загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Foggy Albion Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 27.01.2024 00:15
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у Вас есть своя версия ответа на вопрос? Если да, то расскажите)
Нет. Я только понял что по преобладающему мнению я не настоящий мужчина. Интересно стало.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нет. Я только понял что по преобладающему мнению я не настоящий мужчина. Интересно стало.
А это где ты понял на сайте?Или вообще?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А это где ты понял на сайте?Или вообще?
По всякому.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
По всякому.
Я тебе написала
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нет. Я только понял что по преобладающему мнению я не настоящий мужчина. Интересно стало.
Как ты понял? Где статистика? biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне часто говорят, что я "не настоящий мужчина". Я не знаю, радоваться этому или печалиться. Можете сказать что такое "Настоящий Мужчина" по Вашему? Желательно развернутое мнение. Интересно мнение форумчан и форумчанок. Надеюсь на искренность и без излишнего флуда в мой адрес за такой вопрос. Хочется поразмышлять, почитать Ваше мнение. Спасибо.
Это что то мифическое мне кажется. Хз я точно не настоящий sarcastic_rt_50.gif обычный sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как ты понял? Где статистика?
Практически все бывшие девушки говорили что я не настоящий мужчина. Остальные промолчали.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Иван, Австралия, Дарвин:

Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне часто говорят, что я "не настоящий мужчина". Я не знаю, радоваться этому или печалиться. Можете сказать что такое "Настоящий Мужчина" по Вашему? Желательно развернутое мнение. Интересно мнение форумчан и форумчанок. Надеюсь на искренность и без излишнего флуда в мой адрес за такой вопрос. Хочется поразмышлять, почитать Ваше мнение. Спасибо.
У меня есть пример настоящего мужчины.
Но как описать что это такое dntknw_rt_60.gif

Могу предположить, что это когда женщина находит в мужчине все необходимые ей качества
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Могу предположить, что это когда женщина находит в мужчине все необходимые ей качества
Да наверное так и есть,думаю это внимание,опора и поддержка(крепкое плечо),поступки в общем список не маленький🙈
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ты хоть не леди, а я вообще не женщина, по мнению некоторых форумчан мужчин 🤣
Ой, Катя, по мнению большинства мужчин, мне с тремя детьми вообще ждать нечего, ( и это на сайте одиноких родителей). После таких заявлений другие сз мне кажутся честнее)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Хм Должен иметь: 1. Деньги 2. Длинные гены 3. Неукротимое желание все это вкладывать в свою женщину. Мне так сказали однажды.
Ваня, а если на это смотреть с другой стороны?
1. Деньги, чтоб не присесть ей на шею и хоть иногда дарить цветы или что то там милое
2. Что такое длинные гены, я не знаю, поэтому на вкус и цвет все фломастеры разные, главное не длина, а умения))
3. Искренне отдавая мужчина получает обратно двоекратно.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я сам не понял. Девушка рассталась со мной после месяца знакомства и вот такое выдала.
И какая из двух беременных это сказала?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
3. Искренне отдавая мужчина получает обратно двоекратно.
Хз у меня к сожалению опыт что могут брать, отдавать это про молодость) не про наш возраст)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Практически все бывшие девушки говорили что я не настоящий мужчина. Остальные промолчали.
Надо было уточнять сразу - почему не настоящий?))) Раз бывшие - уже можно все спрашивать))))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Искренне отдавая мужчина получает обратно двоекратно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Это вы к чему, мамкины пирожочки, которые до сих пор не нашли смелость простить всех и все?? 🤔
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы к чему, мамкины пирожочки, которые до сих пор не нашли смелость простить всех и все?? 🤔
Господи...
Какая дичь..
Счастья вам,!
Дай бог найти Аленя!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр