загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 19.01.2024 08:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы так не нервничайте, когда научитесь понимать написанное, тогда и начнёте понимать суть.
Ну дак и понимайте мою суть.
sarcastic_rt_50.gif
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 19.01.2024 08:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну видимо причём то, раз вы тему создали о других)
Ну другие не хотят думать о плохом.
Вам надо себя готовить к этим проблемам- готовьте.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак кто мешает найти мужчину - брата по разуму? Обязательно надо чтоб к Вам переехал и ЗАГС повел? Нашли мужчину. И путешествуйте с ним в удовольствие.
Все вымерли! Я теперь, как в кино- еду в электричке и смотрю на мужиков как незамужняя женщина и прикидываю : подойдёт он мне или нет, не е-е, лучше одной пока-а-а, подожду. Мне нужен ,как описан в моей анкете
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть нужен раб?
Но ведь вам тоже почему!
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто понял жизнь, тот ни куда не торопиться! Разве плохо быть не в браке? Холостым? У меня куча друзей просто наслаждаются свободой! И учиться поступают, и дома себе потихоньку строят, и путешествуют. Раз обожглись и хватило. Прививка сделана в молодости и на пользу. И это не только ведь у мужчин. И женщины так же. Много девушек знаю, которым брак ну ни куда не упёрся! Есть любимая работа. Есть хобби. Чо не так то? Секс? Да он у них есть. Проблем с этим нет. Холостятской жизни не ра
А еще в одиночестве можно на азбуку приналечь😜.
Читать сложно....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх..! Одна осталась вам забава... Со мной спорить... Жалко вас иногда прям. Находит. Нахлынет. Думаю- как там москвички Ну ведь есть же хорошие.
Как и у вас, с девками воевать beach_rt_68.gif да нет в этих столицах ничего хорошего Серег, не приезжайте к нам, один разврат и аморальность girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все вымерли! Я теперь, как в кино- еду в электричке и смотрю на мужиков как незамужняя женщина и прикидываю : подойдёт он мне или нет, не е-е, лучше одной пока-а-а, подожду. Мне нужен ,как описан в моей анкете
Ну найдете чо. Всё впереди.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но ведь вам тоже почему!
Чо?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
А мы раньше о парнях и девчонках трещали, как соберёмся вместе все, а сейчас о болячках) Уже на пикники и клубы скучно ходить с такими мне стало. Чаще отказывалась, теперь гораздо реже приглашают.
Хорошо, что работаю в молодом коллективе, разговоры те же, что и 20 лет назад)) рецепт молодости smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я всё равно за дружную семью и за хорошие отношения с родственниками
Полностью согласна и даже не спорю))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
А еще в одиночестве можно на азбуку приналечь😜. Читать сложно....
Это гулять надо перед сном. Гемоглобин нужен. Кислород.
Спать с открытым окном.
Стимулируется умственная деятельность. Активизируются когнитивные функции.
Кроссворды рекомендую.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как и у вас, с девками воевать да нет в этих столицах ничего хорошего Серег, не приезжайте к нам, один разврат и аморальность
Да вкурсе я beach_rt_68.gif
Щастья нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, что работаю в молодом коллективе, разговоры те же, что и 20 лет назад)) рецепт молодости
good2_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вкурсе я Щастья нет.
Даже твои дочери не являются счастьем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Даже твои дочери не являются счастьем?
ohmy_rt_40.gif
А они не у вас dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаешь, надо было соглашаться?
Мне ни разу не писали sorry_rt_48.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто понял жизнь, тот ни куда не торопиться! Разве плохо быть не в браке? Холостым? У меня куча друзей просто наслаждаются свободой! И учиться поступают, и дома себе потихоньку строят, и путешествуют. Раз обожглись и хватило. Прививка сделана в молодости и на пользу. И это не только ведь у мужчин. И женщины так же. Много девушек знаю, которым брак ну ни куда не упёрся! Есть любимая работа. Есть хобби. Чо не так то? Секс? Да он у них есть. Проблем с этим нет. Холостятской жизни не ра
Так то оно так... Знаю одного человека. Есть любимое дело, развелся с женой потому что думал- все впереди еще , дети выросли , гулять так гулять, стрелять так стрелять! И вдруг откуда не возьмись- болезнь Паркинсона. Первое , что сделал- пошел к бывшей жене мириться. Но шлагбаум , как оказалось, открыт не вечно... Живет один, и по слухам, радости в его жизни не так, чтобы очень...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так то оно так... Знаю одного человека. Есть любимое дело, развелся с женой потому что думал- все впереди еще , дети выросли , гулять так гулять, стрелять так стрелять! И вдруг откуда не возьмись- болезнь Паркинсона. Первое , что сделал- пошел к бывшей жене мириться. Но шлагбаум , как оказалось, открыт не вечно... Живет один, и по слухам, радости в его жизни не так, чтобы очень...
Тоже знаю историю.
Муж заболел, жена мужиков давай водить.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр