загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дружба между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. В том смысле, что они или бывшие любовники, или будущие, или соучастники.
Но дружба является необходимой частью отношений, они из нее произрастают. Она подразумевает эмоциональную и духовую близость. Эта и есть любовь, но без с-суальной составляющей.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Когда секс, это уже не дружба, а отношения
Подумал.

Ок.

Отношения = с-с + дружба

Дружба там есть.

Это как к рису добавить нечто и сделать суши. Рис там будет.

Не усложняй. Обесцентваешь отношения. Как будто в них ничего от естественного общения.

beach_rt_68.gif я все сказал. Всем можно спать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
а вы 2+2 до сих пор не решаете? cool_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да я пошутил
Поздна.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Бывает??? Так что бы она была прям ’свой парень’ или всё же там ’дружеский секс’ бывает?
Если нету у кого либо с-с интереса к другому то бывает
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 07.02.2024 04:15
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Бывает??? Так что бы она была прям ’свой парень’ или всё же там ’дружеский секс’ бывает?
не бывает
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Никакого секса. Точно так же как между однополыми друзьями (извращенцев не беру во внимание).
..это не он хорошо держится, это у вас глаз на спине нет. wink_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ударим по безалкогольной свадьбе - непорочным зачатием! bye_rt_52.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Поздна.
Не испугала beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Плёс, 54 года
Анна, Плёс, 54 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. В том смысле, что они или бывшие любовники, или будущие, или соучастники. Но дружба является необходимой частью отношений, они из нее произрастают. Она подразумевает эмоциональную и духовую близость. Эта и есть любовь, но без сексуальной составляющей.
Самый лучший ответ.
Вообще муж и жена должна быть друг другу лучшими друзьями вот тогда и будет замечательная семья.
Когда твой лучший друг муж и лучший друг жена.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Бывает??? Так что бы она была прям ’свой парень’ или всё же там ’дружеский секс’ бывает?
Нет , всегда кто то хочет большего .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это мой друг Мы с ним дружим регулярно
Я твой друг и ты мой друг, мы друг друга друг-друг-друг(с) sarcastic_rt_50.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Соглашайся в общем
На что?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Бывает??? Так что бы она была прям ’свой парень’ или всё же там ’дружеский секс’ бывает?
Бывает, потому что все остальное - это уже не дружба.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Бывает??? Так что бы она была прям ’свой парень’ или всё же там ’дружеский секс’ бывает?
Бывает, но я такого ни разу не встречала
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Бывает??? Так что бы она была прям ’свой парень’ или всё же там ’дружеский секс’ бывает?
А зачем?
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Плёс писала:
Вообще муж и жена должна быть друг другу лучшими друзьями вот тогда и будет замечательная семья.
Да, сначала надо научиться дружить, а потом уже.. так говорит известный психолог. И я согласна. Проблема в том, что мужчины не хотят дружить, не понимают важность этого мероприятия. А все крепкие, гармоничные, здоровые и долгосрочные отношения как раз основаны на дружбе прежде всего. Некоторые, с возрастом это начинают понимать, когда уже обросли не теми семьями и с не той женщиной, а некоторые до седых волос находятся в погоне за с-суальными удовольствиями, считая это мерилом и надежным фундаментом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Да, сначала надо научиться дружить, а потом уже.. так говорит известный психолог. И я согласна. Проблема в том, что мужчины не хотят дружить, не понимают важность этого мероприятия. А все крепкие, гармоничные, здоровые и долгосрочные отношения как раз основаны на дружбе прежде всего. Некоторые, с возрастом это начинают понимать, когда уже обросли не теми семьями и с не той женщиной, а некоторые до седых волос находятся в погоне за сексуальными удовольствиями, считая это мерилом и надежным фундам
Далеко и ходить не надо.. Почти весь форум
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Далеко и ходить не надо.. Почти весь форум
То-то и оно.. Как говорят рыба гниет с головы. Если переформулировать на данную тему, то все начинается с мужчины. Даже специалист по отношениям который сначала работал с женщинами, потом переключился на мужчин и стал работать только с ними. Обьяснил это тем, что начинать изменения с женщины это не эффективно, она почти равна нулю.
Сразу вспомнила высказывания сатьи.. глупенькая женщина это даже мило. Глупенький мужчина это жопа.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Нет, ну вообще бывает и мужчина тоже просто дружит с женщиной, и ему больше от неё ничего не надо.... но обязательно нужно, что бы было одно условие, что бы она была старше него, полной, абсолютно с-суально не притягательной..... но а дружить он с ней будет, ну к примеру, если она добрая......
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр