загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
И можно, наконец-то, желать всем добра)))
И исполнения мечт. А то угрожали тут, что меркурий против)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Щас мы доругаемся, а уж потом как начнём желать! biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И можно, наконец-то, желать всем добра))) И исполнения мечт. А то угрожали тут, что меркурий против)))
не выдержал ругани... biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И можно, наконец-то, желать всем добра))) И исполнения мечт. А то угрожали тут, что меркурий против)))
Уффффф…
Но я хочу сказать, благодаря ему в конце года вскрылись все наболевшие конфликты, высказала от души и мне в ответ)) 30 такая ссора была лютая у меня, закончилась миром и обнимашками
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Щас мы доругаемся, а уж потом как начнём желать!
С наполеоном местным?)))

Давайте позитивчика на вентилятор покидаем. А не только... )))

У меня вот пятый день вода только ночью. Встаю в три, заправляю стиралку, посудомойку))) Ведро воды наливаю.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Напомните мне пожалуйста написать пост про что такое "ретроградный Меркурий" и вообще про астрологию. Чтобы не объяснять всем каждый раз, что верить в это НЕ НУЖНО!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И можно, наконец-то, желать всем добра))) И исполнения мечт. А то угрожали тут, что меркурий против)))
Не разбираюсь в бабских предрассудках)и пересказанных людьми астрологии))...жду Рождество!)))
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Напомните мне пожалуйста написать пост про что такое "ретроградный Меркурий" и вообще про астрологию. Чтобы не объяснять всем каждый раз, что верить в это НЕ НУЖНО!
Леонид, напоминаю) ☺
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Напомните мне пожалуйста написать пост про что такое "ретроградный Меркурий" и вообще про астрологию. Чтобы не объяснять всем каждый раз, что верить в это НЕ НУЖНО!
В астрологию верить не нужно!? swoon_rt_40.gif Может и к гадалкам не ходить? hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Напомните мне пожалуйста написать пост про что такое "ретроградный Меркурий" и вообще про астрологию. Чтобы не объяснять всем каждый раз, что верить в это НЕ НУЖНО!
Приветsmile_rt_40.png
Ну почему же, каждый может верить во что угодно. Хоть в зеленых человечков, хоть в Меркурия и вставшую к нему тыльной частью Венеру.
Просто одно дело верить самому(самой), а другое - транслировать вот это вот все в онлайн с умным видом как истину.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Напомните мне пожалуйста написать пост про что такое "ретроградный Меркурий" и вообще про астрологию. Чтобы не объяснять всем каждый раз, что верить в это НЕ НУЖНО!
а так хочется верить,что придёт ретроградный Меркурий,и будет мне счастье. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ушёл да? Наверное, на наш форум ушёл ......
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И можно, наконец-то, желать всем добра))) И исполнения мечт. А то угрожали тут, что меркурий против)))
Ну, Слава Богу
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Напомните мне пожалуйста написать пост про что такое "ретроградный Меркурий" и вообще про астрологию. Чтобы не объяснять всем каждый раз, что верить в это НЕ НУЖНО!
Так никто в него и не верит ))) Но все дружно зеленого дракона встретили на месяц раньше китайцев. Потому как зеленый змий - наше все.
Праздноаать, так и меркурия тоже tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не разбираюсь в бабских предрассудках)и пересказанных людьми астрологии))...жду Рождество!)))
Всё относительно. Рождество пришло на смену Коляде. Может, до коляды был меркурий))) или сатурн.
Коляда - славянский праздник, который проходит c 7 до 19 января.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И можно, наконец-то, желать всем добра))) И исполнения мечт. А то угрожали тут, что меркурий против)))
Может, хоть сейчас уборкой займусь уже....
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И можно, наконец-то, желать всем добра))) И исполнения мечт. А то угрожали тут, что меркурий против)))
Всё жизнь начинается 😁
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Напомните мне пожалуйста написать пост про что такое "ретроградный Меркурий" и вообще про астрологию. Чтобы не объяснять всем каждый раз, что верить в это НЕ НУЖНО!
Нельзя лишать людей веры sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Напомните мне пожалуйста написать пост про что такое "ретроградный Меркурий" и вообще про астрологию. Чтобы не объяснять всем каждый раз, что верить в это НЕ НУЖНО!
Напоминаю
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Кого свалил ретрогадный Меркурий?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Напоминаю
А как же относительно оскорбления чувств верующих? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр