загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разучилась флиртовать и знакомиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
потому что . если в точка одна . то начав движение в каком либо направлении, попадёшь в неё только при замкнутом пути. ну это если нет второй цели(В)
Ну Вас уже не сдвинуть с представления про пути и точки. Если Вы только так понимаете, то наверно в своем варианте правы )).
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Считайте познакомился с женщиной и там не одна дорога, а развилка
развилка это уже несколько женщин,
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
но цель одна всё же, да путей много. значит всё же от А к В.
Это про женщин пишут, что проще согласиться,чем спорить biggrin_rt_40.png
В нашем случае , соглашусь я ))
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
то наверно в своем варианте правы )
а вы в своём, ну если в конце пути всё же один мужчина, а не параллельные дороги с разными
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
новая аффирмация? И как, уже действуете?
Ну вот где вы столько новых слов находите? Я ещё "абьюзер" толком не заучил.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В нашем случае , соглашусь я ))
завуалированно обозвали меня бабой wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только не смейтесь. Тяжело было решится тему создать. В общем: много лет знакомилась только по интернету. Декрет, работа в женском коллективе, после работы дети, в общем как-то мужчин в моем окружении не было почти. А теперь появилась новая работа, дети подросли, стало больше возможности выходить куда-то. На работе есть мужчины ( надо же!), и есть вполне симпатичные и интересные. С одним пересекаемся раз в неделю, всегда улыбается мне, шутит иногда, но не пойму, флиртует или нет. Ну и вопро
Катя, как старый черт, могу дать пару советов. wink_rt_40.png
Во-первых нужно почувствовать себя женщиной, вернуть себе утерянные в быту и постоянных заботах обаяние и нежность.
Для этого больше улыбаться, позитивно мыслить, смеяться над шутками мужчин (это сложно, они деградируют), но тем не менее.
В общем счастливые, радостные женщины, внешне не замороченные всякими проблемами (я понимаю, что у девочек их выше головы) - мужчины до таких тянутся. Не отказываться от знаков внимания - мужчинам очень трудно сделать первый и простой шаг - даже положить шоколадку под клавиатуру - но поощрять своей улыбкой и смехом, может и наберутся смелости. Ой, девочки, беда с ними.
Во-вторых: нужно немного поработать с своим гардеробом - обязательно красивое нижнее белье и чулки - это не видно, но это повышает женственность и обаяние. Приталенные блузки, можно расстегнуть пару пуговиц сверху - если таки есть, что показать. Прическа - легкая и чтобы волосы при ходьбе двигались, челка - ее можно сдувать или поправлять когда он закрывает взгляд - мужчины от этого млеют.
Туфли на высоком каблуке - не километры ходить, но по коридору офиса обязательно, можно чуть вильнуть бедрами.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
На работе отношения лучше не заводить. Но если уж очень хочется, то узнайте сначала о их семейном положении. Женатые к продолжению отношений тоже расположены бывают.Приглашать их куда-нибудь тоже не стоит. Лучше просто непринужденно общаться для начала
Всё верно. Надо сразу узнавать про семейное положение женщины. Как-то помню была одна у нас на базе замужняя. Я мудрый сразу с ней не стал дело иметь. А другие с ней флиртовали и она с ними флиртовала. Потом в один солнечный прекрасный ясный день когда я игрался с собакой на базу вбежал её муж...чёрный дикий бык и начал метаться по базе. Мы сразу бегом в мусоровоз и на полном ходу смылись от туда.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Логика очень своеобразная . Этот пункт не является определяющим , для знакомства. Его можно всегда удалить, как незначительный )). Здесь же не точка А и B, до которой нужно добраться ))
Николай , я Вам вот это писала изначально. И скажем так, сразу поняла направление Вашей мысли, поэтому попыталась пояснить свою.
Думаю Вы не захотели понять )).

У нас холодное и мягкое ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
завуалированно обозвали меня бабой
Оспади...... Вы трезвый?
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 15:00
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разучилась флиртовать
flirt_rt_70.gif вот так
Кто вам больше приглянулся? Я бы не торопила события, всё идёт своим чередом, общайтесь. Но первоначально все же посоветовала бы не концентрироваться на этих мужчинах, а начать с себя. Становясь увереннее, спокойнее и гармоничнее, раскроется и игра с цветами)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну вот где вы столько новых слов находите?
чуть раньше в этой ветке Лена (Николаевна) вам это слово адресовала, у вас вопросов не возникло, вот и воспользовалась знакомым для вас определением dntknw_rt_60.gif
По-товарищески вам скажу: хватит бухтеть cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.01.2024 12:36
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Туфли на высоком каблуке - не километры ходить, но по коридору офиса обязательно, можно чуть вильнуть бедрами.
А ещё хорошо работает глазом стрельнуть и если юбка задерётся случайно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только не смейтесь. Тяжело было решится тему создать. В общем: много лет знакомилась только по интернету. Декрет, работа в женском коллективе, после работы дети, в общем как-то мужчин в моем окружении не было почти. А теперь появилась новая работа, дети подросли, стало больше возможности выходить куда-то. На работе есть мужчины ( надо же!), и есть вполне симпатичные и интересные. С одним пересекаемся раз в неделю, всегда улыбается мне, шутит иногда, но не пойму, флиртует или нет. Ну и вопро
Можно узнать свободны они или нет, через отдел кадров например. Думаю на работе попроще завязать отношения чем с первым встречным всё таки какое никакое общее дело сближает, может прокатит чуть больше внимания уделять и не стоит забывать что не все понимают или угадывают основной посыл намёка, возможно придётся прямым текстом спросить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А ещё хорошо работает глазом стрельнуть и если юбка задерётся случайно.
и чтобы хороший обзор декольте, когда склонится над вашим столом, да? rolleyes_rt_40.gif ))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чтобы хороший обзор декольте, когда склонится над вашим столом, да? ))
Ну вот, а говорите флиртовать разучились.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Внешне оба ничего так. Первый вроде поинтереснее. И он правда мне улыбается всегда. Второй не улыбается, но точек пересечения больше.
Если в интернете вам проще знакомится, присмотритесь. Может на форуме есть мужики которые вам улыбаются biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никогда, работая, не была свободна) даже не знаю, смогла бы я завести служебный роман) а так, не было работы, чтобы либо коллеги, либо клиенты сами не проявляли инициативу (без ответа по причине моей несвободы). Посему мой вывод - если коллеге ты интересна, сам проявит инициативу, надо просто быть открытой к общению и доброжелательной.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2024 12:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну вот, а говорите флиртовать разучились.
Снова вы ко мне невнимательны, Владимир
Опечалена
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр