообще, в этой Москве? Это ж Содом с Гоморы! Там только две вещи хорошие: Третьяковка и метро. Какие там девушки!
Метро ? Не особо люблю
А где вас девушки заинтересовали ? В метро или в Третьяковке? Новой или старой, кстати?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто-то взвыл? Не слышно вроде... Паяцы вызывают усмешку, не более. А что касаемо моего умиления, Саша, честно, после того как вы форумчанке 60+ лет, вдове, не раз написали с вариациями что пришли тут бабки на сайт знакомств... Умиления быть не может.
Ага, когда вдова решила написать мужчине лет на 15 моложе (не мне) - арбуз растет, а кончик сохнет - ну как-бы - может у женщины конечно личного, из опыта жизни, наболело - понимаю.
А когда эта же вдова 2 днями ранее мне в комментарии посоветовала - Да становитесь подкаблучниками и имейте счастье.
Пусть она за это своим сыновьям и внукам толкает.
Я ей просто ответил в ее стиле - не думаю, что ей от этого стало нехорошо, не тот человек. wink_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, когда вдова решила написать мужчине лет на 15 моложе (не мне) - арбуз растет, а кончик сохнет - ну как-бы - может у женщины конечно личного, из опыта жизни, наболело - понимаю. А когда эта же вдова 2 днями ранее мне в комментарии посоветовала - Да становитесь подкаблучниками и имейте счастье. Пусть она за это своим сыновьям и внукам толкает. Я ей просто ответил в ее стиле - не думаю, что ей от этого стало нехорошо, не тот человек.
Саша, у вас какая из этих проблем раз такая яркая реакция- арбуз растёт или кончик сохнет?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут все нормально?)
Всё как всегда. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут все нормально?)
-Не шалю, никого не трогаю, починяю примус,- недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное. М.А.Булгаков.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут все нормально?)
"наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна"))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надеюсь, хотя б на 1 стр. есть кто-то из Краснодарского края cool_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всё как всегда.
Значит есть желающие, понятно)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит есть желающие, понятно)
Опять будете назначать виноватых добровольцев? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саша, у вас какая из этих проблем раз такая яркая реакция- арбуз растёт или кончик сохнет?
Да, не минула меня сия проблема тоже, пока не критично - но так обыдно. sorry_rt_48.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Опять будете назначать виноватых добровольцев?
Как пойдет, хотел бы не назначать)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, не минула меня сия проблема тоже, пока не критично - но так обыдно.
rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он и у стареньких этот сдвиг регулярно происходит.
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, не минула меня сия проблема тоже, пока не критично - но так обыдно.
Сочувствую .
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сочувствую .
А Ваша веселая вдова решила похохмить за эту тему (над женщинами, как мы знаем - возраст не властен) - но Вы проявили свое сочувствие только сейчас, а не тогда. dntknw_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр