загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Всегда думала, что для этого есть Лунтик. Его доброта спасет мир. Ну или Джон Картер на худой конец. . И топливо не закончится у солнца.
Спанч боб еще
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спанч боб еще
О про этого не фига не знаю. Где то прогуляла в свое время. Но спрошу у дочки.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 11.02.2024 10:48
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
О про этого не фига не знаю. Где то погуляла в свое время. Но спрошу у дочки.
Позитивная губка
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Позитивная губка
Сейчас включу тогда, пока жду когда дрель зарядится. Как название мультика?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Сейчас включу тогда, пока жду когда дрель зарядится. Как название мультика?
Спанч Боб квадратные штаны
Любую серию
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я всегда думала, что заряжает и выкачивает энергию какой-то момент, ситуация, мои личные переживания.
Не всегда.Есть люди ,они даже не подозревают ,что энергетические вампиры,высасывают энергию,силы.Работала одно время ,долго ,на рынке в Судаке.Приходила одна женщина,покупала один пакет,с рисунком,но пока его выберет ,все соки из меня высосет.После ее ухода я выжатая как лимон была,это через минут 10 .В один прекрасный день ,вижу выходит из за угла и направляется ко мне,к моему ларьку,я стала прям кричать ей,не подходите сюда,уходите и больше не приходите mosking_rt_50.gif выглядело это конечно смешно и глупо одновременно,но я не хотела уже с ней обмениваться своей силой.Друзья работающие напротив с открытыми ртами стояли и смотрели на это,парень подбежал потом ко мне ,спрашивая,Натали ,ты чего?Я объяснила,он подошел к этой женщине ,что то сказал и больше я ее не видела.Бабушка моя мне всегда говорила в детстве,соседка баба Катя,жившая напротив нас,черный глаз имеет,выходишь на улицу,держи дулю в кармане,направленную на нее. mosking_rt_50.gif смешно,но после ее слов ,происходило что то странное.Однажды зайдя к нам во двор,она похвалила ,какой у вас виноград ,Варя,хороший,к вечеру на лозе висел засушенный изюм,по улице бежал малыш соседский,чудесный Пашка,голубоглазый,с светлыми кудряшками,она сказала ,какой славненький и не боится один бегать.Через час ему стало плохо,мать не понимала что с ним,только освяченая вода помогла и серебряные ложки.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2024 10:54
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если я пообщавшись с хорошим человеком чувствую что подзарядилась хорошим настроением, энергией на свои дела - я что, вампир?
не знаю вампир или нет, но да, энергию вам тот человек передал
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спанч Боб квадратные штаны Любую серию
Ужас какой)))) теперь понимаю,почему я о нем не знаю)))). Но смотрю ещё)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
В каком-то, советском еще, фильме, наглядно про это было. Девушка ответила юноше на вопрос, почему ее выбор - не он, а другой: "Ты подарил мне себя, а он подарил мне - меня".
"В моей смерти прошу винить Клаву К."
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Ужас какой)))) теперь понимаю,почему я о нем не знаю)))). Но смотрю ещё)
Так же было сперва
Двое детей не смотрели их за такого отношения моего к нему
Третий уже смог и оказалось классный мульт
Так же у меня с КиШ
Я думала это идиоты типа сектор газа , нецензурное и тд
И вот буквально недавно оказалось там и слов то плохих нет … а я ругалась не зная
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В одной из тем , секунду назад, зашел разговор про Энергию плохую хорошую как угодно Вопросики - вы ощущали на себе людей с доброй положительной энергией. Которые мотивируют вас , подзаряжают - вы ощущали людей после общения с которыми у вас как будто откачали силы, вы выжаты - после общения с которыми у вас успех в делах - после общения с которыми у вас неприятности прямо сразу начинаются Как вы себе это объяснили ? Что делаете с людьми того и иного свойства ? Вот чесслово - мне
Человек на подъёме радостный. Несёт доброту во круг у него все хорошо)
Один под питается энергией.
Другой ещё больше озлобится, вот даже у этого все хорошо а у меня пипец.
Один видит влюбленную парочку и злится, они его бесят.
Другой в той же жизненной ситуации радуется что у них все хорошо.
От сюда вывод что мы олновремено модем и под заряжать и откачивать. Вопрос в отношении человека к тому что мы транслируем во круг beach_rt_68.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, могу. Поэтому в метро, чтобы защититься от толпы, представляю себя в защитной " капсуле".
тоже так делаю. Более того обратила внимание - общаюсь с неприятным человеком, навязывает он мне что то. Представляю эту капсулу и собеседник на раз -два "тухнет". Разговор сворачивает быстро.
Чисто из наблюдений. Верю в это)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть вы чувствуйте момент когда к вам присасываеься вампир и можете как то не поделиться с ним силами ?
руки скрестить на груди.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так же было сперва Двое детей не смотрели их за такого отношения моего к нему Третий уже смог и оказалось классный мульт Так же у меня с КиШ Я думала это идиоты типа сектор газа , нецензурное и тд И вот буквально недавно оказалось там и слов то плохих нет … а я ругалась не зная
Разбежавшись прыгнуть со скалыыыыы....вот я был и вот меня не сталооо...🤘
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы сами то Библию читали? она ж переписывается постоянно - Старый Завет. Новый... И вы апеллируете 3,5 миллиардов лет... откуда такие сведения?) И наконец, мозг не надо совершенствовать, изучите хотя бы то что есть)
Что есть?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Разбежавшись прыгнуть со скалыыыыы....вот я был и вот меня не сталооо...🤘
Ну не мой фаворит песня - но про дом,куклу, осла оч даже
Суицидальное мне не близко
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Что есть?
мозг! есть, и он не изучен
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не мой фаворит песня - но про дом,куклу, осла оч даже Суицидальное мне не близко
Люблю нежно
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не мой фаворит песня - но про дом,куклу, осла оч даже Суицидальное мне не близко
Я больше по Пикнику. Люблю их
Друзья фанаты Алисы, всегда зовут с собой. Не воспринимаю. Не слышу его. А вот сборник Кинчева приобрела бы. Пишет слова красиво, поет не для меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр