загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А, т.е. как обычно)
Чего обычно?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я говорю:- морг слушает)
крематорий, третья печь...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
крематорий, третья печь...
Типа да
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это неправильный вывод, мне вообще такие редко звонят
везет по-крупному)
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
как только звучат волщебные фразы: "меня хорошо слышно? или : "наконец-то до Вас дозвонилась" даже не продолжаю разговор.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Перестал брать трубку с незнакомых номеров. Потом на досуге смотрю в интернетах чё за номер и принимаю решение блокировать или перезвонить.
Все номера, как 909, 906,929 и т.д. безжалостно сразу в блок)
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все номера, как 909, 906,929 и т.д. безжалостно сразу в блок)
У меня 906
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мы сейчас живем в эпоху рождения телефонных мошенников. И это только начало.
Уже сейчас миллиарды обманутых граждан. И это не обязательно на лоха.
Выстроены мощные схемы с воздействием на психику. Огромные суммы уходят через Украину.
Госуслуги сливаются, вообще всё сливается. Часто потерпевший даже не подозревает ни о чем, он ни с кем не общался, ничего не сообщал. Или подключение удаленных программ. Схем много. Государство не может или не хочет этому противостоять.
Поэтому не до смеха, на самом деле, если учесть, что все на электронных деньгах.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня 906
В нашем регионе нет московских, поэтому если не жду звонка с неизвестного номера, сразу в блок
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В нашем регионе нет московских, поэтому если не жду звонка с неизвестного номера, сразу в блок
А, а то я думал, что весь предыдущий пост про меня)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А, а то я думал, что весь предыдущий пост про меня)
sarcastic_rt_50.gif
Нее, вы много на себя берете))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мне вот интересно, сейчас операторы связи, и раз они звонят, значит есть ещё лохи, которые ведутся на такие дешевые разводы??? Скажу честно, когда есть время, туплю, развлекаю...
Когда тариф премиум, сам фильтрует звонки - спам засветившиеся. А когда прорываются и понятно что мошенники, разрешаю себе развлечься, с удовольствием посылаю как плохая взрослая девочка, но как хорошая иногда под настроение, только на испанском. Но грязно и с непереводимой игрой слов. P.S. Vete tomar por culo! No me jodas!
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 06:06
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Фрол, Россия, Красноармейск:

Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Немедленно доложить в СБ той организации, которую представляют эти замечательные люди. А дальше они сами разбираются. Особенно с банками эффективно работает. З.Ы.: Просто потому, что у этих СБ отработаны все процедуры, связанные с такими ситуациями.
А смысл "докладывать"?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Отключаюсь и блокирую номер. Раньше тоже бывало над ними глумилась, сейчас лень и времени нет на это.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.01.2024 21:51
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Виктор, Москва, м. Аннино:

буквально вчера сотруднику моего отдела позвонили из Министерства юстиции. Он поставил на громкую связь и включил дурака. Работник Министерства сдался на второй минуте. Не выдержал придурковато-глуховатых ответов и аккомпанемента из дикого ржания нескольких человек. Бросил трубку.
Ольга Ч, Россия, Москва, 56 лет
Ольга Ч, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все номера, как 909, 906,929 и т.д. безжалостно сразу в блок)
Аналогично, проверяю и всю Сибирь блокирую. У меня 909, рухлядь)
Звонили недавно, что прям завтра отключат мой Билайн, если щаз не перезаключу договор. Я: Так говорят мошенники! - Мне: Я вас услышала...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И сообщают что мой контракт заканчивается, и прямо сейчас надо продлить, и можно продлить его на срок от года до двадцати лет, и любезно готовы мне помочь его продлить, надо только прислать им СМС, пришедшее на телефон. С ГосУслуг. Для восстановления доступа к аккаунту. Моему. Мне вот интересно, раньше с полиции звонили, лейтенанты-капитаны, сейчас операторы связи, и раз они звонят, значит есть ещё лохи, которые ведутся на такие дешевые разводы??? Скажу честно, когда есть время, туплю, развлек
Мамина сиделка как-то рассказала , что разговорила такого звонаря
Оказались земляками
Он ей по доброте душевной сказал, что вестись не надо, что сидит целый штат и разводит лохов
Деньги платят хорошие
Минут 20 болтала с ним
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр