загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Маленькая ложь - надо ли разоблачать?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Странно.
Не-а.Не мы такие,жизнь такая.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что важно выясняем сразу. Остальное типа не заметила, но галочку поставила. Вообще не понимаю, как по одной встрече может быть сразу понятно, ведь человек многогранен и редко при первых встречах вылезают камни преткновения.
Соглашусь.
Но многие на это обращают внимание и сразу прекращают общение, о чем в теме и написали. Может это и есть одна из причин, почему не получается? Может это такой лайфхак отношений - чего то не замечать, и начинать надо в начале с этих мелочей?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
От того, что вы сделали вид, будто не заметили, вы будете комфортно себя ощущать? И по отношению к этому человеку тоже?
Не знаю, у меня нет такого опыта. Я обращаю внимание. Может это моя зона роста?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
это моя зона роста?
Скорее зона комфорта.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у мужчин и женщин РАЗНЫЙ мозг! женский мозг более нестабилен, она врет не всегда с целью а мужской более целеустремленный поэтому мужское вранье Точно опаснее женского (но по сути любого лжеца - пинком под зад) любое свидание - это переговоры о создании или укреплении Личного союза ложь - это Нападение! (или капкан, что по сути - тоже нападение) когда нападают - единственный ответ - пинка под зад
Интересный взгляд
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Скорее зона комфорта.
Почему комфорта?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в таком случае ваша метода - не аргумент вы даже не прошли 7ми летнюю отметку и еще вопрос к чему придет этот брак помните кино про "Электроника"? вот там был робот который любил учиться и был раздолбай, который считал учебу "душной" конечно мы с вами - Разные. и не мечтаю жить таким существованием
7 лет, это какой то апогей?
Жить и существовать это разные вещи.
У Вас, по всей видимости, второе.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Но многие на это обращают внимание и сразу прекращают общение, о чем в теме и написали. Может это и есть одна из причин, почему не получается? Может это такой лайфхак отношений - чего то не замечать, и начинать надо в начале с этих мелочей?
Сложно сказать... Люди разные, подход к "делу" тоже.
Наверное, если тянет к человеку, то несостыковки и не заметишь...
А когда не особо и нужно, найдешь, к чему придраться...
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не-а.Не мы такие,жизнь такая.
Согласна с вами на 100%. Вот 20 лет назад какие ж были мужчины. Не стеснялись подходить и знакомиться, подарки дарили и стихи писали. А сейчас вот иду и никто не подходит. Мне 20 назад был 21 год, но, разве ж это важно?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему комфорта?
Все прверить,убедиться в чём либо,опять же по вашему,собственному алгоритму проверки.И убедившись в своей собственной правоте(опять же на ваш взгляд-правоте),вернуться в себя.Так теплее,привычнее((уже) ну и комфортнее естественно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Согласна с вами на 100%. Вот 20 лет назад какие ж были мужчины. Не стеснялись подходить и знакомиться, подарки дарили и стихи писали. А сейчас вот иду и никто не подходит. Мне 20 назад был 21 год, но, разве ж это важно?
боятся мужики в харасменте быть обвинёнными...вот и облетают стороной
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
А сейчас вот иду и никто не подходит
Это как в анекдоте знаете.Один другого спрашивает,-"Ты жене своей изменяешь?"Ответ:"Ну как изменяю-ЛЕНЬ".
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, на начальном этапе, знакомстве вы заметили, что мужчина/женщина обманывает. Ложь в какой-то мелочи, стоит ли указывать на это? С одной стороны- отношения начинать со лжи нехорошо. С другой- а кто сейчас не привирает, чтобы произвести впечатление или обезопасить себя? Речь не о чем-то глобальном, а например о месте жительства ( не хочется сообщать пока мало знакомому человеку, где именно живёшь или какую недвижимость имеешь), или о настоящей фамилии ( чтобы не пробили информацию),
Может расспрашивали много? - не все мужчины это любят. Но если не договаривает - это лучше, чем обман. Не будете же постоянно на чем-то ловить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Согласна с вами на 100%. Вот 20 лет назад какие ж были мужчины. Не стеснялись подходить и знакомиться, подарки дарили и стихи писали. А сейчас вот иду и никто не подходит. Мне 20 назад был 21 год, но, разве ж это важно?
Почему же, ко мне подходят. Но, в основном, молодые)
Вернее, постарше тоже проявляют внимание, но пьяные только sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
харасменте
Не,это все капиталистическое,не наше. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не будете же постоянно на чем-то ловить.
Если это только на самоцель,похоже очень.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
но пьяные только
Опа-на.... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему же, ко мне подходят. Но, в основном, молодые)
И ко мне подходят. Но в основном постовые
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 22:39
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
боятся мужики в харасменте быть обвинёнными...вот и облетают стороной
Ах , зайка ты моя колючая) это ж не потому что мне 41 год? Это ж они боятся уголовного кодекса? Чмоки тебе, Вовка, в колючую макушку ! И 100 километров медных проводов тебе в овраг!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опа-на....
Трезвые боятся sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр