загрузка
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Провалы эпические и не очень





Какие обломы , неоправданные ожидания, нереализованные планы (особенно интересно) у вас были, личные , может быть рабочие , детские
в рамках допустимых для вас откровений разумеется
Может просто ежедневная засада никак не сломленная, пока что, вами
Делитесь, освободитесь от провала и идите дальше к светлому будущему
В теме про успех слишком много писать - подумала с противоположного конца зайти
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Слишком много - я не про себя, про всех. Достижений тут у всех много
А что между успехами ?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
О, это мне всю свою жизнь горемычную пересказывать dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Слишком много - я не про себя, про всех. Достижений тут у всех много А что между успехами ?
Пока не выяснили, что много достижений, пишут, многие пишут, что их нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, это мне всю свою жизнь горемычную пересказывать
Ну пару мощных
Смешных

А у меня такие эмоции вызвала тема про успехи
Забавно
Думаю а с провалами что
А тут у вас такое ощущение
Это интересные процессы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока не выяснили, что много достижений, пишут, многие пишут, что их нет
Придумывают !
Просто не радуются) тут у каждого их вагон успехов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Или скрывают или не придали значения

В таком ключе можно посмотреть.
Самые важные вещи - это не те, что вы делаете каждый день , а те что решили не делать.
Какие это дела у вас ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2024 16:02
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну вот недавно была тема ипотека или прием квартиры
Вот с чем я столкнулась , но не провалилась
А можно было бы
Надо эксплуатацию в банк и оценщику
Оценщик сказал взять у застройщика
Застройщик сказал взять с супертрест кто обмерял
Супертрест сказал 8.500
Тут же параллельно управляющая сказала 3.000
А МФЦ может и вовсе бесплатно
Вот странно мне показалось
Мелочь конечно, но удивило
Экспликацию
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2024 20:08
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сдала в 11 классе выпускной экзамен по английскому на 4. Хотя ходила к репетитору с 5 класса. Помню это ощущение, как будто я лузер( . Ни на что эта оценка не повлияла, конечно. Экзамены не люблю сдавать. Мне нравится учиться, когда нет экзаменов)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сдала в 11 классе выпускной экзамен по английскому на 4. Хотя ходила к репетитору с 5 класса. Помню это ощущение, как будто я лузер( . Ни на что эта оценка не повлияла, конечно. Экзамены не люблю сдавать. Мне нравится учиться, когда нет экзаменов)
У меня касаемо обучения есть один облом, но мне стыдно даже о нем написать. Вот сейчас вспомнила. Школьный конечно… немного родители намудрили конечно с экспериментом
Хотя не немного
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сдала в 11 классе выпускной экзамен по английскому на 4. Хотя ходила к репетитору с 5 класса. Помню это ощущение, как будто я лузер( . Ни на что эта оценка не повлияла, конечно. Экзамены не люблю сдавать. Мне нравится учиться, когда нет экзаменов)
Знакомая русская из Англии писала что в школах нет оценок так как негоже свободную личность оценивать. Там на этом так мозг промывают, что когда у ребёнка 7 лет была температура 40 и ребёнок отказался от лекарств, то родители не стали настаивать, ведь ребёнок личность.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знакомая русская из Англии писала что в школах нет оценок так как негоже свободную личность оценивать. Там на этом так мозг промывают, что когда у ребёнка 7 лет была температура 40 и ребёнок отказался от лекарств, то родители не стали настаивать, ведь ребёнок личность.
Это уже маразм, имхо. Организму нужно помочь в этом случае.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
А по теме. Никак не могу завалы на балконе и в кладовке разобрать. То устаю после работы, другие дела появляются, отдохнуть хочется, или просто лень. facepalmm_rt_40.png в общем, не могусебя заставить, неудачница какая
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня касаемо обучения есть один облом, но мне стыдно даже о нем написать. Вот сейчас вспомнила. Школьный конечно… немного родители намудрили конечно с экспериментом Хотя не немного
О чем я подумала, почему детские травмы так отпечатываются в сознании?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
О чем я подумала, почему детские травмы так отпечатываются в сознании?
Почему то в последнее время часто вспоминается всякое из детства
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот недавно была тема ипотека или прием квартиры Вот с чем я столкнулась , но не провалилась А можно было бы Надо эксплуатацию в банк и оценщику Оценщик сказал взять у застройщика Застройщик сказал взять с супертрест кто обмерял Супертрест сказал 8.500 Тут же параллельно управляющая сказала 3.000 А МФЦ может и вовсе бесплатно Вот странно мне показалось Мелочь конечно, но удивило
А мне экспликацию застройщик кинул на воцап в течение получаса. Бесплатно. Какие разные условия
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А по теме. Никак не могу завалы на балконе и в кладовке разобрать. То устаю после работы, другие дела появляются, отдохнуть хочется, или просто лень. в общем, не могусебя заставить, неудачница какая
Меня знакомая приглашала к себе на разбор завалов и частичную уборку. Она и её муж преподаватели в художественной академии. Творческая личность. Купила матрас на детскую кровать, и забыла, что он в пакете) .
Мы с ней штук 10 больших мешков вынесли. Она говорит, чтобы избавиться от вещи, надо чтобы она несколько циклов принятия расставания с ней прошла)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
О чем я подумала, почему детские травмы так отпечатываются в сознании?
недопрожитое, прерванное, нерешенное или непринятое, - куда ему деться само по себе dntknw_rt_60.gif , риторически
Хорошая новость: можно допрожить/решить/принять и восстановится поток живительной энергии)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня знакомая приглашала к себе на разбор завалов и частичную уборку. Она и её муж преподаватели в художественной академии. Творческая личность. Купила матрас на детскую кровать, и забыла, что он в пакете) . Мы с ней штук 10 больших мешков вынесли. Она говорит, чтобы избавиться от вещи, надо чтобы она несколько циклов принятия расставания с ней прошла)
Тяжело расстаюсь с вещами, но это обязательно нужно делать, если хочешь, чтобы пришло новое, а то ставить некуда sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А по теме. Никак не могу завалы на балконе и в кладовке разобрать. То устаю после работы, другие дела появляются, отдохнуть хочется, или просто лень. в общем, не могусебя заставить, неудачница какая
Зато когда раз берешь завалы дышать легче
Как будто какое то большое пространство освободилось
Легче светлее «энергетичее»
Всему свое время , это не неудача похоже
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр