загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Петиция. Требуем запретить цирки с животными в России
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Были с детьми в цирке, там слоны ходили на шаре. Зрелище невероятное. Хотя видел старые иллюстрации, ещё дореволюционные, с таким трюком, но в живую видеть не приходилось. Задумался, почитав комментарии. Слонов то же бьют? Чем же, интересно, его бить надо, что бы он на шар взабрался?))) Да же вот представить себе такую дубину не могу.




вот Вам еще более невероятное зрелище, может, прозреете
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Что-то запретить? Фигня какая, да?
Не вижу чего вы там постите) но по общему контенту представляю)
Я лет 15 поставляю продукты для цирков) для разных причём они же гастролируют, это я от цирка отстал и сижу в своём городе sarcastic_rt_50.gif
Вижу абсолютно всю изнанку цирка sarcastic_rt_50.gif и как животных перевозят, и как кормят и как обращаются sarcastic_rt_50.gif причем абсолютно разные цирки, и ещё помню когда к нам европейские заезжали))
Блин гимнастки после тренировки на перекуре это 😍😍😍😍😍 особенно Кубанский цирк какой-то приезжал, талии груди, кровь с молоком в таких позах отдыхают 😍😍😍😍
И таки могу сказать животных кормят лучше чем людей. На полном серьезе. То что спокойно и нормально возить в детские сады для детей, если привезти в цирк для животных. Можно и в лоб получить sarcastic_rt_50.gif
Для повора дети чужие, не траванулись и похрен. Для цирка животные это и друзья и источник заработка. Качество и количество пищи и содержание очень хорошее. И жести за все это время я не видел. А повторюсь цирк больше месяца редко стоит на одном месте. Я их очень много разных видел из нутри.

Так что продолжу стоять на своём мнении идиоты, что старые, что новые постоянно чего-то требуют.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.02.2024 07:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
И ещё один пункт я понимаю москвичам с их охрененный зоопарком не понять.
Но для регионов это единственная возможность увидеть многих животных хоть раз в жизни. Тех же жирафа, слона, бегемота. Дельфина.
Как бы это печально не звучало но очень многие даже на море бывают 1-2 раза за всю жизнь причём на нашем море не говоря о за границах куда ездит процентов 10 населения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
о за границах куда ездит процентов 10 населения.
И они в основном на гп сидят ohmy_rt_40.png?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И они в основном на гп сидят ?
Они в основном в интернете сидят)
А я не прав по твоему окружению? Загран паспорт если склероз не подводит процентов 17 имеет.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Лана, Россия, Москва:

Что то Вы мало из интернета натаскали. Двух этих несчастных обезьянок всем. А кто эти люди? Может вообще уборщики, может ветеринары. Ну вот на видео жестокое обращение, так наказывайте именно их, раз выявили. Контроль может нужно усилить прежде всего? Те кто не умеет кроме как битьём и голодом, сами уйдут,если знают что их контролируют. А те кто использует нормальные способы дрессировки пусть работают.

А так можно ещё кучу роликов найти как в детском саду воспитатель ребенка бьёт или в школе учитель. В больницах, а детдомах. Полно и таких сейчас роликов. Уроды во всех сферах могут быть. Может распустим тогда детсады, школы, пусть дети просто так шатаются по улицам. Кинологов тоже всех убрать, зачем они обучают собак для работы в полиции, таможне и т.д. Пусть собачки просто так бегают. Мало их ещё сейчас на улицах наверно.

Что за рыжеволосое чудо в Вашем ролике? Кто он, что из себя представляет? Что умеет, чего достиг? Его роль только в том чтобы собирать в интернете видеоролики и постить их, раздувая скандалы.
Люди с одной извилиной. Блогеры.

Мне ещё понравилось: представьте люди добрые идете вы по улице с мамой и папой и какие то плохие люди отбирают вас у них и начинают воспитывать, заставляют что то делать .
Ну да, щенки и котята они все с мамами и папами до старости бегают, их не отдают в человеческие руки после месяца- двух. Такое впечатление что люди, кто это снимают вообще с луны. Элементарных знаний нет. Или хитрожопые.
Звери в цирках с малолетства живут с людьми, они другой жизни просто не знают. Люди для них и папа и мама. Выпусти их в живую природу, они ничего не умеют, их съедят через 5 минут. Или в зоопарке они будут сидеть в тесноте, даже хуже чем в цирке и на их мучения будут ходить смотреть.

Не хотела писать в этой теме, но разбесили своими видеороликами и упертостью.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Про братьев Запашных, из за которых весь этот скандал и пошел. Их коллеги видят проблему в том, что братья погнались за зрелищностью, набирают много тигров и львов в одном представлении, отсюда неизбежны конфликты. Инстинкты никто не отменял, всегда есть риски, что зверь может выйти из под контроля. Даже обыкновенная домашняя собака может загрысть своего хозяина.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дан Запашный с Бонни. Я подписана на них в Ютюбе. Масса эмоций. Бонни как ребенок. Все понимает. Ума побольше чем у многих человекоподобных.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
собак также дрессируете?
Я ваши видео не могу посмотреть, не показывает. Но смысл любой дрессировки в подчинении. Животные - это не люди, и мозг у них устроет по другому.
Подчинение человеку - это условие выживания для животного в человеческом обществе. Может это и ужасно, но это факт, который нельзя изменить. Как нельзя изменить то, что уже сделано до нас нашими предками - одомашнивание.
Животный мир более жесток, чем человеческий, невозможно животное подчинить только лаской и разговорами, невозможно! И отпустить в природу нельзя, его там его же сородичи убьют.
Единственный вариант - это контроль на законодательном уровне за содержанием животных. Но этим ведь никто не хочет заниматься, это не так хорошо для самопиара, как орать: "Свободу тиграм!".
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Так переживаете, что детям нечего показывать будет? Вот это покажите, дети не дураки, сами не захотят туда ходить
Я переживаю, потому что у нас уже давно нормальный цирк закрыли, а в Москве я слышала работает, да? Поэтому и не понять вам... Жалко, что то хорошее, интересное, что было в нашем детстве, не увидят наши дети.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я ваши видео не могу посмотреть, не показывает. Но смысл любой дрессировки в подчинении. Животные - это не люди, и мозг у них устроет по другому. Подчинение человеку - это условие выживания для животного в человеческом обществе...
Все вы можете посмотреть. Просто страшно вам. Проще дурочку включить, я не вижу, значит этого нет. А я сейчас посмотрел. Мерзкое зрелище как беззащитных обезьян избивает дрессировщик здоровый мужик с помощницами, потому что обезьяне трудно на руках стоять.. Не для того их природа создавала.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2024 17:22
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все вы можете посмотреть. Просто страшно вам. Проще дурочку включить, я не вижу, значит этого нет. А я сейчас посмотрел. Мерзкое зрелище как беззащитных обезьян избивает дрессировщик здоровый мужик с помощницами, потому что обезьяне трудно на руках стоять.. Не для того их природа создавала.
)))что тут творится оказывается, а я и не видела. Наталья из Иваново такого понаписала, обосрала кого только можно, она и людей-то за людей не считает, что уж там о животных говорить. Что у них в головах?)), они действительно думают, что медведя можно заставить на велосипеде кататься какими-то адекватными действиями не применяя насилия? Что в голове у таких людей не могу понять, А это точно люди?
Как можно не видеть всего ужаса который творится в цирке? Как можно хотеть это видеть и детей туда водить!? Что у них в башке, е-мае?
Спасибо, Алексей. Я благодарна каждому человеку в этом мире, которые хотят это искоренить навсегда.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что то Вы мало из интернета натаскали. Двух этих несчастных обезьянок всем. А кто эти люди? Может вообще уборщики, может ветеринары. Ну вот на видео жестокое обращение, так наказывайте именно их, раз выявили. Контроль может нужно усилить прежде всего? Те кто не умеет кроме как битьём и голодом, сами уйдут,если знают что их контролируют. А те кто использует нормальные способы дрессировки пусть работают. А так можно ещё кучу роликов найти как в детском саду воспитатель ребенка бьёт или в школе
40 стран уже запретили цирки с участием животных. Их Вы тоже обзовете хитрожопыми с одной извилиной или еще как-то? Хотя, ... кто как обзывается, тот сам так называется.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
40 стран уже запретили цирки с участием животных. Их Вы тоже обзовете хитрожопыми с одной извилиной или еще как-то? Хотя, ... кто как обзывается, тот сам так называется.
Собаки лают- караван идёт
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Собаки лают- караван идёт
Именно))). Читайте 3 раза в день)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Именно))). Читайте 3 раза в день)
Дочка недавно показала мне ролик про белых тигров ph34r_rt_40.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр