загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
105
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нада Не в потреблении дело, по крайней мере, у нас с сыном. А больше в эмоциях, как горят его глаза, когда он сам. Даже с этой шапкой. Его взрослое по его возрасту решение самому пойти и купить. За свои деньги. Так же и с телефоном. Он сам. Я даю ему возможность проявиться. И на самом деле это так здорово. Только он был маленьким зайкой, прыгал у ёлки, радуясь подаркам, а тут он уже хочет сам. У моего тем самым вырабатывается уверенность в себе и упорство, ответственность. Мы живём просто, х
Это просто нравоучения Анны Псков)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нельзя растить потребленцев нечего им ничего покупать и себе отказывать! Копить надА!)
Не, лучше абибасов накупить lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот такая вот я независящая от мнения осуждающих, прошу понять и простить, но проще смириться
Именно об этом и вся тема, ога lollol_rt_46.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Яна, так у тебя ребёнок и не по возрасту даже выглядит, не то, что мыслит. С ним вполне можно наравне разговаривать. Не все такие
Доктор, не злитесь rolleyes_rt_40.gif Надо было нормальные вопросы ему задавать. А вы что? Чего ты такой высокий? Он и ответил, что магия sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нада Не в потреблении дело, по крайней мере, у нас с сыном. А больше в эмоциях, как горят его глаза, когда он сам. Даже с этой шапкой. Его взрослое по его возрасту решение самому пойти и купить. За свои деньги. Так же и с телефоном. Он сам. Я даю ему возможность проявиться. И на самом деле это так здорово. Только он был маленьким зайкой, прыгал у ёлки, радуясь подаркам, а тут он уже хочет сам. У моего тем самым вырабатывается уверенность в себе и упорство, ответственность. Мы живём просто, х
Знаешь Ян, я тоже много думала над воспитанием и поняла одно, они так еще нахлебаются в этой жизни без меня, я хочу их баловать, хочу чтоб детство и отрачество было как можно дольше беззаботным! У каждого свои соображения и обстоятельства,но вот у меня вот так. Я с удовольствием почитаю иные мнения и взгляды, что-то приму к сведению, внесу в жизнь, но у каждого своя жизнь и они ее живут так, как видят.
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Доктор, не злитесь Надо было нормальные вопросы ему задавать. А вы что? Чего ты такой высокий? Он и ответил, что магия
lollol_rt_46.png Да не о том я. Просто ведёт себя максимально спокойно, держится круче любого мужчины. Интересный парень
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, лучше абибасов накупить
Надо? Накуплю sarcastic_rt_50.gif чтоб потом пофиг было на них!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
я хочу их баловать
Бабло тратить по максимуму, ни в чем чтоб не отказывали себе? Тел так последней модели, на который покажет пальчиком?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бабло тратить по максимуму, ни в чем чтоб не отказывали себе? Тел так последней модели, на который покажет пальчиком?
Так мое же бабло beach_rt_68.gif чего вам там надо? Я ваше указываю как тратить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это просто нравоучения Анны Псков)))
Юль, мне честно пофиг, у кого как в семье. Просто небольшие наблюдения, как ведут себя те или иные дети. Ты из лучших побуждений стараешься дать им максимум, а потом... Я писала, что и как.
Из твоих же слов "зайкам нельзя отказывать, надо покупать им бренды". Ты действительно так видишь родительскую любовь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так мое же бабло чего вам там надо? Я ваше указываю как тратить?
Это бабло не твое.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, мне честно пофиг, у кого как в семье. Просто небольшие наблюдения, как ведут себя те или иные дети. Ты из лучших побуждений стараешься дать им максимум, а потом... Я писала, что и как. Из твоих же слов "зайкам нельзя отказывать, надо покупать им бренды". Ты действительно так видишь родительскую любовь?
Ты понятия не имеешь о моих детях и траты бюджета, а уже учишь! А я в свою очередь пишу то, что вам выгодно)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так мое же бабло чего вам там надо? Я ваше указываю как тратить?
Где вы видели укор или осуждение? Я просто поинтересовался.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это бабло не твое.
А чье, твое?)) ты хочешь может его конфисковать?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 15:48
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Знаешь Ян, я тоже много думала над воспитанием и поняла одно, они так еще нахлебаются в этой жизни без меня, я хочу их баловать, хочу чтоб детство и отрачество было как можно дольше беззаботным! У каждого свои соображения и обстоятельства,но вот у меня вот так. Я с удовольствием почитаю иные мнения и взгляды, что-то приму к сведению, внесу в жизнь, но у каждого своя жизнь и они ее живут так, как видят.
Согласна, каждый ориентируется на свой опыт. У меня только один брак, больше не на что ориентироваться. И как раз моё воспитание складывается на том, что бы я хотела видеть в сыне, когда он вырастет. Как ему облегчить жизнь, чтобы работал мозг, чтобы руки не боялись, чтобы я была спокойна, как мать, что чтобы ни случилось, он разберётся. Меня воспитывали принцессой, а потом я нахлебалась, еле выплыла. Сыну такого не хочу. Пусть учится жить))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ты понятия не имеешь о моих детях и траты бюджета, а уже учишь! А я в свою очередь пишу то, что вам выгодно)))
А ты понятия не имеешь о моих.
Я не учу, ещё раз: наблюдения, что из этого вырастает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это бабло не твое.
В кои то веки согласен с вами)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А чье, твое?))
Детей ваших.Если про алименты.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ты понятия не имеешь о моих. Я не учу, ещё раз: наблюдения, что из этого вырастает.
А я твои и не обсуждаю если что girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Детей ваших.Если про алименты.
Ну… они на детей тратятся, что вам там надо? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр