загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А на чем ты любишь кататься зимой? ❄️😉
Страницы:
1
2
3
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А на чем вы лежите?
На льду). Это огромное, замершее бездонное озеро.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Олечка, Россия, Москва писала:
Научите меня кататься на сноуборде 🥴🏂????🤭
На сноуборде не умею, а вот на горных лыжаш был опыт, учил, на второй день обучения пришли к выводу что у нее не получаеться и она падает потому что я недостаточно сильно ее люблю
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
На льду). Это огромное, замершее бездонное озеро.
Рыбалку зимнюю напомнило, там тоде иногда рыбаки на льду лежат, правда менее грациозно
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Олечка, Россия, Москва писала:
Не знала, что есть тренажёры.. прям открытие для меня сделали)) даже стыдно стало 🙈 помониторю эту темку)) спс))
https://moscowplaces.ru/sport/ski-simulator.html
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Олечка, Россия, Москва писала:
Как здорово покататься по снежному лесу на лыжах, где нет суеты, где свежий, хвойный воздух! Коньки тоже классная тема и очень популярная, но я почему-то боюсь лёд и поэтому не чувствую себя свободно на катке. А вот моя мечта научится кататься на сноуборде или горных лыжах, но пока я ни чего не сделала для её осуществления... ???? Но все впереди 😉 Придёт время и обязательно реализую эти желания 🙄 Научите меня кататься на сноуборде 🥴🏂????🤭
Мне кажется больше всего я люблю зимой кататься на яхте по тёплым морям ☺️ Жаль в последнее время не получается
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Только на этом.

Да, да, зимой.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Я на снегокате люблю кататься с горы
С самого детства))
И обязательно чтобы с трамплинчиком)

А так конечно и коньки и лыжи чередую))
Вчера коньки, сегодня лыжи))
(выложу каток в Красногорске вчера, бооольшой и оч вкусный сбитень продают))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Только на этом. Да, да, зимой.
good2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я на снегокате люблю кататься с горы С самого детства)) И обязательно чтобы с трамплинчиком) А так конечно и коньки и лыжи чередую)) Вчера коньки, сегодня лыжи)) (выложу каток в Красногорске вчера, бооольшой и оч вкусный сбитень продают))
Ух ты, большой каток у вас.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин..! Вспомнил свой первый раз Я час не мог на подъемник забраться с этой лыжиной на ногах
О да, самым сложным из всего оказалось освоить бугель))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О да, самым сложным из всего оказалось освоить бугель))
Для меня проблемной было соскочить с него вовремя, все время или звцеплюсь за что-то или упаду
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олечка, Россия, Москва писала:
Как здорово покататься по снежному лесу на лыжах, где нет суеты, где свежий, хвойный воздух! Коньки тоже классная тема и очень популярная, но я почему-то боюсь лёд и поэтому не чувствую себя свободно на катке. А вот моя мечта научится кататься на сноуборде или горных лыжах, но пока я ни чего не сделала для её осуществления... ???? Но все впереди 😉 Придёт время и обязательно реализую эти желания 🙄 Научите меня кататься на сноуборде 🥴🏂????🤭
Зимой предпочитаю кататься исключительно в теплой машине.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Для меня проблемной было соскочить с него вовремя, все время или звцеплюсь за что-то или упаду
girl-haha_rt_70.gif
Я падала с него в самом начале)) сначала пыталась сесть - упала. потом поняла как надо, но падала, когда он дёргал на опоре. Плюнула, первый день поднималась пешком. Лишь с третьего раза его покорила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О да, самым сложным из всего оказалось освоить бугель))
Это бугель называется?
На лыжах попроще конечно. А на доске как кишка валяешься mosking_rt_50.gif
Меня удивила моя старшая дочка. Друзья взяли нас с собой на горнолыжку. Ну пришли на самую маленькую горку. Стали пробовать. Ну новички. Страшно.
Старшая несколько раз съехала. Потом берет и уходит на самую большую. И ... Едет! ohmy_rt_40.gif
Я глаза закрыл тогда.
Ребенок в разы смелее отца umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я на ватрушке люблю
Не удержался... А котов берёте на горку?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зимой предпочитаю кататься исключительно в теплой машине.
Лана, так ты уже сама за рулём?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
На машине.
Я вообще терпеть не могу зиму.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Лана, так ты уже сама за рулём?
Ой нет))) Я руль велосипеда только умею держать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это бугель называется? На лыжах попроще конечно. А на доске как кишка валяешься Меня удивила моя старшая дочка. Друзья взяли нас с собой на горнолыжку. Ну пришли на самую маленькую горку. Стали пробовать. Ну новички. Страшно. Старшая несколько раз съехала. Потом берет и уходит на самую большую. И ... Едет! Я глаза закрыл тогда. Ребенок в разы смелее отца
На Эле видела много местных детей. Носились как угорелые. С ними один-два взрослых. Я так поняла, что это регулярные занятия после школы. Здорово!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не удержался... А котов берёте на горку?
Это моя мечта с котами покататься. Пока проводим тренировки на балконе mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр