загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
А что, мужчины в баню. перед новым годом не ходят? В общую? Да так, чтобы районы перепутать. Странно. Куда исчезли традиции? Или ходят? Расскажите, как?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А что, мужчины в баню. перед новым годом не ходят? В общую? Да так, чтобы районы перепутать. Странно. Куда исчезли традиции? Или ходят? Расскажите, как?
Хотите свой адрес написать, что б перепутали?)
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Может я чего не понимаю) Но как можно с голыми мужиками в одной парилке сидеть facepalmm_rt_40.png Никогда этого не понимал.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все лукашины закончились 🤷‍♀️😀
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Мой адрес: ул Строителей дом ....
Жду.
Честное слово!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2023 23:31
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Та не дай бог, чтоб ко мне завалился пьяный хамоватый мужик под НГ rofl_rt_56.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Единственное что у меня было в прошлом так это то что я пошёл сдать меди на чужую металлоприёмку
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та не дай бог, чтоб ко мне завалился пьяный хамоватый мужик под НГ
У тебя анкета закрыта) Не придет он lollol_rt_46.png Оставайся теперь одна без подарка) хихи)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та не дай бог, чтоб ко мне завалился пьяный хамоватый мужик под НГ
what_rt_40.png blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У тебя анкета закрыта) Не придет он Оставайся теперь одна без подарка) хихи)
Мы с вами на "ты" не переходили rtfm_rt_52.gif уважайте личные границы gun2_rt_76.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Я не, точно не хочу
Помню отдыхал в турции; отель хороший, европейцы в основном, нашим дороговато был
Но не суть, первый день; пляж , зонтик , я лежу пью кофе утреннее созерцаю море, первый де6ь подчеркиваю !
Приходит супружеская пара , немцы, лет за 70 , он с пакетом и она с пакетом, развернули лежаки ну прям так чтоб я видимо не че не пропустил, и стали переодеваться ; его я пережил, но после нее ((( весь отдых ушёл на психологическую реалибитауию,с-су нет!
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы с вами на "ты" не переходили уважайте личные границы
в интернете личные границы ? еще раз) хихи lollol_rt_46.png
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Я не, точно не хочу Помню отдыхал в турции; отель хороший, европейцы в основном, нашим дороговато был Но не суть, первый день; пляж , зонтик , я лежу пью кофе утреннее созерцаю море, первый де6ь подчеркиваю ! Приходит супружеская пара , немцы, лет за 70 , он с пакетом и она с пакетом, развернули лежаки ну прям так чтоб я видимо не че не пропустил, и стали переодеваться ; его я пережил, но после нее ((( весь отдых ушёл на психологическую реалибитауию,сексу нет!
А что не так, с ней?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Я не, точно не хочу Помню отдыхал в турции; отель хороший, европейцы в основном, нашим дороговато был Но не суть, первый день; пляж , зонтик , я лежу пью кофе утреннее созерцаю море, первый де6ь подчеркиваю ! Приходит супружеская пара , немцы, лет за 70 , он с пакетом и она с пакетом, развернули лежаки ну прям так чтоб я видимо не че не пропустил, и стали переодеваться ; его я пережил, но после нее ((( весь отдых ушёл на психологическую реалибитауию,сексу нет!
тебя заставляли на это смотреть?..
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
в интернете личные границы ? еще раз) хихи
Да, они везде, но вы , видимо, везде без мыла лезете dntknw_rt_60.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А что не так, с ней?
Да там жесть жестяная, она снятла с себя все сначала, но это ладно, не беда, крепкий я, но когда она нагнулась чтоб одеть трусы купальника, и это все прям посмотрело на меня, кровь остановилась, я понял что больше не смогу быть прежним мужчиной
Олег Москва, 51 год.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 27.12.2023 23:59
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тебя заставляли на это смотреть?..
Так они лежак взяли прям напротив меня, и еще его развернули , мне кроме них не на что было смотреть;, ты че думаешь , я за 70+ подглядываю ?
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2023 23:45
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Да там жесть жестяная, она снятла с себя все сначала, но это ладно, не беда, крепкий я, но когда она нагнулась чтоб одеть трусы купальника, и это все прям посмотрело на меня, кровь остановилась, я понял что больше не смогу быть прежним мужчиной
Шоковая терапия на пляже rofl_rt_56.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Шоковая терапия на пляже
Тока у меня после этого с-са не было пол года
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр