загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Две капли масла капаю в горячую воду, накрываюсь сверху полотенцем и дышу.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Привет. Дано - аллергия на все и вся. Найти - как уменьшить отек носоглотки в период простуды. * на многое аллергия, простыла, аллергены исключены максимально. Нос заложен, капец. Все возможные средства испробовала. Как спасаетесь?
Мойка воздуха «VENTA». Купить посоветовал врач в махровых 2-х тысячных, подозревали у ребенка аллергию на пыльцу или пыль.
Мойка эта проста и эффективна в использовании.
Под каждую площадь свой объем. Самая маленькая вроде на 15м2, но лучше покупать с запасом, тогда на самом медленном режиме бесшумная работа бонусом. Ломаться там просто нечему.
Заливаешь внутрь воду до риски и потом сливаешь густую жижу всякого дерьма.
Больше 20 лет пользовались пока жили в квартире. Зимой очень актуально, когда включают отопление и сухость такая, что не только у аллергика со слизистой носоглотки проблемы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Привет. Дано - аллергия на все и вся. Найти - как уменьшить отек носоглотки в период простуды. * на многое аллергия, простыла, аллергены исключены максимально. Нос заложен, капец. Все возможные средства испробовала. Как спасаетесь?
Дезринит ,в любых случаях (хронический ,аллергическмй ринит)и Олифрин,для увлажнения носа,промывание носа солевым раствором при тяжелых заложенностях и горла,любые таблетки от аллергии,зимой ношу в рюкзаке леденцы с мятой,эвкалиптом или другие,бывает в метро спазмы ,кашель появляется ,убирают.Аллергия на многое ,в том числе и на холод.Пипец был,когда было -19-32,хоть из дома не выходи,слизь потоком выходит,промываю слабым соляным раствором и нос и горло.Еще очень хорошо увлажняет нос Аевит,раздавливаю капсулу,ушной палочкой мажу в носу.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Привет. Дано - аллергия на все и вся. Найти - как уменьшить отек носоглотки в период простуды. * на многое аллергия, простыла, аллергены исключены максимально. Нос заложен, капец. Все возможные средства испробовала. Как спасаетесь?
У б/ж была бронхиальная астма , готовил ей отвар овса , очень хорошо помогало .
Рецепт не помню , но при желании в интернете можно найти .
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Привет. Дано - аллергия на все и вся. Найти - как уменьшить отек носоглотки в период простуды. * на многое аллергия, простыла, аллергены исключены максимально. Нос заложен, капец. Все возможные средства испробовала. Как спасаетесь?
Почему решили, что аллергия? Какое обследование провндено?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Почему решили, что аллергия? Какое обследование провндено?
К стати да, бывает визуально врачи ставят аллергию, а анализы показывают, что аллергии нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Аллергия есть неправильная работа иммунной системы. Спасаюсь сама и своих детей вот этим! Ни пищевой, никакой более аллергии не бывает после курса. Зелененькое не обязательно.
Я знакома с первыми двумя слева. Как вы их пьете курсом? Неделю один, неделю другой с утра или как-то иначе?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Да, масла очень индивидуально все
Масла эфирные, кстати, можно?
Есть чаи с эвкалиптом - горячие нельзя, опять же, теплые - уменьшают насморк, но можно ли их аллергикам - не знаю.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я знакома с первыми двумя слева. Как вы их пьете курсом? Неделю один, неделю другой с утра или как-то иначе?
Лакто с утра, бифидо вечер. Курсом , 2 мес.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 11:29
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Привет. Дано - аллергия на все и вся. Найти - как уменьшить отек носоглотки в период простуды. * на многое аллергия, простыла, аллергены исключены максимально. Нос заложен, капец. Все возможные средства испробовала. Как спасаетесь?
Надя, у тебя как решилась проблема по работе с бухгалтерией. Чем все окончилось?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надя, у тебя как решилась проблема по работе с бухгалтерией. Чем все окончилось?
Я не стала ничего возвращать тогда. Но эти нехорошие человеки кажется что-то да удержали, я запросила расчётные листы за весь период, буду разбираться в выходные
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Я не стала ничего возвращать тогда. Но эти нехорошие человеки кажется что-то да удержали, я запросила расчётные листы за весь период, буду разбираться в выходные
А отпуск догуляла/перенесла или прервала и на работу вышла?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А отпуск догуляла/перенесла или прервала и на работу вышла?
Бл закончился, дальше неделя отпуска и увольнение. И трудовую по почте уже получила)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
И трудовую по почте уже получила)
Не поехала? Справки все дали? надо все хранить, чтоб было чем стаж подтверждать.
Антонина Дрямова, Россия, Удомля, 63 года
Антонина Дрямова, Удомля, 63 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Привет. Дано - аллергия на все и вся. Найти - как уменьшить отек носоглотки в период простуды. * на многое аллергия, простыла, аллергены исключены максимально. Нос заложен, капец. Все возможные средства испробовала. Как спасаетесь?
Я только уколом депромета 1укольчик, это гормон (бетаметазон) и месяц два никаких проблем
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 

Мне недавно сопелье посоветовала Снуп экстра. Это лучшее средство от насморка за всю мою жизнь. Действует мгновенно, нос полностью освобождает на 2-3 часа.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Привет. Дано - аллергия на все и вся. Найти - как уменьшить отек носоглотки в период простуды. * на многое аллергия, простыла, аллергены исключены максимально. Нос заложен, капец. Все возможные средства испробовала. Как спасаетесь?
А вылечиться Вы не желаете...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дорогие аллергики, в преддверии сезона цветения, запаситесь фильтрами для носа. Сейчас на маркетплейсах их большой выбор.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр