загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Куда съездить в феврале в Египет чтобы не замерзнуть
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Подсвечу момент: в составе тура перелет невыгодно брать, мили не копятся.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, а "езжайте туда, а не сюда" со ссылками - это не спам?
Это конкретный ответ на запрос ТС.
Ссылки мои ведут на информационные паблики в ВК, которые занимаются исключительно поиском и публикацией аномально выгодных предложений от самых разных туроператоров. И лично я понятия не имею, кто из них конкретно получит деньги за тот или иной тур. С турбизнесом я никак не связан, о чем также писал ранее, в отличие от Рины.
И для Вас это все очевидно точно так же, как и для всех остальных участников форума. Отрицая очевидные вещи, Вы выставляете себя в не очень выгодном свете.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 11:28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это конкретный ответ на запрос ТС. Ссылки мои ведут на информационные паблики в ВК, которые занимаются исключительно поиском и публикацией аномально выгодных предложений от самых разных туроператоров. И лично я понятия не имею, кто из них конкретно получит деньги за тот или иной тур. С турбизнесом я никак не связан, о чем также писал ранее, в отличие от Рины. И для Вас это все очевидно точно так же, как и для всех остальных участников форума. Отрицая очевидные вещи, Вы выставляете себя в не о
Это неочевидные вещи.
Вы предложили выгодный тур в Египет? Или может предложили бюджетный аналог в Азербайджан? Нет. Вы просто опыляете рекламой и ссылками туров по другим направлениям, которые даже в нужные даты не попадают. Вы тупо сидите и спамите.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это неочевидные вещи. Вы предложили выгодный тур в Египет? Или может предложили бюджетный аналог в Азербайджан? Нет. Вы просто опыляете рекламой и ссылками туров по другим направлениям, которые даже в нужные даты не попадают. Вы тупо сидите и спамите.
Наталья, ув. Мика пишет, что хочет искупаться в море, но боится замерзнуть. Спрашивает, что выбрать. Зачем ей Египет? Там сейчас холодно.
И туров дешевых в Египет тоже пока нет, видимо, в связи с весенними каникулами. А те, что есть, стоят, как Куба при несопоставимом качестве отдыха.
Хватит уже пургу гнать-то.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 11:40
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Наталья, ув. Мика пишет, что хочет искупаться в море, но боится замерзнуть. Спрашивает, что выбрать. Зачем ей Египет? Там сейчас холодно. И туров дешевых в Египет тоже пока нет, видимо, в связи с весенними каникулами. А те, что есть, стоят, как Куба при несопоставимом качестве отдыха. Хватит уже пургу гнать-то.
Вы когда пишете про сопоставление, то и сопоставляйте по параметрам, а не потому, что левая нога у вас так чешется. Иначе у вашей инфы ценность равна 0. Потому что вы сравниваете непонятно что с непонятно чем. Когда начинаешь спрашивать, оказывается, то несезон, то отель так себе, то перелёт "брось всё и лети в даты, которые предлагают без багажа".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 11:45
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы когда пишете про сопоставление, то и сопоставляйте по параметрам, а не потому, что левая нога у вас так чешется. Иначе у вашей инфы ценность равна 0. Потому что вы сравниваете непонятно что с непонятно чем. Когда начинаешь спрашивать, оказывается, то несезон, то отель так себе, то перелёт "брось всё и лети в даты, которые предлагают без багажа".
А Вас никто и не уговаривает. Каждый решает сам для себя.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Элитные москвичи познаниями в элитных путешествиях меряются rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 11:49
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вас никто и не уговаривает. Каждый решает сам для себя.
Вот и не вводите людей в заблуждение.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и не вводите людей в заблуждение.
А конкретно - в чем заблуждение?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Элитные москвичи познаниями в элитных путешествиях меряются
Разрешено только кухнями? lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А конкретно - в чем заблуждение?
Вы не сопоставляете, как это преподносите, а предлагаете, вообще другое. Этим и вводите в заблуждение относительно реальных цен. Если бы вы взяли и нарисовали табличку со сравнением своих предложений по интересующим людей направлениям в нужные им даты, то было бы все понятно. А так вы просто закидываете предложения, исходя из единственной цели - сэкономить, не учитывая, что люди вообще в другом направлении хотят отдохнуть, что у них, скорее всего, в определенные даты запланирован отпуск, что в принципе формат отдыха может не соответствовать тому, что вы предлагаете.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы не сопоставляете, как это преподносите, а предлагаете, вообще другое. Этим и вводите в заблуждение относительно реальных цен. Если бы вы взяли и нарисовали табличку со сравнением своих предложений по интересующим людей направлениям в нужные им даты, то было бы все понятно. А так вы просто закидываете предложения, исходя из единственной цели - сэкономить, не учитывая, что люди вообще в другом направлении хотят отдохнуть, что у них, скорее всего, в определенные даты запланирован отпуск, что в п
Что "другое"? Мика ничего не писала конкретно ни про направления, ни про даты.
А те полезные ссылки, которыми я поделился, ежедневно выдают предложения на самые разные направления, даты и бюджеты, кстати, не всегда в эконом-сегменте, там и миллионные туры бывают. Туры, билеты, аналитика, - все, что угодно.
Каждый форумчанин может этим пользоваться по своему усмотрению.
Сводить какие-то таблицы - бред бредовый, они теряют актуальность иногда за считанные часы.
Поэтому я повторю вопрос:
В чем состоит заблуждение, в которое я кого-то якобы ввожу?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 12:06
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Поэтомв я повторю вопрос: В чем состоит заблуждение, в которое я кого-то якобы ввожу?
Сколько раз надо повторить ответ? biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сколько раз надо повторить ответ?
Пока в нем не появится конкретика.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пока в нем не появится конкретика.
Я все очень конкретно и подробно написала. Если вы ни панимать, печалька.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 12:15
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я все очень конкретно и подробно написала. Если вы не панимать, печалька.
Вы не написали, в чем состоит заблуждение, в которое я якобы ввожу людей.
Только бессвязный фонтан негативных эмоций.
Это понять достаточно просто. Сложнее обосновать безосновательные обвинееия. Еще сложнее извиниться.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 12:18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы не написали, в чем состоит заблуждение, в которое я якобы ввожу людей. Только бессвязный фонтан негативных эмоций. Это понять достаточно просто. Сложнее обосновать безосновательные обвинееия. Еще сложнее извиниться.
lollol_rt_46.png
Хорошо.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Я хотела бы отметить, что с ребенком лететь на Кубу на 11 дней нет никакой необходимости.
Те же Египет, Иордания, Турция предоставят такой же отдых онклюзив, на территории отеля.
Так зачем мучить себя и ребенка таким перелетом и другим часовым поясом?
Услышьте нас,Василий.
И, как сказала Наталья, предложите именно на заданные даты интересный вариант отдыха!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лучше египта особенно и нет ничего, он доступен, дешев сравнительно и недалеко расположен. Все остальное либо далеко, и на неделю лететь офигеешь, либо сильно дороже, либо страшно, я про израиль и даже дубай с его визами
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разрешено только кухнями?
Л?ша ?рничает. Я его на ВДНХ пригласила, не оценил. Наверное сразу в Египет нужно было. В общем, сделаю пост где остановились..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр