загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы тоже дуете в трубочку алкотестера когда приходите на работу?
Страницы:
1
2
3
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вчера на приёмке сказали что теперь вся оборвань там работающая будет перед работой дуть в трубочку алкотестера. Потому что в течении смены идёт пьянство и приходят уже пьяные. Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера на приёмке сказали что теперь вся оборвань там работающая будет перед работой дуть в трубочку алкотестера. Потому что в течении смены идёт пьянство и приходят уже пьяные. Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.
Не бери в рот всякую хадость! nono_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера на приёмке сказали что теперь вся оборвань там работающая будет перед работой дуть в трубочку алкотестера. Потому что в течении смены идёт пьянство и приходят уже пьяные. Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.
Даже комиссия?)есть на приемке))... блатное у тебя место работы-скажу))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.
К трубочке тебя не допустили? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не бери в рот всякую хадость!
Да!)для этого нужен хотя бы фельдшер в комиссии,для регистрации нарушений))...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
К трубочке тебя не допустили?
Да это всё через месяц сдуется. Там работать вообще некому. Начальник лично сказал что будет проверять всех. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера на приёмке сказали что теперь вся оборвань там работающая будет перед работой дуть в трубочку алкотестера. Потому что в течении смены идёт пьянство и приходят уже пьяные. Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.
Вовочка, покажи свое фото! Что ж там за человек
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да это всё через месяц сдуется. Там работать вообще некому. Начальник лично сказал что будет проверять всех.
138 китайское предупреждение! sarcastic_rt_50.gif
Через неделю опять будешь бухать, пока кого нибудь не задавит по пьяне или еще что нибудь.
Столько я этих случаев видел, несчесть!
И не смешно вовсе
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 16.02.2024 22:25
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера на приёмке сказали что теперь вся оборвань там работающая будет перед работой дуть в трубочку алкотестера. Потому что в течении смены идёт пьянство и приходят уже пьяные. Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.
Тут одного поймали, отстранили от работы в связи с приходом на работу в изменённом сознании)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут одного поймали, отстранили от работы в связи с приходом на работу в изменённом сознании)
Предыдущий начальник с нами тоже пил...а этот чего то перепугался
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера на приёмке сказали что теперь вся оборвань там работающая будет перед работой дуть в трубочку алкотестера. Потому что в течении смены идёт пьянство и приходят уже пьяные. Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.
Так обычно проверяют нефтяников. Признавайся, Вова, что ты называешь приемной? Небось сидишь где-то в московском офисе топ-менеджером Газпрома?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так обычно проверяют нефтяников. Признавайся, Вова, что ты называешь приемной? Небось сидишь где-то в московском офисе топ-менеджером Газпрома?)
да я вообще шейх
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вовочка, покажи свое фото! Что ж там за человек
а вдруг твой муж придёт со мной драться?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А как же теперь с кальяном быть? Не знаю даже. Там в течении смены подымим и дальше клепать
sarcastic_rt_50.gif Кальян хоть с травкой?
А то не по-пацански прямо.
P.S. Давно в моем отделе работал чукча. Хороший мужик, но они генетически пить не умеют.
Уволили его, пьяный в дупель стабильно был после аванса. Его жалели, прикрывали как могли. Четверо детей и работник хороший.
Новый замдир зашел и увидел это чудо без рубашки. Комиссию позвал и нафиг с пляжу.
Так что, дуй, Вова, дуй.Целее будешь
silence_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
138 китайское предупреждение! Через неделю опять будешь бухать, пока кого нибудь не задавит по пьяне или еще что нибудь. Столько я этих случаев видел, несчесть! И не смешно вовсе
Да чё это впервые за 15 лет моих походов за 7 морей))) Скорее всего я по весне приду к мужикам в гаражах.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера на приёмке сказали что теперь вся оборвань там работающая будет перед работой дуть в трубочку алкотестера. Потому что в течении смены идёт пьянство и приходят уже пьяные. Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.
пьянству бой!!!
я не бухаю и ты не бухай!!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера на приёмке сказали что теперь вся оборвань там работающая будет перед работой дуть в трубочку алкотестера. Потому что в течении смены идёт пьянство и приходят уже пьяные. Что касаемо меня,то у меня комиссия спросила есть ли у меня вообще документы и откуда я. Я ответил что не знаю.... Это был мой единственный ответ.
Тоже мне проблема. Пейте после алкотестера.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пейте после алкотестера.
Ну не знаю... не знаю
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну не знаю... не знаю
У меня, например, спирт входит в технологический процесс на работе. За неимением всегда стоит бутылочка водки.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр