загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто часто пользуется приложением налоговой?
Страницы:
1
2
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Можно вернуть и с английского , например, если у орг-ии есть лицензия на образовательную деятельность. Я так возмещала с ИП английский, так же бассейн как фитнес ребёнку.
Да, кстати, точно. Услуги фитнес центров тоже можно компенсировать. Условия нужно уточнять. Скорее всего должна быть лицензия. Ну и чеки.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Справка о стоимости услуг для налоговой. В некоторых медцентрах сразу на ресепшн дают. Но не везде, к сожалению. Сначала заказывать надо, потом ехать забирать.
В Сочи мне сразу сделали все документы а течении 10 минут, а в Москве в стоматологии пришлось неделю ждать. С этой справкой чеки не нужны.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, кстати, точно. Услуги фитнес центров тоже можно компенсировать. Условия нужно уточнять. Скорее всего должна быть лицензия. Ну и чеки.
Это всегда можно узнать при подписании договора. Есть реестр, в который входят такие фитнесы, но я в нём сломала глаза. Проще спросить у менеджера на счёт вычетов.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 12.02.2024 21:57
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я жду конца февраля , подавать на вычет буду на детей. Меня Оля научила)
Я уже получил, зачем ждать то)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всем доброго времени суток. Собственно, нужна подсказка, как пользоваться. Никогда ранее на вычет ничего не подавала. Хочу попробовать сделать вычет по медицинским услугам, но в этих вопросах чайник от слова «совсем».
Через комп надо, через браузер. В приложении не получится.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Хорошая тема, сохраню. Совершенно не шарю в этом вопросе .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я уже получил, зачем ждать то)
Работодатель ещё в налоговую не отчитался.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Работодатель ещё в налоговую не отчитался.
Возьми 2ндфл и отправь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр