загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 

Даже в квартире похолодало. Бррр
Мои коллеги завтра некоторые выйдут поработать, хорошо что я отказалась.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Да, их воробьи едят. Первый раз вижу, чтобы так клевали витамины))
Похожи на Танины яблоки из Климовска! Так и хочется спросить: "Танюша, оставила яблоки для Воробьёв и синичек? "
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
+12. К выходным подтянет ваш холод и станет в районе ноля. Не хочу. +15 меня вполне устраивало.
Какой кайф! Смотрю на наши минус 25 , топлю печь и думаю только чтобы не перемерзла вода , и заведется ли завтра машина .
Когда такие морозы прямо места жить там ,где тепло
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Так и до Костромы 30 км)))
В Екатеринбурге ожидается -40, за -33 у них уже было. Вообще в морозные дни природа становится красивей, своей природой мороза, где деревья, сугробы, дым становятся другими. Вспоминаю морозный Нижневартовск, когда морозы за минус 52 -54 держали два месяца. Есть чего вспоминать.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Какой кайф! Смотрю на наши минус 25 , топлю печь и думаю только чтобы не перемерзла вода , и заведется ли завтра машина . Когда такие морозы прямо места жить там ,где тепло
Да в своем доме много легче переносится холод, в квартире только обогреватель поможет. Но это не то. У меня маленький с вентилятором, гудит . Нафиг.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да в своем доме много легче переносится холод, в квартире только обогреватель поможет. Но это не то. У меня маленький с вентилятором, гудит . Нафиг.
Я брала "место", в надежде всё перестроить.
По итогу как было, так и осталось: стены в полблока, быстро промерзают.
Пока тепло на улице - тепло в доме. Как только холодает - стены промерзают сильнее, чем греют батареи.
Тепловентилятор мой друг: одеться с кровати - с ним, в душ - с ним. Пусть жужжит, лишь бы грел)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Какой кайф! Смотрю на наши минус 25 , топлю печь и думаю только чтобы не перемерзла вода , и заведется ли завтра машина . Когда такие морозы прямо места жить там ,где тепло
Сочувствую.
У нас самое отвратное обычно наступает в конце января, февраль. Той зимы пара недель, но зато все кто ныл "ну хоть бы снежочек, ну хоть бы морозец" быстро затыкаются и вспоминают стабильные + 10 + 12.
Ибо нефиг.))

А так, если из дому в мороз не выползать, а дома - тепло, и в Твери жить можно было))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 02.01.2024 20:34
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я брала "место", в надежде всё перестроить. По итогу как было, так и осталось: стены в полблока, быстро промерзают. Пока тепло на улице - тепло в доме. Как только холодает - стены промерзают сильнее, чем греют батареи. Тепловентилятор мой друг: одеться с кровати - с ним, в душ - с ним. Пусть жужжит, лишь бы грел)
У меня дом- деревянный сруб 58 года постройки, газовое отопление, всю зиму 25 минимум. С голыми ногами в летнем платье.
9 лет уже маюсь в квартирах, ежемесячно по 3 тысячи плачу и мерзну безбожно. Дом сдаю, так получилось. Квартиранты очень довольны, особенно потому что у них малые дети.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас утром минус 30)
У нас 0, снегири прилетели. Ждём московских морозов, как обычно через 3-4 дня), но это для нас не мороз)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитров мо, -28 прошлой ночью и -30 думаю будет сегодня... оч холодно, детей дома оставили, на машине в магаз сегодня доехала... в машине тепло, за окном красотища, но гулять мы не пошли...холодрыга, днем на солнце -21...
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Похожи на Танины яблоки из Климовска! Так и хочется спросить: "Танюша, оставила яблоки для Воробьёв и синичек? "
Они сами остались))) Яблоки тележкой в компост возила.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Какой кайф! Смотрю на наши минус 25 , топлю печь и думаю только чтобы не перемерзла вода , и заведется ли завтра машина . Когда такие морозы прямо места жить там ,где тепло
Я осенью саморегулирующим кабелем утеплила ввод в дом. Теперь не страшно, что замерзнет
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В Екатеринбурге ожидается -40, за -33 у них уже было. Вообще в морозные дни природа становится красивей, своей природой мороза, где деревья, сугробы, дым становятся другими. Вспоминаю морозный Нижневартовск, когда морозы за минус 52 -54 держали два месяца. Есть чего вспоминать.
В Архангельске только раз было -47С. Впечатления на всю жизнь. Теперь таких морозов нет. Чуть за 30 если, и то редко. И здесь, под Костромой, зимы мягкие. Сейчас поморозит на рождество и снова будет вокруг -10.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас сегодня -38 утром было. Не хочется никуда идти, но надо животных покормить горяченьким.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Да, зима по центральной России хорошо прошла)) Сегодня весь день -30
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Затопила камин и сразу другой воздух в доме. Вроде и не холодно было, а с живым огнем приятнее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас сегодня -38 утром было. Не хочется никуда идти, но надо животных покормить горяченьким.
blink_rt_40.gif ого)
У нас поменьше, погуляли
Несколько тёплых вещей надела впервые за зиму, и не для красоты, а функционально пригодилась меховая сумка-муфта, в одних варежках руки мёрзли.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого) У нас поменьше, погуляли Несколько тёплых вещей надела впервые за зиму, и не для красоты, а функционально пригодилась меховая сумка-муфта, в одних варежках руки мёрзли.
Мне завтра уже на работу... Думаю еще одни перчатки взять и еще одни носки на работу
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр