загрузка
Страницы:
1
2
3
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не перевариваю эти диффузоры. Ни дома, ни на работе. Тошнит мне от них. Самое пахучее-это свежевымытый пол, чистота и проветренные комнаты. Чистая свежесть, без примесей.
К стати, при мытье пола часто добавляю эфирные масла.
Их же использую в арома лампе(со свечой)






Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 07.01.2024 22:44
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня сейчас такой
Имбирный наверное классный должен быть .
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
К стати, при мытье пола часто добавляю эфирные масла. Их же использую в арома лампе(со свечой)
У меня коллега так делает. Ей нравится.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не люблю, когда в доме пахнет едой не в момент приготовления. Бррр…
Аналогично . Не люблю когда а доме пахнет едой.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
В зимнее время делаю так - беру салфетку (тряпочку), смачиваю водой и капаю пару капель эфирного масла, затем всё это дело отправляю на тёплую батарею... Аромат по всей двухкомнатной квартире!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А кто мне подскажет?)) Есть вот такая хрень!) Куплена в Икея . Дата на упаковке 20 год. Что с ней делать?) Варить, жечь, жарить???))) Или пойти выкинуть в мусор?))
У меня лежал в шкафу, как ароматизатор.Слабенький, но пахнет приятно.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Диабетик.
Боюсь, что становлюсь неприятно пахучей.
Купила в магните мужской гель (тело/волосы) Fa лимон+кедр.
Ну вот захотелось эксперимента.

В офисе от моего запаха свежести чуть не задохнулись все, включая меня в первую очередь. Коллеги решили, что это у меня одеколон.
Нет. Это всего лишь мужской промывочный гель.

Нашла применение: обычные салфетки пропитываются гелем и закидываются на шкаф или под шкаф (где никто не тронет).
Честно? Сегодня проветривала весь дом, ибо пропахся он этим запахом очень сильно. Даже слишком. Второй день салфеток нет, а запах есть.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня лежал в шкафу, как ароматизатор.Слабенький, но пахнет приятно.
В шкафы люблю "прятать" кусочек ароматного мыльца 👍
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Яна Маркова, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочется, чтобы дома хорошо пахло.. Чем-нибудь приятным.. Например, свежими мандаринами. И желательно чтобы запах распостранялся по всей квартире. Посмотрела в интернете диффузоры для дома. Не знаю какой выбрать.. Может посоветуете какой лучше? Может кто пользовался такими "штуками".. Остался доволен?.. Или даже покупать не стоит.?!. Жду ваших советов. Всех с праздником!
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Яна Маркова, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочется, чтобы дома хорошо пахло.. Чем-нибудь приятным.. Например, свежими мандаринами. И желательно чтобы запах распостранялся по всей квартире. Посмотрела в интернете диффузоры для дома. Не знаю какой выбрать.. Может посоветуете какой лучше? Может кто пользовался такими "штуками".. Остался доволен?.. Или даже покупать не стоит.?!. Жду ваших советов. Всех с праздником!
Вам охото химию нюхать и заработать аллергию?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Диабетик. Боюсь, что становлюсь неприятно пахучей. Купила в магните мужской гель (тело/волосы) Fa лимон+кедр. Ну вот захотелось эксперимента. В офисе от моего запаха свежести чуть не задохнулись все, включая меня в первую очередь. Коллеги решили, что это у меня одеколон. Нет. Это всего лишь мужской промывочный гель. Нашла применение: обычные салфетки пропитываются гелем и закидываются на шкаф или под шкаф (где никто не тронет). Честно? Сегодня проветривала весь дом, ибо пропахся он эт
При чём тут диабет к "пахучести"?
Разве что запах ацетона при декомпенсации,это единственное что может быть.
Короче,не забивайте себе голову глупостями nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 08.01.2024 01:29
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
https://ozon.ru/t/eWnDP28 Советую ароматы bago home вот нашла на озоне, в Леруа сегодня с сыном купили инжир ему в комнату. Всегда беру эту фирму 👍
Мне тоже из всех эта фирма больше импонирует, в своем ценовом сегменте.
Но я сейчас Каори использую, дорогие, зато аромат ненавязчивый и без химозного шлейфа совсем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Уже писала, не люблю никаких запахов дома и в машине. Нравится, как пахнет свежий, чистый дом после проветривания. От освежителей и ароматизаторов ассоциации с туалетом.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Яна Маркова, Россия, Нижний Новгород:

А для меня лучший парфюм открытое окно. В -22 из дома ухожу, возвращаюсь, а там... Ух, красота!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже писала, не люблю никаких запахов дома и в машине. Нравится, как пахнет свежий, чистый дом после проветривания. От освежителей и ароматизаторов ассоциации с туалетом.
Да, это самое лучшие, но порой нет возможности проветривать. Или как у меня на работе, старый линолеум на полу даёт неприятный запах, приходится как-то маскировать
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
А для меня лучший парфюм открытое окно. В -22 из дома ухожу, возвращаюсь, а там... Ух, красота!
Это удобно, если дома кроме вас никто не живёт))
А если животнве или дети, ну или другие родственники, такой кайф недоступен
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, это самое лучшие, но порой нет возможности проветривать. Или как у меня на работе, старый линолеум на полу даёт неприятный запах, приходится как-то маскировать
У нас на работе как-то зимой крыс потравили. Одна сдохла под полом. Вот это был запах, ничем не замаскируешь. И мороз -20 на улице, с открытым окном не посидишь. Все уволились кароч))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас на работе как-то зимой крыс потравили. Одна сдохла под полом. Вот это был запах, ничем не замаскируешь. И мороз -20 на улице, с открытым окном не посидишь. Все уволились кароч))
Боже)) 🙈
Яна Маркова, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Яна Маркова, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вам охото химию нюхать и заработать аллергию?
Очень хочу..))) biggrin_rt_40.png Просто мечтаю об этом sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
диффузоры. Тут посмотрела фото ряда масел - стало страшно. Масло «мятное» аж в ковычках
«Лимонное»
Такие масла ни в коем случае не надо даже для мытья пола. Вы же это вдыхаете. А дальше это идет в кровоток.
Используйте натуральные э.м
Почему мембранный диффузор, а не Арома лампа - при нагреве э.масло распадаете на то из чего состоит - углерод и водород. Запах есть, а пользы, иногда даже вред.
Но и диффузоры надо хорошие из пластика пригодного для использования э.м, иначе диффузор э.м разьест , поведет, а вы будете дышать молекулами пластика.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр