загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Вад, Россия, Москва, 57 лет
Вад, Москва, 57 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ненуачо?? Если есть потребность в мужчинах напрокат, то почему бы не бы и не поискать женщину?? В аренду...
Ну ничего себе темы!
Как на счёт черного юмора?

Аренда — форма имущественного договора, при которой собственность передаётся во временное владение и пользование (или только во временное пользование).
И обычно это:
Временное пользование недвижимым имуществом на договорных началах.
Вы ищете маньяка, который обездвижит женщину и передаст вам в пользование за деньги! horror_rt_40.png

Или это обращение к сотрудникам морга?! horror_rt_40.png horror_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вад, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2024 08:16
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Вад, Россия, Москва писал:
Временное пользование недвижимым имуществом на договорных началах.
Так может женщина - бревно в постели!?)) Поэтому и аренда!)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вад, Россия, Москва писал:
Аренда — форма имущественного договора, при которой собственность передаётся во временное владение и пользование (или только во временное пользование).
Да ладно Вам... Ну можно ведь на всё посмотреть и веселее. wink_rt_40.png
Женщина отдаёт на договорной основе своё личное время (может какие-то способности: вязать, готовить, мыть посуду, быть хорошей собеседницей, приятной компанией, умение заливисто смеяться, скатываясь с горки, быть очаровательнобеззащитной и нуждающейся в мужской поддержке при катании на коньках, независимым дегустатором мужских шашлыков или глинтвейн, да того же кофе.....) и не обязательно за деньги (билет в кино, оплата счёта в ресторане) - ценой "аренды" может быть тоже личное время мужчины (его какие-то способности: умение быть галантным кавалером, хорошим рассказчиком смешных историй, опытным водителем, прекрасным кулинарном, музыкантом....).
Вад, Россия, Москва, 57 лет
Вад, Москва, 57 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так может женщина - бревно в постели!?)) Поэтому и аренда!)))
То есть, не все так страшно, как я подумал.
Вам просто холодные и сдержанные нравятся)))
Вад, Россия, Москва, 57 лет
Вад, Москва, 57 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да ладно Вам... Ну можно ведь на всё посмотреть и веселее. Женщина отдаёт на договорной основе своё личное время (может какие-то способности: вязать, готовить, мыть посуду, быть хорошей собеседницей, приятной компанией, умение заливисто смеяться, скатываясь с горки, быть очаровательнобеззащитной и нуждающейся в мужской поддержке при катании на коньках, независимым дегустатором мужских шашлыков или глинтвейн, да того же кофе.....) и не обязательно за деньги (билет в кино, оплата счёта в рестора
Если точно, то вы говорите об услуге.

Услуга — вид деятельности и результат непосредственного взаимодействия исполнителя услуги и ее потребителя, направленный на удовлетворение потребностей потребителя.

А если ещё точнее, то об обмене услугами.

Как это ни странно, но взаимная любовь, брак, и семейная жизнь, это добровольный обмен услугами.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вад, Россия, Москва писал:
Если точно, то вы говорите об услуге. Услуга — вид деятельности и результат непосредственного взаимодействия исполнителя услуги и ее потребителя, направленный на удовлетворение потребностей потребителя. А если ещё точнее, то об обмене услугами. Как это ни странно, но взаимная любовь, брак, и семейная жизнь, это добровольный обмен услугами.
Вы всегда такой "дотошный" докапывающийся до истины? hm_rt_40.png mosking_rt_50.gif wink_rt_40.gif
Вад, Россия, Москва, 57 лет
Вад, Москва, 57 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вы всегда такой "дотошный" докапывающийся до истины?
Я даже заметил, сколько теплых слов Вы написали, в сообщении которое я прокомментировал (в докапывающемся стиле).
И оценил это плюсом.
И сейчас вижу, как Вы подбираете слова и смайлики, пытаясь меня не обидеть.
Это мило. Вы добрая.
И я такой не всегда, но часто.
Скажем так... Внимательный.
Хотя друзья часто говорят - зануда biggrin_rt_40.png
Им можно. Я знаю, что они меня за это и ценят.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка писал:
Фи грубиянка! Значит зацепило. Хотя писал без подтекста просто поддержать беседу.
Странный способ поддерживать беседу, осуждением.
Пополняйте словарный запас.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ненуачо?? Если есть потребность в мужчинах напрокат, то почему бы не бы и не поискать женщину?? В аренду...
давно услуга есть) вроде даже всегда была.. эскортницы.. платишь и гуляешь сколько тебе надо и на сколько арендовал.
или ты на халяву хотел?))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давно услуга есть) вроде даже всегда была.. эскортницы.. платишь и гуляешь сколько тебе надо и на сколько арендовал. или ты на халяву хотел?))
По любви , конечно же, какая ж тут халява???)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вад, Россия, Москва писал:
И сейчас вижу, как Вы подбираете слова и смайлики, пытаясь меня не обидеть. Это мило. Вы добрая.
girl-angel_rt_62.gif kiss_rt_42.png flirt_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
По любви , конечно же, какая ж тут халява???)))
любовь и аренда как связаны?)
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странный способ поддерживать беседу, осуждением. Пополняйте словарный запас.
Да кто я такой чтобы осуждать! Елена если вы внимательно прочитали в конце предложения стоят скобочки знак улыбки, да это не являтся знаками препинания но является жестом символизирующее ту или иную эмоцию, в данном случае я вам улыбался, и мой пост нёс немного сарказма шутки в дружественных тонах, но не упрёков и осуждения, всего доброго!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка писал:
Да кто я такой чтобы осуждать! Елена если вы внимательно прочитали в конце предложения стоят скобочки знак улыбки, да это не являтся знаками препинания но является жестом символизирующее ту или иную эмоцию, в данном случае я вам улыбался, и мой пост нёс немного сарказма шутки в дружественных тонах, но не упрёков и осуждения, всего доброго!
Так и скажите прямо, что хотели обратить её внимание на собственную персону girl-angel_rt_62.gif wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вад, Россия, Москва писал:
И я такой не всегда, но часто. Скажем так... Внимательный. Хотя друзья часто говорят - зануда Им можно. Я знаю, что они меня за это и ценят.
Скажу Вам по секрету secret_rt_44.gif , что я тоже иногда бываю занудной... secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так и скажите прямо, что хотели обратить её внимание на собственную персону
Однозначно нет! Я просто развлекаюсь на позитиве, время выходных есть возможность позабавить себя разного рода общением)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка писал:
Елена если вы внимательно прочитали в конце предложения стоят скобочки знак улыбки, да это не являтся знаками препинания но является жестом символизирующее ту или иную эмоцию, в данном случае я вам улыбался
И это "однозначно нет"? hm_rt_40.png
Я Вас поняла: "Я бежал за Вами" сколько-то дней (или миль - не помню точно) "чтоб сказать как Вы мне безразличны"... sarcastic_rt_50.gif

АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так и скажите прямо, что хотели обратить её внимание на собственную персону
)))Скажу по секрету, я бы скорей попытался добиться вашего внимания, но у вас с Вадом бурно развивающиеся диалоги, так что я пока курю в сторонке)))))
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И это "однозначно нет"? Я Вас поняла: "Я бежал за Вами" сколько-то дней (или миль - не помню точно) "чтоб сказать как Вы мне безразличны"...
Вы всё перевернули))) вы это делаете умышленно!))) Не вешайте на меня то чего я не делал)))) я протестую))) clapping_rt_80.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка писал:
)))Скажу по секрету, я бы скорей попытался добиться вашего внимания, но у вас с Вадом бурно развивающиеся диалоги, так что я пока курю в сторонке)))))
blush_rt_40.gif Да ладно, не скромничайте - бросайте курить и присоединяйтесь к беседе - это же форум, всем места хватит. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр