загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
105
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего не попутали? Это вы тут на всеобщее обозрение чеки выкладываете
Вам поговорить не с кем? secret_rt_44.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
красавчик чО
То то
Наконецто, оценила
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я стараюсь в сетевые, там дешевле. И есть бонус: мой старший там пробует, я потом дома ему эту же еду готовлю.
Мы все смеялись с теремка питерского, раньше часто там бывали, но это было оооочень давно, теперь им не удивить. В итоге утром сын туда побежал за быстрым перекусом, в других местах сложно найти свободный столик )) а мне там понравилась каша гурьевская, чем-то зацепила))

Тоже беру всякие варианты блюд из кафе, потом под себя переделываю. Сейчас сербскую кухню осваиваю по просьбам трудящихся)
Мне приятно готовить по просьбам сына, но скажем знакомых это очень удивляет, вплоть до порицания. Почти все живут по принципу "жричодали")
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вам поговорить не с кем?
А вам?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей, а знаешь ли ты истинную причину отказа от алиментов? Это может быть все, что угодно. И маленький доход, с которого эти алименты будут высчитываться, а ради этих копеек придётся ходить по судам и судебным приставам как на работу. А если на него, не дай Бог, заведут уголовное дело за неуплату, потом этот же ребёнок никогда не сможет на госслужбу устроиться. И нежелание обострять отношения с БМ, т.к., к примеру, он может не дать согласие на вывоз ребенка за границу, если понадобится. Да о
Именно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Че то новенькое))) Но с остальным согласен. В смысле - допускаю
Не новенькое. На многие должности в госорганах требуется предоставить информацию о родственниках по горизонтали и вертикали, люди по полгода и году проверку проходят. И если близкие родственники привлекались к уголовной или административной ответственности, должность можно не получить. Отец с уголовным прошлым по любой статье - прощай карьера на госслужбе (если тебя не изберут депутатом, конечно))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спать крепко будете
Ога) когда моя младшая сестра была мелкой, и она нууу очень плохо ела, ей мама всегда говорила :"Давай лучше ешь, а то цыгане приснятся". В общем, мне они сёдня точно не приснятся biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Какую? Что спросила, как вы своих детей содержите и любите? А в ответ ноль?)))
Андреевна!!
Так,они со мной живут...
А,мамаши, ихней,нет уж ,скоро-5 лет..
Такая жизнь..
Так,кто и кому,что то платит??
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ога) когда моя младшая сестра была мелкой, и она нууу очень плохо ела, ей мама всегда говорила :"Давай лучше ешь, а то цыгане приснятся". В общем, мне они сёдня точно не приснятся
чё тут страшного такого что цыгане приснятся
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вам?
Так я Вас не звала в свою тему dntknw_rt_60.gif идите отсюда
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Присорбно жить думая что они не твои🤣 такой аханеи отхода от алиментов я слышала только тут😁
Ошибочка!!

Я,не считаю,что они-не мои..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Андреевна!! Так,они со мной живут... А,мамаши, ихней,нет уж ,скоро-5 лет.. Такая жизнь.. Так,кто и кому,что то платит??
У всех свои обстоятельства, читайте тему!)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
чё тут страшного такого что цыгане приснятся
Не знаю, но это отчасти действовало biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не новенькое. На многие должности в госорганах требуется предоставить информацию о родственниках по горизонтали и вертикали, люди по полгода и году проверку проходят. И если близкие родственники привлекались к уголовной или административной ответственности, должность можно не получить. Отец с уголовным прошлым по любой статье - прощай карьера на госслужбе (если тебя не изберут депутатом, конечно))
Не думаю, что это относится к неуплате алиментов
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так я Вас не звала в свою тему идите отсюда
Хамство вам к лицу)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
То то Наконецто, оценила
mishka.gif знала
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не думаю, что это относится к неуплате алиментов
Ещё как относится. Никто не будет в статье разбираться, если там должность серьёзная.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ога) когда моя младшая сестра была мелкой, и она нууу очень плохо ела, ей мама всегда говорила :"Давай лучше ешь, а то цыгане приснятся". В общем, мне они сёдня точно не приснятся
А пить можно? В смысле - выпить.
Думаю, тогда точно не приснятся цыгане
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хамство вам к лицу)
А почему любое мое сообщение выдается за «хамство»? Я же насильно не зову Вас в свою тему и не обвиняю в этом))) можете просто игнорировать тему об алиментах sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не думаю, что это относится к неуплате алиментов
Нам нечего бояться. Разгребать дерьмо на металлобазах нас и без документов возьмут
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр