загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гоша , он же Гога, все такие красавчик )) строго при моменте знакомства
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, вчерашняя ночь тоже прошла феерично - после Холопа около 23:30 начался фильм с Добронравовым и Ардовой "Золотой папа", я втянулась, сижу смотрю.. Потом думаю, долго что-то идёт? Мож, 2 серии вместе? Короче, закончился в 4 утра, шел 4,5 часа! Я в инет влезла, оказалось это сериал 4 сериии по часу, а показали как один фильм!))) весёлый, бросатт смотреть было жаль. Зато сейчас спать хочется)
А я под Холопа заснула вчера)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я под Холопа заснула вчера)
Вам повезло, хоть выспались)). Я про Холопа слышала, что кассовый и т. Д, но не смотрела. А тут случайно и почти с самого начала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В момент знакомства - это важно отметить. Сам заговорил, сам догнал, сам подвез ! А то написать первому под вопросом. В 24ом году решительности и победы над диваном Девочки красотки все, активные, просто здоровья. В целом по фильму есть непонятные моменты. Неуверенность (мужчина должен быть выше по положению…) Или обесценивание - с ним я сталкивалась на собственном опыте (да уж как нибудь побольше вашей мамы)
Ну этож в моменте. Решил поухлестывать. Импульсивен. А вообщем ленив. Через лет 10 будет валяться на обшарпанном диване лысый.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам повезло, хоть выспались)). Я про Холопа слышала, что кассовый и т. Д, но не смотрела. А тут случайно и почти с самого начала.
2 собираемся на вторую часть идти)
Надеюсь, будет прикольный)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
2 собираемся на вторую часть идти) Надеюсь, будет прикольный)
Меня тоже анонс заинтересовал
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну этож в моменте. Решил поухлестывать. Импульсивен. А вообщем ленив. Через лет 10 будет валяться на обшарпанном диване лысый.
Отличный открытый финал у фильма. Сколько лет прошло, но до сих пор народ думает-гадает что с персонажами дальше было?)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2023 17:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличный открытый финал у фильма. Сколько лет прошло, но до сих пор народ думает-гадает что с персонажами дальше было?)
Чо гадать? Умная только та что с домом мужем и сыновьями. Тося? Или как там ее?
Остальные так мужиков и меняли. На сайтах знакомств сидели.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо гадать? Умная только та что с домом мужем и сыновьями. Тося? Или как там ее? Остальные так мужиков и меняли. На сайтах знакомств сидели.
Если рассуждать как ты в комментах выше про Гошу, то грянет перестройка скоро, Тосиного мужа сократят, а такие как он простые хорошие парни растеряются в новом дивном мире ,грести лапками он не будет и точно так же ляжет на диван к лысому Гоше))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если рассуждать как ты в комментах выше про Гошу, то грянет перестройка скоро, Тосиного мужа сократят, а такие как он простые хорошие парни растеряются в новом дивном мире ,грести лапками он не будет и точно так же ляжет на диван к лысому Гоше))
Он с руками и не пьющий. Как работал так и будет работать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо гадать? Умная только та что с домом мужем и сыновьями. Тося? Или как там ее? Остальные так мужиков и меняли. На сайтах знакомств сидели.
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр