загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Прозвучало слово "дорама"?! Я смотрела только одну: "О времени" (2018 год). 16 серий. Посмотрела влёт за один день. Девушка видит кому сколько осталось жить. Наивненько так, но не без смысла. Несмотря на то, что все корейцы/китайцы/японцы для меня на одно лицо, смогла различать героев и даже антагонистка главной героини показалась весьма красивой девочкой.
Это талант- различать их
Мика Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
Сообщение удалено автором 05.01.2024 01:08
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А накидайте сериалов интересных. Западных. Чужестранку не предлагать. не зашла что-нибудь динамичное.
Оранжевый - хит сезона.
Пайпер Чепмен - обычная жительница Коннектикута. Она любит свою благополучную жизнь и все её приятные мелочи. Душ по утрам, красивый завтрак, занятия любовью. Но случается так, что благодаря своему мимолетному увлечению крупным наркоторговцем, Пайпер оказывается заключенной в тюрьму на долгие пятнадцать месяцев. Отныне ей необходимо не только привыкнуть к новому окружению, но и просто - выжить.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 05.01.2024 01:10
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Смотри дораму. Она интереснее в 100 раз Там ещё отдельный эпизод есть с шикарной женщиной в красном платье)) не расскажу ничего больше
А как называется?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
’Мышь’ про психопата.
Корейский. ))
У корейцев случаются интересные сериалы. Если сценарист к середине сериала не исписывается. А то начинают за здравие, заканчивают за упокой))
Мне ещё понравились Ловушка, Кап Дон, Цветок зла. Пентхаус тоже интересный, но к третьему сезону сдулся.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Оранжевый - хит сезона.
Есть реалити шоу про американскую тюрьму.
Там людей, которые хотят по разным причинам попробовать тюрьму, инкогнито сажают туда.
У кого-то брат в тюрьме, кто-то правозащитник и хочет испытать это на себе, кто-то адвокат или охранник в тюрьме, у девушки там бойфренд и т.д.
Сажают на 60 дней. Шоу так и называется "60 days".

Некоторых таких фейковых заключенных зеки разоблачают.

.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Корейский. )) У корейцев случаются интересные сериалы. Если сценарист к середине сериала не исписывается. А то начинают за здравие, заканчивают за упокой)) Мне ещё понравились Ловушка, Кап Дон, Цветок зла. Пентхаус тоже интересный, но к третьему сезону сдулся.
Сейчас смотрю кошачьи миры
Луиса Уэйна. Название забавное. Фильм с камбербетч ем
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 05.01.2024 01:29
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Про тюрьму ещё вспомнился сериал отбросы, ну это наверное уже всё посмотрели
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Считаю один из самых лучших сериалов.Сериал в стиле марвел. Приключение, мистика, фантастика, колдовство,волшебники, романтика,безумная любовь,робен гуд нашего времени. good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Второй сериал который зашёл. Для тех кто смотрел фильм "Области тьмы" Вышел сериал good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сериал который сейчас смотрю. Понравится тем кто смотрел сесиал "Теория большого взрыва" Сериал называется "Детство Шелона.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ну и как же без Турецких сериалов.Кому нравится. Это "Номер 309"
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
И ещё один для любителей Турецких сериалов. "Запах клубники"
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И ещё один для любителей Турецких сериалов. "Запах клубники"
Из турецких я смотрела только один: "Восток-Запад" (обе части).
Посмотрела бы и третью, но главный актёр сериала Аднан Коч (Бехрам-паша из "Золотого века") не знал, что я жду продолжения банкета действа и наглухо сел в реальную тюрьму более чем на 16 лет.

А ну "Золотой век" ещё, но он не считается, его я смотрела вместе с маменькой. )
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Из турецких - смотрела постучись в мою дверь, из индийских - черные вдовы
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
1. Допрос
2. Выбывшая
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
https://www.kinopoisk.ru/series/839458/?utm_referrer=yandex.ru
Одни из нас.
Сериал про заражение кордицепсом.
Смотрела из-за Паскаля.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А как называется?
"Неукротимый: Повелитель Чэньцин" по роману Мосян Тунсю «Магистр дьявольского культа»
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А накидайте сериалов интересных. Западных. Чужестранку не предлагать. не зашла что-нибудь динамичное.
Lexx. Не для всех. Но может зайти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр