загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужно ли женщинам разнообразие мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ааа, наши женщины отходчивы и сердобольны, за то можно не переживать.
До 40 возможно
А некоторые кто поумнее и в 18 уже палец в рот не клади
У меня щас такая перед глазами
Акула
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, это же не полигамность)
В общем в постеле понятно
Тут я не спец
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Такая же фигня, но не верят обычно.
А что делаете чтобы очки протереть ей ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это честно Вопрос просто что именно это за реальность Я об этом Ну то есть она уже через очки смотрит - и ты как сапогом котенку по башке шарааах ! Нет ведь ! Вот если это реальность адекватная , то это не страшно А тут именно как в примере примерно вылазит из некоторых Самый поразивший меня Боря был Интеледжент обругавший женщину (даже если для него это баба) - это говорит лишь о нем. Не о других Снова это просто пример , в не втягивание в спор супругов появляющихся из неоткуда
Котёнка сапогом по головке это садизм, это неприемлемо.
Ааай, за реальность - она суровее московской жизни в формате - длм-работа-магазин-кафе на выходных.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 12.02.2024 11:28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Котёнка сапогом по головке это садизм, это неприемлемо. Ааай, за реальность - она суровее московской жизни в формате - дрм-работа-магащин-кафе на выходных.
Это что за суровость ? Например
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что делаете чтобы очки протереть ей ?
Объясняю что все не так радужно)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
меняя угол меняешь зону стимуляции, у всех чувствительность разная и по разному стимулируется. А кто чего контролирует я хз) Часть живёт сунул, вынул и пошел Женщины тоже могут очень многое дать ток большинство понятия не имеет как Фантазия заканчивается у многих на смене обстановки в той же позе
Господи опять? Вы бы хоть мастер класс какой запили - а то вы может о шляпе какой то говорите , а как будто что то новое нашли …
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 11:31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Объясняю что все не так радужно)
Словами ? Бггг
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А тот, с кем тесты, вообще не годится что ли?
Ну, если не только одни тесты.
Случай из молодости вспомнила, месяца два выгуливал и обхаживал меня один мужчина, причём весьма интересный. И вот, случай выпал, после кафе к нему приехали. И вроде, готовы оба, и всё по феншую. Свет, он мне всю ночь стихи читал. Утомил…
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кошка не против, что я обнимаюсь с ней,а ночью книги читаю)))
Ну, если так, то возможно hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Словами ? Бггг
Ногами обьяснять, мне девочек жалко sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Господи опять? Вы бы хоть мастер класс какой запили - а то вы может о шляпе какой то говорите , а как будто что то новое нашли …
Скачай Алекса мея да посмотри.
Кстати если даже это не понятно как думаешь какой средний уровень с-са по сайту? sarcastic_rt_50.gif
Я с кем мне теоретически интересно было бы в койке тут человек 6 женщин помню за 10 лет sarcastic_rt_50.gif именно интересно sarcastic_rt_50.gif
Не смотря на внешность, возраст и другие качества sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ногами обьяснять, мне девочек жалко
Поступками
Словами кому понятно
Без опыта это ничто
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скачай Алекса мея да посмотри. Кстати если даже это не понятно как думаешь какой средний уровень секса по сайту? Я с кем мне теоретически интересно было бы в койке тут человек 6 женщин помню за 10 лет именно интересно Не смотря на внешность, возраст и другие качества
Сарказм уродливой братец юмора
Странноватый смайл
Это все просто слова
Ведь про подвиги говорит тот кто их не совершает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скачай Алекса мея да посмотри. Кстати если даже это не понятно как думаешь какой средний уровень секса по сайту? Я с кем мне теоретически интересно было бы в койке тут человек 6 женщин помню за 10 лет именно интересно Не смотря на внешность, возраст и другие качества
Про внешность , не знаю , если смотрел пожарная свадьба комедия
Там с домработницей и внешностью хорошо показан момент
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Или это мужчины произошли от полигамных обезьян, а женщины от моногамных лебедей?
У млекопитающих моногамных - 3%, у птиц, моногамных - 90%.
У людей моногамных мужчин - 40%, моногамных женщин - 60%.

Если у женщины и мужчины есть взаимность, женщина восхищается, ценит, регулярно и разнообразно занимается с-сом, а мужчина проявляет акт заботы, дает безопасность и разнообразный с-с, то полигамность не выходит наружу. Им хорошо вместе и никто другой не нужен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Поступками Словами кому понятно Без опыта это ничто
Включить режим какашки?)
Ну ко мне главная претензия и она адекватна что я постоянно на работе sarcastic_rt_50.gif ещё и обратные действия жду. Если обратного притока энергии не получаю. Мне нафиг ничего не надо становится sarcastic_rt_50.gif
И желание романтики пропадает, и желание ублажать и выходя за сигаретами цветы по дороге покупать sarcastic_rt_50.gif
Вот как надо объяснить женщине что меня на год максимум хватит на внутренней энергии, потом нужен возврат её и подпитка)
Если большинство хочет только брать или возвращают энергию тем способом который мной не усваивается?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сарказм уродливой братец юмора Странноватый смайл Это все просто слова Ведь про подвиги говорит тот кто их не совершает.
Я чесно говорю что я пенсионер и сильно средний любовник))
Найди другие мои посты за много лет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про внешность , не знаю , если смотрел пожарная свадьба комедия Там с домработницей и внешностью хорошо показан момент
Я имел в виду тех кто понимает о чем я))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Включить режим какашки?) Ну ко мне главная претензия и она адекватна что я постоянно на работе ещё и обратные действия жду. Если обратного притока энергии не получаю. Мне нафиг ничего не надо становится И желание романтики пропадает, и желание ублажать и выходя за сигаретами цветы по дороге покупать Вот как надо объяснить женщине что меня на год максимум хватит на внутренней энергии, потом нужен возврат её и подпитка) Если большинство хочет только брать или возвращают энергию тем спосо
Ох, понимаю про что ты
А ты уверен что сам наполнили ее колодец - ты же хочешь оттуда черпать.. а у нее тоже может конечик
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр