загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю. Мужчина всегда должен двигаться первым и демонстрировать желание быть с женщиной. А она уже решает с ним или не с ним. Если происходит наоборот, часто заканчивается не очень хорошо. Это все мужская и женская психология. Что бы тут не говорили и не доказывали типа современные люди. Если женщина делает первые шаги, так и будет дальше бегать за мужчиной, а он будет снисходительно принимать ее заботу. Типа да куда она денется. Ну ладно, пусть. Как запасной вариант.
Так тогда дело не в том, кто первый шаг сделает, а в том , кто за кем в итоге ходить будет. Вы изначально делая себе установку - ему надо пусть первый и стелется, изначально хотите такую модель поведения и в дальнейшем. Фигушки biggrin_rt_40.png
Мне например тоже заботы хочется, отдавать конечно приятно , но не в пустоту.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Первый раз услышала. Хотя считала, что знаю репертуар Трофима.
Он в исполнении Бублика слушал...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так тогда дело не в том, кто первый шаг сделает,
В этом дело, кто первый тот и вода, т.е. более заинтересован в отношениях, и если что, не сложилось, как вариант, сам приперся, еще и претензию высказываешь, больно ты мне нужен.
+ Защита Эго, женщина никогда первая не пойдет, будет намякивать, вокруг ходить, но ответственность за отношения никогда не возьмет. И правильно делает.
У Камеди есть сценка, Встала и ушла.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
(Мужчина должен немного резануло. Мне кажется, ни мужчины ни женщины по большому счету никому ничего не должны ))
На равноправие намякиваешь? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Муж очень любил слушать эту песню....
Беречь нас надо beach_rt_68.gif
Холить и лелееть beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Беречь нас надо Холить и лелееть
Это ты к чему? Что я мужа не берегла? Я конечно понимаю, что у тебя язык как помело, но тебе не кажется, что тебя заносит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это ты к чему? Что я мужа не берегла? Я конечно понимаю, что у тебя язык как помело, но тебе не кажется, что тебя заносит?
Я от куда знаю? dntknw_rt_60.gif
Я вот с одной разговаривал, она сказала, что еслиб была возможность вернуть всё назад, тоб она пуще берегла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

И вообще мы важней чем золотовалютный резерв angel2.gif важней чем все объекты культурного наследия.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это ты к чему? Что я мужа не берегла? Я конечно понимаю, что у тебя язык как помело, но тебе не кажется, что тебя заносит?
Не обращай внимание. Эгоистичная позиция, только и всего.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я от куда знаю? Я вот с одной разговаривал, она сказала, что еслиб была возможность вернуть всё назад, тоб она пуще берегла.
Вот не знаешь и рот закрой. А то звиздоболам разным иногда жизнь может преподнести сюрприз. Чтоб узнали.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не обращай внимание. Эгоистичная позиция, только и всего.
Че это я должна не обращать внимания?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я от куда знаю? Я вот с одной разговаривал, она сказала, что еслиб была возможность вернуть всё назад, тоб она пуще берегла.
Поподробнее что ты имеешь в виду про "пуще берегла"? В больницу за руку бы водила, работать не разрешала, слюнявчик ещё повязывала бы, да?
У Юли и ее мужа двое сыновей вообще то. Естественно он наверняка старался чтобы дети были обеспечены более- менее.Ты б не лез туда куда не понимаешь
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че это я должна не обращать внимания?
Ну тогда обращай. Ты же видишь куда он клонит. Сам живёт только для себя любимого, не переработался
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 16.01.2024 18:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот не знаешь и рот закрой. А то звиздоболам разным иногда жизнь может преподнести сюрприз. Чтоб узнали.
Ясен пень. Может.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Поподробнее что ты имеешь в виду про "пуще берегла"?
Когда видишь смерть в самом ближнем кругу, то только тогда понимаешь, как хрупка на самом деле жизнь. Больше бы ценила время, проведённое вместе, наверное, так
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ответственность за отношения никогда не возьмет
В целом согласна. Только вот с этим что то не то hm_rt_40.png
Кажется что как раз обоюдная ответственность должна быть. Но сама ситуация когда женщина навязывается golova_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Когда видишь смерть в самом ближнем кругу, то только тогда понимаешь, как хрупка на самом деле жизнь. Больше бы ценила время, проведённое вместе, наверное, так
С этим соглашусь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Поподробнее что ты имеешь в виду про "пуще берегла"? В больницу за руку бы водила, работать не разрешала, слюнявчик ещё повязывала бы, да? У Юли и ее мужа двое сыновей вообще то. Естественно он наверняка старался чтобы дети были обеспечены более- менее.Ты б не лез туда куда не понимаешь
Подробнее если тебе надо, то могу с ней тебя соединить. Расскажет.
Куда мне лезти не надо? К двум сыновьям? ohmy_rt_40.gif
Зачем они мне? К Юле?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он в исполнении Бублика слушал...
А, может интереснее у Бублика, потому что Трофим не впечатлил
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень. Может.
У мужа был рак коры надпочечников, очень редкий и трудноизлечимый. Обнаружили, была четвёртая стадия. Он скончался на операционном столе, я договорилась в Блохина, его оперировали зав больницей лично и зав отделением. Если ты думаешь, что я не задавала вопрос, какая причина может такой рак вызвать, то я задавала. На данный момент ответа на этот вопрос наука и врачи не знают. Так мне ответили.

Надеюсь, хватит ума принести свои извинения.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр