загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы тоже дуете в трубочку алкотестера когда приходите на работу?
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Нет это не его образ
Это какой то нюня
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера на приёмке сказали что теперь вся оборвань там работающая будет перед работой дуть в трубочку алкотестера. Потому что в течении смены идёт пьянство и приходят уже пьяные. Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.
Работала на одной пилораме. И вот там если кого-то поймают спиртным пахнет, то заставляли всех в трубочку алкотестера дуть. Ну кого поймают штраф был 5000руб, хотя смена(12 часов) оплачивалась у кого-то с культуры, а у кого-то часовая ставка(50 руб/час). В общем после новогодних праздников все дышали в трубочку каждый день и каждый день получали минус, ну т. е. работа была без оплаты. В общем я одна тогда в эту трубочку не дышала, так как все знали что я не пью. Ну в общем моя напарница и ещё двое с рамы возмутились почему у них до сих пор все показывает, что они пили. Сказали что алкотестер не работает. Тогда начальник меня позвал, сказал что все знают что я вообще не пью и поэтому просят меня подышать сначала. В общем у меня все по нулям, кто после меня дышал тоже. Потом пришел наш водитель, тоже дыхнул-у него показало(что неудивительно, он любитель выпить), после него пришел на работу наш мастер, тоже дыхнул и попал на,, премию в минус", хотя он тоже не пил, просто дышал после алкоголика.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр