загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И не только её могу. Ну пока что)
Почему квартира с’емная в анкете? Бедствуете?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
К сожалению,уверенна
А уверена, что эти конкретные примеры отражают общую суть, и обусловлены одной комнатой (или чем то подобным)? Ну не поверю, что стенка помешает
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у кого мне было спросить? Они паспортистки и лучше знают какой мне пол подойдет😂
Тут и спрашивать не нужно, паспортистки уже все правильно определили biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бедствуете?
Же не манс па си жюр, мадам, месьё
Карта привязана кномеру, но переводы меньше тясячи категорически не проходят sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Же не манс па си жюр, мадам, месьё Карта привязана кномеру, но переводы меньше тясячи категорически не проходят
Моя вашу не понимай mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сомнения - дело полезное) Но с другой стороны - а как нудисткие семьи живут? * не, мне не понять, но живут же. И какого то криминала там нет
Ой не знаю не знаю.......как живут. На сектантов тоже как взгляну все улыбаются , всем довольны ....
А как на форуме поговорю,- становлюсь все консервативнее и консервативнее.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Же не манс па си жюр, мадам, месьё Карта привязана кномеру, но переводы меньше тясячи категорически не проходят
Эээ,так дело не пойдет тема моя с тебя процент
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А уверена, что эти конкретные примеры отражают общую суть, и обусловлены одной комнатой (или чем то подобным)? Ну не поверю, что стенка помешает
Вот честно,в этом вопросе уверенна . Во многом сомневаюсь в этом уверенна.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя вашу не понимай
Сказка переведет rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Эээ,так дело не пойдет тема моя с тебя процент
Хреново у тебя с маркетингом sorry_rt_48.gif
Сначала сбор зарубила, а потом прОцент требуешь))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Если у мальчика не предрасположенности почему он на этом месте должен оказаться?
Да, я об этом чуть выше писала.
Но вдруг, в карты проспорил, в компанию дурную попал, мало ли что...Так это как раз именно тот момент, когда я буду рада, что чужой родитель надрал моему ребенку уши.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот честно,в этом вопросе уверенна . Во многом сомневаюсь в этом уверенна.
Ну тогда ответь, а как в одной наши родители тремя поколениями в одной комнате жили, и вот_этого_всего именно из-за этого не получалось? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я об этом чуть выше писала. Но вдруг, в карты проспорил, в компанию дурную попал, мало ли что...Так это как раз именно тот момент, когда я буду рада, что чужой родитель надрал моему ребенку уши.
Вот любопытно.
Есть у меня семья, мои ровестники. Жена мужа всегда прям альфа-самцом считала. Любопытно, как изменится их жизнь, если он когда нибудь по пьяни проболтается кто его имел и скока раз подростком (не инцест и не насилие)? Ну типа баловался, себя искал, ога sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот любопытно. Есть у меня семья, мои ровестники. Жена мужа всегда прям альфа-самцом считала. Любопытно, как изменится их жизнь, если он когда нибудь по пьяни проболтается кто его имел и скока раз подростком (не инцест и не насилие)? Ну типа баловался, себя искал, ога
Я считаю, если ребенок с нормальной психикой и геномом, то ничто его не толкнет не то, что на гомос-суальный контакт, но и на просто поцелуй на спор или что там ещё за чушь подростки могут придумать ..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
подростки могут придумать
А вот недооценивать подростковую "глупость" я бы не стал wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мороз. Смотрю в окно . Красиво за окном. Но дома ,у камина с печкой лучше). Читаю блоки форумчан. Некоторые удивительно интересные , трогательные . И вот читаю одного автора о "повседневных моментах" ,которые у автора вызывают положительные эмоции,судя по тексту. ......" в череде моментов целующиеся пацаны 15 лет в предбаннике Пятерочки . Тактильно." Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?" На что автор мгновенно отве
Я бы послала на хрен
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О, про бани, вспомнила)) в маленьких городах есть такие штуки, городские бани, в пятницу женский день, в сб мужской, или разные залы, и вот все однополые от мала до велика в одном зале моются) девочки маленькие, девушки, женщины, бабку привезут старую, всей семьёй ездят, или половиной семьи, в мужскую часть тоже, мальчики, мужики, деды) со своими тазиками, вениками и полотенцами все)
у всей деревни всё посмотреть можно))
И ни одного случая однополой любви не слышала там)
В домашние бани тоже так ходят, женский заход, потом мужской
Я в этом не участвовала, я стесняюсь))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну тогда ответь, а как в одной наши родители тремя поколениями в одной комнате жили, и вот_этого_всего именно из-за этого не получалось?
Ну не знаю. У меня таких не было.. ни знакомых,ни у меня
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, про бани, вспомнила)) в маленьких городах есть такие штуки, городские бани, в пятницу женский день, в сб мужской, или разные залы, и вот все однополые от мала до велика в одном зале моются) девочки маленькие, девушки, женщины, бабку привезут старую, всей семьёй ездят, или половиной семьи, в мужскую часть тоже, мальчики, мужики, деды) со своими тазиками, вениками и полотенцами все) у всей деревни всё посмотреть можно)) И ни одного случая однополой любви не слышала там) В домашние бани тоже
В том - то и дело ,что про случай,который я рассказываю там нет женских и мужских заходов. Там отец,мама,дочь вместе .
Это вообще не про однополую любовь было
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сейчас девочки 15 лет
Капец... swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр