загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема до 21-й страницы дотянула без котиков) и еды.
Не смогла не похвалиться как меня любят biggrin_rt_40.gif пусть с повышенной волосатостью)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не смогла не похвалиться как меня любят пусть с повышенной волосатостью)
Повезло! У меня в жизни тоже были хорошие кошки, но они быстро заканчивались. Зато теперь мегера уже 6 лет)))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы наш
Я свой собственный.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну намутили, от души. Страх брошенности замените на хроническое нежелание работать Это такой тип женщин, пристроится за счет кого то.
Это разные понятия страх брошенности и инфантилизм.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Повезло! У меня в жизни тоже были хорошие кошки, но они быстро заканчивались. Зато теперь мегера уже 6 лет)))
biggrin_rt_40.png Мы когда кота взяли, он не ласковый был, я даже плакала, ну чтож такое не ласкучее животное.
Заболела у меня челюсть, врач сказал привязать мазь вишневского к щеке и челюсть зафиксировать. Сделав эту конструкцию я была похожа из фильма мумия с полностью перебинтованной головой и воняя при этом. В коридоре меня увидел кот, я ему еще шепеляво кыснула, он шерсть вздыбил, шипел и ломился удрать в угол. Я поняла, что он испугался, пошла спать легла, читаю книжку, чувствую по ногам ползет, книжку отодвинула, еще раз кыснула, его подорвало над кроватью и с криками он унесся в темноту квартиры, больше я его не видела. Утром я смыла и сняла, собралась на работу и встретила в коридоре кота, увидев меня он начал просится на ручки, мурчал, катался по полу, и столько в нем ласки было, что колготки я переодела дважды, а третьи уже одевала в подъезде, где и встретила соседа, но это уже другая хохма.
После этого случая мой котик, это самоне ласковое животное, так наверно впечатлился, что решил, уж лучше ласкучим быть, чем эта "тварь вонючая" вернется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы когда кота взяли, он не ласковый был, я даже плакала, ну чтож такое не ласкучее животное. Заболела у меня челюсть, врач сказал привязать мазь вишневского к щеке и челюсть зафиксировать. Сделав эту конструкцию я была похожа из фильма мумия с полностью перебинтованной головой и воняя при этом. В коридоре меня увидел кот, я ему еще шепеляво кыснула, он шерсть вздыбил, шипел и ломился удрать в угол. Я поняла, что он испугался, пошла спать легла, читаю книжку, чувствую по ногам ползет, книжку от
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы когда кота взяли, он не ласковый был, я даже плакала, ну чтож такое не ласкучее животное. Заболела у меня челюсть, врач сказал привязать мазь вишневского к щеке и челюсть зафиксировать. Сделав эту конструкцию я была похожа из фильма мумия с полностью перебинтованной головой и воняя при этом. В коридоре меня увидел кот, я ему еще шепеляво кыснула, он шерсть вздыбил, шипел и ломился удрать в угол. Я поняла, что он испугался, пошла спать легла, читаю книжку, чувствую по ногам ползет, книжку от
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Надо моего тоже ещё напугать, а то он не регулярно меня как то любит) Под настроение sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надо моего тоже ещё напугать, а то он не регулярно меня как то любит) Под настроение
Попробуй пропустить кормежку sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Попробуй пропустить кормежку
Я знаю что бывает, он забирается по одежде и кидается на закрытую дверь в комнату сына. Не раз уже такое было sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
кидается на закрытую дверь в комнату сына
С криками "не дайте погибнуть голодной смертью!"?? rofl_rt_56.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
а третьи уже одевала в подъезде, где и встретила соседа
представила интригу sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы когда кота взяли, он не ласковый был, я даже плакала, ну чтож такое не ласкучее животное. Заболела у меня челюсть, врач сказал привязать мазь вишневского к щеке и челюсть зафиксировать. Сделав эту конструкцию я была похожа из фильма мумия с полностью перебинтованной головой и воняя при этом. В коридоре меня увидел кот, я ему еще шепеляво кыснула, он шерсть вздыбил, шипел и ломился удрать в угол. Я поняла, что он испугался, пошла спать легла, читаю книжку, чувствую по ногам ползет, книжку от
У нас кот был полностью домашний. Ласковее некуда. Не мявчал даже, а нежно мурлыкал, прося еды.
Мы жили на втором этаже под Симферополем тогда. Он с этого второго этажа и полетел за воробьем. В дремучие соседские кусты, где мир полон загадок и уличных боевых котов.
Слышу треск какой-то и дикое мяуканье. Бегу на балкон, кота нет. Вижу только трясущиеся кусты и слышу кошачьи вопли. У меня чуть сердце не остановилось, думаю - ну всё, его сейчас порвут. Выбегаю на улицу. По кустам. Только слышу, но не вижу. Выбегает стая котов, а за ними мой - взбалмошный и орущий на весь двор. Застыл взъерошенный, на котов смотрит, те - на него. Зову ласково, не доходит, зову, зову. Очнулся и как ни в чем ни бывало подходит ко мне и мурчит. Взяла и пошли домой. Осмотрела, только поцарапан нос был.
Вот вообще не подумала бы, что мой самый нежный и пушистый, домашняя бусинка, может так рьяно отстаивать себя. Всем раздал sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С криками "не дайте погибнуть голодной смертью!"??
Сын выходит и идёт на кухню корм насыпать с бубнежом: "кирочка, кирочка, а сама кота не кормишь, оголодал совсем" biggrin_rt_40.gif
И он с ним разговаривает, представляешь. Со мной нет, как я не пыталась его вывести на диалог. А сын ему говорит и кот по кошиному отвечает что то.
Ревную, да girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О, тут уже про котиков girl-haha_rt_70.gif
Меня все домашние коты и собаки любят, ибо я мать-кормилица sarcastic_rt_50.gif
Вредничает только кошка, когда ей скучно, может сбросить игрушку с полки и притащить её со второго этажа на первый и притвориться, что это не она girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О, тут уже про котиков
Я не успела в темы, вчера прогуляла, с утречка уже закрыли biggrin_rt_40.png
Про кошку:
Я жила в однушке без балкона, окна старые без сетки. Пришла ко мне соседка из соседней квартиры, говорит, мол на балконе какашки кошачьи, говорю ей, ну наверно сверху летят biggrin_rt_40.png Она раз пришла, два, перестала приходить. И вот лежу кино смотрю, вдруг грохот на карнизе, смотрю моя кошка идет по карнизу, меня от страха аж в диван вдавило, так боялась ее спугнуть. Как оказалось, она туалет себе устроила на соседнем балконе biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Оль, всё верно написала biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Девочки, столько забаненных и за не винные фразы. Что вчера было на форуме? wacko_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, столько забаненных и за не винные фразы. Что вчера было на форуме?
Если ответить на твой провокационный вопрос, можно оказаться там же))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если ответить на твой провокационный вопрос, можно оказаться там же))
Пошли lollol_rt_46.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, столько забаненных и за не винные фразы. Что вчера было на форуме?
Ничего нового. Посягательство на святое. На модырацию. А ведь люди посвящают нам лучшие годы angel2.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр