загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто поверил?
Думаю, что, большинство. Иначе бы ему не провернуть то, что называлось перестройкой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Теперь он "Вежливый". )))) Только в бане почему то. Я все пропустил)))
в бане не знаю почему и кто отправил. я на кнопки не давил.
самый прикол в том, что на ролике действительно он. такой уважаемый там человек, с детьми занимается, на войну ездит.... и такое ч*о тут..
у меня в голове не складываются два образа до сих пор.. в шоке.
впрочем Чикатило тоже был примерным гражданином в одном обличии и примерным семьянином..
интересно, те кто снимал про него видео и его боевые товарищи, знают про его вторую жизнь тут?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, что, большинство. Иначе бы ему не провернуть то, что называлось перестройкой.
Большинство жило личными интересами, и им было плевать о чём там говорят и кто что делает. Большинство переложило ответственность на того дядю, который Там всё решит. Этот дядя и решил, всё в своих интересах. Закономерность.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
И эта система позволила вырастить таких как Андропов,
ты жил при Андропове? я имею в виду сознательную жизнь))
если бы его не убили и он ещё какое то время был у руля, то вообще не известно, остались бы на свободе вороватые чинуши и бездельники.
безработные на улицу не выходили без крайней необходимости. приходилось долго и муторно доказывать людям в сером, что ты работаешь по графику 1/3, если тебя поймали на улице свободно шатающимся в будни, в рабочее время.
Андропов очень многим либерстам хвосты прищемил.. но не долго.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ну не один он разваливал, системным развалом занялся Хрущев, за что его и убрали, но не исправили то что он сделал, а он именно заложил основу развала в концепции управления. С 61 по 91 год был переходным периодом от социализма к капитализму. И эта система позволила вырастить таких как Андропов, Суслов, Яковлев, Шеварднадзе и кучу других профурсеток, которым советский строй был как костьв горле, и разваливали они его системно и десятилетиями. Просто нашему поколению досталось увидеть финальный э
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, что, большинство. Иначе бы ему не провернуть то, что называлось перестройкой.
Чё за "большинство" ?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты жил при Андропове? я имею в виду сознательную жизнь)) если бы его не убили и он ещё какое то время был у руля, то вообще не известно, остались бы на свободе вороватые чинуши и бездельники. безработные на улицу не выходили без крайней необходимости. приходилось долго и муторно доказывать людям в сером, что ты работаешь по графику 1/3, если тебя поймали на улице свободно шатающимся в будни, в рабочее время. Андропов очень многим либерстам хвосты прищемил.. но не долго.
Сохранилось множество документов, где зафиксированы его действия в сторону развала государства.
Такая гадина как Чубайс как раз получала все протекции при нём, а всякие граждане отстаивающие патриотическую точку отправлялись за решётку. Как бы результат его деятельности а он был долгое время председатели КГБ, это выход на руководящие должности выше перечисленных личностей и ликвидация их конкурентов.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Сохранилось множество документов, где зафиксированы его действия в сторону развала государства. Такая гадина как Чубайс как раз получала все протекции при нём, а всякие граждане отстаивающие патриотическую точку отправлялись за решётку. Как бы результат его деятельности а он был долгое время председатели КГБ, это выход на руководящие должности выше перечисленных личностей и ликвидация их конкурентов.
прям оригиналы видел своими глазами и трогал своими руками?
чего вы сейчас всяким бумажкам верите? в наше продвинутое время можно абсолютно любой компромат состряпать на любого человека и в любом виде. даже видео слепить с твоим участием в компьютерной графике. сам афигеешь.
я верю тому, что видел тогда своими глазами. всё.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям оригиналы видел своими глазами и трогал своими руками? чего вы сейчас всяким бумажкам верите? в наше продвинутое время можно абсолютно любой компромат состряпать на любого человека и в любом виде. даже видео слепить с твоим участием в компьютерной графике. сам афигеешь. я верю тому, что видел тогда своими глазами. всё.
Слушай Дима, твоя точка зрения имеет право на существование, переубеждать тебя не собираюсь. У меня своё представление, и оно сложилось на основании различных источников и сопоставления информации. Это сопоставление даёт другую картину. Можно гипотетически предположить что он заигрался в шпиона, пытаясь войти во власть, но его переиграли в силу того, что слишком много козырей он дал противнику, Тем не менее, результат тот, какой мы имеем.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё за "большинство" ?
Я просто скажу так, что были те, кто ему поверил. Видимо, таких было много, иначе бы ничего бы не было.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Большинство переложило ответственность на того дядю, который Там всё решит. Этот дядя и решил, всё в своих интересах. Закономерность.
Я тут с Сергеемна эту тему говорил.
Моё мнение, привыкли верить генсекам. Верить в то, что ничего плохого они не сделают для страны. Сколько Хрущёва ругают? А он решил проблему с жильём...
Ну а этот, меченый, сломал то, что остальные до него строили.
Видимо, вера в "доброго царя" кем бы он не был, это - отличительная черта нашего народа.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тут с Сергеемна эту тему говорил. Моё мнение, привыкли верить генсекам. Верить в то, что ничего плохого они не сделают для страны. Сколько Хрущёва ругают? А он решил проблему с жильём... Ну а этот, меченый, сломал то, что остальные до него строили. Видимо, вера в "доброго царя" кем бы он не был, это - отличительная черта нашего народа.
Хрущев решил проблему с жильем??? Он сначала её создал, потом предложил её решение, причем одно из худших.
Вера в святого царя, это да, продукт Никоновской реформы и церковной инквизиции.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Слушай Дима, твоя точка зрения имеет право на существование, переубеждать тебя не собираюсь. У меня своё представление, и оно сложилось на основании различных источников и сопоставления информации. Это сопоставление даёт другую картину. Можно гипотетически предположить что он заигрался в шпиона, пытаясь войти во власть, но его переиграли в силу того, что слишком много козырей он дал противнику, Тем не менее, результат тот, какой мы имеем.
Саша.. вопреки сложившемуся впечатлению, я тоже никого не планирую обращать в свою веру. все мальчики и девочки взрослые и жизнь ваша.
я лично понимаю, что все кто составляет и лепит эти, типа архивные документы, имеют одну цель - вогнать наш народ в глубокое чувство вины перед всем миром, какие мы были плохими всю свою историю и как портили жизнь всем окружающим, чтоб посыпали голову пеплом, встали на колени и покаялись, отдали сами всё чем незаслуженно владеем столько веков.
а ругающие нынешнюю власть, если присмотреться получше.. не форумские, а те кто в телевизоре и на трибунах, уже были у руля в 90-х и что? мы жили лучше?
они тупо лезут назад к кормушке и если доберутся, то будет беда настоящая.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Хрущев решил проблему с жильем??? Он сначала её создал, потом предложил её решение, причем одно из худших. Вера в святого царя, это да, продукт Никоновской реформы и церковной инквизиции.
как Хрущёв создал проблему с жильём? интересно просто.. про решение помним и знаем... как создал проблему чего то вылетело из памяти. расскажешь?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Хрущев решил проблему с жильем??? Он сначала её создал, потом предложил её решение, причем одно из худших. Вера в святого царя, это да, продукт Никоновской реформы и церковной инквизиции.
Не соглашусь с тем, что он её создал.
А вот с теми, кто переехал из комнат в общаге в свою квартиру общаться приходилось хоть и не мне, а моим родителям. У папы был школьный друг, который жил вдвоём с мамой в комнате гостиничного типа. Потом они получили собственную квартиру в хрущёвке. Это было - счастье.

Извините.
У меня устоявшееся мнение на происходившее в СССР. Его я не поменяю.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Саша.. вопреки сложившемуся впечатлению, я тоже никого не планирую обращать в свою веру. все мальчики и девочки взрослые и жизнь ваша. я лично понимаю, что все кто составляет и лепит эти, типа архивные документы, имеют одну цель - вогнать наш народ в глубокое чувство вины перед всем миром, какие мы были плохими всю свою историю и как портили жизнь всем окружающим, чтоб посыпали голову пеплом, встали на колени и покаялись, отдали сами всё чем незаслуженно владеем столько веков. а ругающие нынеш
Я не вижу чтобы нынешняя власть была против либерализма, нам просто дают выбор между двух зол. Наглядная картина тому, последний скандал в клубе мутабор, эти пид@расы специально сделали вброс зная, что им за это ничего не будет! И что мы видим! Осуждение со стороны власти? Молчание и тихая но уверенная поддержка пид@расов, причем кем?
Прессекретарем президента!!! Если кто-то сошлется на слова Путина что он не знает что говорит его прессекретарь, то хочется спросить , что это за президент который не может поставить на место своего прессекретарь или поставить на его место более достойного.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я просто скажу так, что были те, кто ему поверил. Видимо, таких было много, иначе бы ничего бы не было.
Дак большинство или те кто поверил?
sarcastic_rt_50.gif
Это чё блин за государство такое, в котором могут доверить страной руководить аферисту?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И вообще ясен пень хорошо на Горбачева все спереть. Так то с той поры прошло 40 лет!!! И всё Горбачов виноват sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я не вижу чтобы нынешняя власть была против либерализма, нам просто дают выбор между двух зол. Наглядная картина тому, последний скандал в клубе мутабор, эти пид@расы специально сделали вброс зная, что им за это ничего не будет! И что мы видим! Осуждение со стороны власти? Молчание и тихая но уверенная поддержка пид@расов, причем кем? Прессекретарем президента!!! Если кто-то сошлется на слова Путина что он не знает что говорит его прессекретарь, то хочется спросить , что это за президент котор
когда вытягиваешь трактор из трясины, чтоб не остаться там насовсем, жужжащая над ухом муха или назойливый комар, это такая мелочь.. не до них сейчас.
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 29.12.2023 11:13
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр