загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чёт затишье на форуме и давно не было индексации) Сколько нынче нужно трицуль иметь в месяц мужчине, что бы дама согласилась испить кофе, аль чая и возможно с тортиком?) Не для себя, а для тех кто ещё не нашёл счастья на гдепапа, будет полезна информация)
Не корректно поставлен вопрос. Он- то может и зарабатывает будь здоров. Но не факт что будет делиться. Ещё и твой карман вытрясет до копейки по привычке своей. А бывают не очень зажиточные мужчины, а вс? копеечкой стараются помочь. По финансам не всё мужчины могут прикинуть ~ содержание ’ семьи’, один запрос только. В силу разных обстоятельств. Тридцать - это на двоих на покушать , интернет, телефон да кв оплатить..проездной на месяц не знаю, влезет ли.. Разве не так? И на театр откладывать) за год модет набежит нужная сумма)))
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Леонид, Россия, Уфа:

То есть вы даже кофе не нальёте, сразу женится?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хуже только "фрикасе"
Или "гляссе")))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хотеть то ты можешь, а есть будешь, что дадут)))
Да?))
Ты так уверен?))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чёт затишье на форуме и давно не было индексации) Сколько нынче нужно трицуль иметь в месяц мужчине, что бы дама согласилась испить кофе, аль чая и возможно с тортиком?) Не для себя, а для тех кто ещё не нашёл счастья на гдепапа, будет полезна информация)
Если просто попить кофе, я соглашусь, если в общении человек мне интересен. Приятен по фото. На момент такой встречи я не могу знать про количество тридцуль. Потому как спрашивать о доходах воспитания не позволяет. Ну, род деятельности спрошу, конечно. Первую встречу считаю знакомством, а не свиданием. Но если мужчина настаивает на ресторане, с удовольствием позволю ему меня накормить
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 21:31
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да?)) Ты так уверен?))
Уверен должен быть тот, кто тебя ужинает))
А мне по статусу не положено)))
Если только в гости приедешь.
Но тогда точно будет "ешь, что дают"))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думается мне, что и сейчас не считают)) А к годам тридцати, а уж к нашему возрасту уже интуитивно понятно, где даму ужинать... в пельменной или Астории Да и дамы понимают, куда их ведут)))
Вообще ни разу не догадывалась- куда меня поведут… если « дошли « до « поведут», то мне уже почти всё равно куда… rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чёт затишье на форуме и давно не было индексации) Сколько нынче нужно трицуль иметь в месяц мужчине, что бы дама согласилась испить кофе, аль чая и возможно с тортиком?) Не для себя, а для тех кто ещё не нашёл счастья на гдепапа, будет полезна информация)
А для согласия надо только трицули показывать и пошла на шелест?))
Это так не работает. Интерес должен завлекать 😌
Общение изначально, внимание, потом можно и приглашать))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вообще ни разу не догадывалась- куда меня поведут… если « дошли « до « поведут», то мне уже почти всё равно куда…
"она любит выпить, этим надо воспользоваться")))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"она любит выпить, этим надо воспользоваться")))))
biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В лесу. И в дороге. Но остался прежним. Просто имел ввиду, что в деревнях, доярки более чувственны и наивны, нет в них ещё городской хватки, черсивости и цинизма. Это, не значит, что в городе поголовно все чёрствые, просто в городе жизнь накладывает свой жёсткий отпечаток на мысли и поступки людей. Иначе в городе нельзя.
Ой ли...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Чет навеяло, как в институте с девками водку пили из стаканчиков из-под йогурта.
Специально йогурт покупали ради стаканчика. Во какие мы были богатые)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В лесу. И в дороге. Но остался прежним. Просто имел ввиду, что в деревнях, доярки более чувственны и наивны, нет в них ещё городской хватки, черсивости и цинизма. Это, не значит, что в городе поголовно все чёрствые, просто в городе жизнь накладывает свой жёсткий отпечаток на мысли и поступки людей. Иначе в городе нельзя.
В лесу??
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет навеяло, как в институте с девками водку пили из стаканчиков из-под йогурта. Специально йогурт покупали ради стаканчика. Во какие мы были богатые)
Перед девками выпендривались sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уверен должен быть тот, кто тебя ужинает)) А мне по статусу не положено))) Если только в гости приедешь. Но тогда точно будет "ешь, что дают"))))
В гостях я не привередничаюsmile_rt_40.png
Может и приедем, спасибо)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кофе и пироженкой хватит же? Надеюсь здесь приличные женщины.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чёт затишье на форуме и давно не было индексации) Сколько нынче нужно трицуль иметь в месяц мужчине, что бы дама согласилась испить кофе, аль чая и возможно с тортиком?) Не для себя, а для тех кто ещё не нашёл счастья на гдепапа, будет полезна информация)
Мое мнение, что трицуль мужчине нужно иметь много и чем больше, тем лучше минимум 10, а лучше 30 и это в месяц.
И, в принципе, это нужно для его собственного самоуважения.
Т.к. в этой жизни в традиционных отношениях, как правило, мужчина предлагает, а выбирает женщина и чем успешнее мужчина тем выше его шансы. Ну а успешность у нас здесь измеряется в том числе и трицулями.
Да и важный момент, с моей точки зрения, женщина выбирает не трицули, а уверенность, надёжность, способность и готовность решать проблемы, брать на себя ответственность, готовность и способность заботиться о семье и не на словах, а на деле.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Перед девками выпендривались
Не, у нас в группе парней трое было и 11 девок)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В гостях я не привередничаю Может и приедем, спасибо)
было б здорово))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Или "гляссе")))
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр