загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Читайте выше.
да вроде понятно, все лицемерки , хоть как то дают мужикам, но мне не перепадает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы сначала найдите руки) А то что ж - сиднем сидеть, пока ищете?)
Ну не в пургу уходить точно) если только под ручку с мужчиной))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не, не так. Потому она демонстрирует, типа я только после свадьбы.. И я со всеми такая типа)
Кажется ты давно с женщинами не общался. Может тогда лет 25 назад так тебе и говорили девочки
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кажется ты давно с женщинами не общался. Может тогда лет 25 назад так тебе и говорили девочки
25 лет назад я тоже не общался)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю как Кирилл, а я говорю то что чувствую. Людям под полтинник, а они до сих пор ищут деньги/секс/внешность/штамп...
Согласен с тобой умничка!!! Первый раз за 5 лет на форуме ставлю Плюсик! Никогда никому не не ставил!
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Поздновато для того, чтоб стать счастливыми на этом свете
так вроде нас готовят к счастью на том , а не на этом свете
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так женщины же хотят секса) на импотента не согласны)
Да у каждого своё. Вы вот внешку ищите...
Я про это и написала. Если ищешь функцию, а не человека, то только Чудо может сделать счастливым
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю как Кирилл, а я говорю то что чувствую. Людям под полтинник, а они до сих пор ищут деньги/секс/внешность/штамп...
Какая разница в возрасте и кто что ищет? Жизнь у каждого своя и все равно найдут что ищут.
Никогда не поздно искать и их не перестроить, тех кому дороже деньги.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кажется ты давно с женщинами не общался.
дело не в общении, мне тоже говорили сначало ЗАГС. это они так отказывают
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
так вроде нас готовят к счастью на том , а не на этом свете
Не знаю кто и к чему нас готовит. Я возле себя никаких гуру не вижу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Какая разница в возрасте и кто что ищет? Жизнь у каждого своя и все равно найдут что ищут. Никогда не поздно искать и их не перестроить, тех кому дороже деньги.
Вот ты про деньги...
А возраст- это только к тому, что пора понять к этому возрасту, что главное Человек, а не его функционал
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот ты про деньги... А возраст- это только к тому, что пора понять к этому возрасту, что главное Человек, а не его функционал
Возраст в паспорте не всегда отражает внутренний. И это вовсе не про "молоды душой". А скорее, застряли в пубертате
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так женщины же хотят секса) на импотента не согласны)
по твоему, если через несколько лет придёт и ко мне этот час, то женщина уйдёт к патентованому, с учётом что ей 55 +
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да у каждого своё. Вы вот внешку ищите... Я про это и написала. Если ищешь функцию, а не человека, то только Чудо может сделать счастливым
Что значит внешку, и почему вы именно на меня указали? А другим что на внешку пофиг? Так мир устроен, что подсознательно выбирают по внешним данным, что бы здоровое потомство было. Вы как человек с мёд образованием должны понимать.
А насчёт счастья мне достаточно, ну нравиться женщинам, снять на курорте было бы счастье.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вот ты про деньги... А возраст- это только к тому, что пора понять к этому возрасту, что главное Человек, а не его функционал
Я тебя умоляю.. если человек всю свою жизнь искал только это, с чего бы ему менять свою тактику с возрастом? Наоборот к старости люди становятся жаднее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
снять на курорте было бы счастье.
Снять?))) Для жизни?)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что значит внешку, и почему вы именно на меня указали? А другим что на внешку пофиг? Так мир устроен, что подсознательно выбирают по внешним данным, что бы здоровое потомство было. Вы как человек с мёд образованием должны понимать. А насчёт счастья мне достаточно, ну нравиться женщинам, снять на курорте было бы счастье.
Потому что в моем сообщении было несколько функций перечислено, Вы отметили с-с. С-с = внешка на этапе поиска. Какое потомство под полтос?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Снять?))) Для жизни?)))
Нет. Просто научиться знакомиться, общаться, с-с там все дела.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что в моем сообщении было несколько функций перечислено, Вы отметили секс. Секс = внешка на этапе поиска. Какое потомство под полтос?
Почему вы про меня то только? Это все так. 99 % женщин и мужчин смотрят на внешние данные.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Наоборот к старости люди становятся жаднее.
Те кто не понял того, о чем я пишу
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр