загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужчины, помогайте! Второй день не завелась. -29, похоже солярка замерзла. Оттащить машину в тепло не вариант. Аккумулятор заряжен. Может есть какие-то лайфхаки?
Подогрев спирали работает? Не знаю как он называется. У меня предохранитель сгорел, как-то. Ниже минус 10 завести было невозможно. Обнаружил, поменял - завелась сразу
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Подогрев спирали работает? Не знаю как он называется. У меня предохранитель сгорел, как-то. Ниже минус 10 завести было невозможно. Обнаружил, поменял - завелась сразу
Подогрев топлива в фильтре, имеете ввиду?
Такая опция, мне кажется, не на всех машинах есть
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Подогрев топлива в фильтре, имеете ввиду? Такая опция, мне кажется, не на всех машинах есть
У меня грел в коллекторе сверху двигателя, к нему шёл силовой кабель. И он был горячий когда грел. Обнаружил что не греет, случайно. И случайно обнаружил что сгорел предохранитель
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
У меня грел в коллекторе сверху двигателя, к нему шёл силовой кабель. И он был горячий когда грел. Обнаружил что не греет, случайно. И случайно обнаружил что сгорел предохранитель
Значит, у вас был предпусковой подогреватель воздуха., это распространенная опция
Но когда топливо загустело уже, такая штучка уже вряд ли поможет
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Подогрев спирали работает? Не знаю как он называется. У меня предохранитель сгорел, как-то. Ниже минус 10 завести было невозможно. Обнаружил, поменял - завелась сразу
Спасибо проверю.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр