загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
47
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Просто не надо оголтело обвинять мужчин, что они лодыри и ничего не хотят.
Тут согласен. Лодырей и бездельников надо нещадно бичевать без привязки к гендерному признаку. Для их же пользы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Дамы к тебе на автобусе приезжают?
Пытаются, на всех видах транспорта, но тут в Киржаче у меня репутация и не фиг её портить rtfm_rt_52.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля, вообще не читала тему, но ОНО ВАМ НАДО? ТОЧНО???? снять дешевле... я опять свою песню, но без мужчины строить дом это очень много сил и оч часто плохие эмоции... особенно сейчас... вот дай мне отмотать те годы, точно бы купила квартиру и нашла бы мужчину с домом))) опыт конечно опыт, но сил закопано и в принципе жизнь все равно заставила в мск приехать и в мск жить... а дом не квартира, постоянно требует денег, внимания и пр.
Тиха, тиха, не кричите secret_rt_44.gif Ну естественно, она мужчину с домом присматривает. А такая тема, что они все тут...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какой Вы,я пока без бюджета🙂Хочу послушать что,сколько стоит,чтобы понимать,а Вы не хотите рассказать
А смысл рассказывать если цены меняются постоянно?) к тому же от региона к региону цена меняется пипец)
Мы в области воду заводили за 20 тыс в дом на даче.
В пригоподе тогда около 150 стоило.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пытаются, на всех видах транспорта, но тут в Киржаче у меня репутация и не фиг её портить
Ну да, если по ночам, да на такси... Фонарь красный у тебя висит?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот и я говорю, надо с мужчиной сразу брать)
Если с мужчиной, то это скорее всего он уже будет брать и выбирать. grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но без мужчины строить дом это очень много сил и оч часто плохие эмоции... особенно сейчас...
Чегой то?) нормального прораба надо найти просто. Но это сложно согласен. Но таки решаемо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если с мужчиной, то это скорее всего он уже будет брать и выбирать.
Вы отстали, есть женщины пришла, понравился и взяла, не спрашивая!)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
После таких тем вообще на женщин не тянет, почитав рассуждения некоторых. Только по предоплате.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля, вообще не читала тему, но ОНО ВАМ НАДО? ТОЧНО???? снять дешевле... я опять свою песню, но без мужчины строить дом это очень много сил и оч часто плохие эмоции... особенно сейчас... вот дай мне отмотать те годы, точно бы купила квартиру и нашла бы мужчину с домом))) опыт конечно опыт, но сил закопано и в принципе жизнь все равно заставила в мск приехать и в мск жить... а дом не квартира, постоянно требует денег, внимания и пр.
Просто очень хочется жить в своем доме,опять же рассматриваю в КП с центральными коммуникациями и в пределах 30-45 км от МКАД,чтобы можно было нормально до работы добираться,были бы деньги,а так ведь рабочие строить...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
После таких тем вообще на женщин не тянет, почитав рассуждения некоторых. Только по предоплате.
Надо по этому с сайта уходить переодически. А то приходишь к мысли что чем с такими, одному спокойней. А праститутки дешевле для разгрузки на крайний случай.
Александр, Россия, Домодедово, 49 лет
Александр, Домодедово, 49 лет.
 
Добрый день. Могу проконсультировать немного по домам. В большей части я по фундаментам специализируюсь, но много партнеров которые строят дома.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Домодедово писал:
Добрый день. Могу проконсультировать немного по домам. В большей части я по фундаментам специализируюсь, но много партнеров которые строят дома.
Проконсультируйте пожалуйста🙂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто очень хочется жить в своем доме,опять же рассматриваю в КП с центральными коммуникациями и в пределах 30-45 км от МКАД,чтобы можно было нормально до работы добираться,были бы деньги,а так ведь рабочие строить...
Бррр, в квартире всяко лучше и спокойнее.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бррр, в квартире всяко лучше и спокойнее.
Тоже теперь об этом думаю🙂
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Рекомендую, дома серии effect.» doorhan.ru « и быстро строится, потом несколько раз можно переносить ( например https://doorhan-house.ru/
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Одинцово (автор поста) 17.01.2024 13:06
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тоже теперь об этом думаю🙂
И для квартирниц мои расценки дешевле wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И для квартирниц мои расценки дешевле
А без расценок просто так замуж возьмёте🙂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Особенно совесть. Атавизм в известной степени сейчас...
Вот поэтому каждый за себя.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А без расценок просто так замуж возьмёте🙂
На каких условиях?
Что Вы можете мне предложить?
Какие у меня будут удобства и права?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр