загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мы сегодня собирались с одноклассниками, ну типа вечер встреч и все такое. У нас мальчик один уезжает в Штаты жить ПМЖ - мы решили в этом году пораньше собраться. И на медляк меня приглашает мой одноклассник, неприметный такой и тогда и сейчас, я на него, честно, не обращала внимание никогда. Он женат на моей подруге, двое детей, семья, очаг, все отлично..... И тут от поддатый начинает мне откровенничать, что он всегда любил меня, я была его идеалом, его мечтой, и тогда сейчас, и он не прот
Женщины любят ушами smile_rt_40.gif
Приятно же вот так, кому то чето гаговорить... rolleyes_rt_40.gif
"Редбул" окрыляет! flirt_rt_70.gif angel2.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мы сегодня собирались с одноклассниками, ну типа вечер встреч и все такое. У нас мальчик один уезжает в Штаты жить ПМЖ - мы решили в этом году пораньше собраться. И на медляк меня приглашает мой одноклассник, неприметный такой и тогда и сейчас, я на него, честно, не обращала внимание никогда. Он женат на моей подруге, двое детей, семья, очаг, все отлично..... И тут от поддатый начинает мне откровенничать, что он всегда любил меня, я была его идеалом, его мечтой, и тогда сейчас, и он не прот
Лучше музой 😁
А так да, особенно когда узнаешь об этом случайно 😊
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
За подругу не обидно?)
Обидно. Было б пофиг -я бы не одна ночевала сегодня.....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что у меня нет подруг😀
good2_rt_68.gif yahoo_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщины любят ушами Приятно же вот так, кому то чето гаговорить... "Редбул" окрыляет!
Покрепче редбулла)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Лучше музой 😁 А так да, особенно когда узнаешь об этом случайно 😊
Катюш, спасибо)) Именно, музой)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мы сегодня собирались с одноклассниками, ну типа вечер встреч и все такое. У нас мальчик один уезжает в Штаты жить ПМЖ - мы решили в этом году пораньше собраться. И на медляк меня приглашает мой одноклассник, неприметный такой и тогда и сейчас, я на него, честно, не обращала внимание никогда. Он женат на моей подруге, двое детей, семья, очаг, все отлично..... И тут от поддатый начинает мне откровенничать, что он всегда любил меня, я была его идеалом, его мечтой, и тогда сейчас, и он не прот
У нас каждую встречу(раз в 5 лет), одна девочка постоянно залёт мне один и тот же вопрос. Причем прилюдно. Спрашивает- кто мне нравился? А мне не особо одноклассницы нравились. Мне постарше нравились.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас каждую встречу(раз в 5 лет), одна девочка постоянно залёт мне один и тот же вопрос. Причем прилюдно. Спрашивает- кто мне нравился? А мне не особо одноклассницы нравились. Мне постарше нравились.
Сереж, не "настолько музой")))))))))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Катюш, спасибо)) Именно, музой)))))
Да не за что)
Рада , что ты меня понимаешь
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
у него жена моложе, умница, красавица, поэтому и удивительно....
Ваще-та, если дома всё безоблачно, то почему?

.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Я Тане никогда не расскажу, вообще не понимаю.....она моложе, двое детей, лучше, красивее, успешней......фиг их мужиков поймешь))
Присунуть хотел)) Че тут понимать.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Тане никогда не расскажу, вообще не понимаю.....она моложе, двое детей, лучше, красивее, успешней......фиг их мужиков поймеш
Да понятно, что не расскажете, если это подруга. Просто как общаться после этого, ходить в гости, делая вид, что ничего не произошло? Вряд-ли получится(
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Обидно. Было б пофиг -я бы не одна ночевала сегодня.....
Клгда мне такое говорят чьи-то мужчины, я всегда думаю, что и мой мог такое говорить кому-то...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ваще-та, если дома всё безоблачно, то почему? .
Я не спрашивала, почему на словах -безоблачно, а готов к "мечте" в любой момент с чумаданом сорваться.......
Сказала - уйдешь от жены, не приму никогда.......
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня бы тоже не обрадовало такое признание.. Бррр..
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Клгда мне такое говорят чьи-то мужчины, я всегда думаю, что и мой мог такое говорить кому-то...
Оль, но не говорил...........
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Присунуть хотел)) Че тут понимать.
Это уже ЕГО проблемы)))))))))))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Сереж, не "настолько музой")))))))))
Мне которая нравилась, старше была на 4 года.
Глаза. Ноги. Особенно cool_rt_40.gif попа.
Иду вечно за ней, по ступенькам, пролётом ниже. Лицезрею. wub_rt_44.gif Школьная форма такая эротиЩная была rolleyes_rt_40.gif
И ведь потом я с ней того. Две ночи провел. Уже мне 22 года было. А она замужняя была.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Оль, но не говорил...........
Почему не говорил? Я наверняка не знаю, может и говорил.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне которая нравилась, старше была на 4 года. Глаза. Ноги. Особенно попа. Иду вечно за ней, по ступенькам, пролётом ниже. Лицезрею. Школьная форма такая эротиЩная была И ведь потом я с ней того. Две ночи провел. Уже мне 22 года было. А она замужняя была.
Серега, скоооолько мы еще о тебе не знаем happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр