загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем К вопросу о юморе и его производных.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
"Это сложно " - да жизнь вообще не простая штука, не бином Ньютона ниразу. "Могу точно сказать: здесь вам такое не понадобится." - не, ну я зануда и душнила, это факт, но не настолько же "Добавьте лёгкости общения" - ну зачем прям на взлёте пыль в глаза пускать? Какой есть, такой есть, теперь только могила исправит
Ну что ж, придётся вас любить таким, как есть))) Амплуа "душнилы" на форуме было вакантно)))
Простите, если что)))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не люблю когда изобилие юмора ниже пояса или чёрного. Только микро дозами. Но люди, которые оперирует исключительно или обильно таким юмором, считают , что именно у меня ч/ю нет
Жена пришла домой злая и мокрая. "Надо было камень потяжелее привязать" - подумал муж.

Сидят два парня на берегу речки любуются как девушка на водных лыжах рассекает... Вдруг трос у девушки обрывается, и она начинает тонуть... Один парень не долго думая ныряет, вытаскивает девушку из воды и начинает делать ей искусственное дыхание... Спустя минуту говорит:
— Блин! Да что ж у нее изо рта то так воняет?!!!
Второй:
— И я вот думаю... странно как то... та вроде была в купальнике и на лыжах, а эта в свитере и на коньках...

https://anekdoty.ru/cherniy-yumor/3/
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Жена пришла домой злая и мокрая. "Надо было камень потяжелее привязать" - подумал муж. Сидят два парня на берегу речки любуются как девушка на водных лыжах рассекает... Вдруг трос у девушки обрывается, и она начинает тонуть... Один парень не долго думая ныряет, вытаскивает девушку из воды и начинает делать ей искусственное дыхание... Спустя минуту говорит: — Блин! Да что ж у нее изо рта то так воняет?!!! Второй: — И я вот думаю... странно как то... та вроде была в купальнике и н
А смеяться, видимо, после слова " лопата"?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смеяться, видимо, после слова " лопата"?
Да. Кстати, люди считают правильно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смеяться, видимо, после слова " лопата"?
Предупредила, что не нра, кем надо быть, чтобы пихать заведомо неинтересное vmaske_rt_40.png ))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупредила, что не нра, кем надо быть, чтобы пихать заведомо неинтересное ))
Вот они, индивидуальные особенности чувства юмора.
И ведь каждый считает, что у него оно отменное, а у собеседника - дырка от бублика.
На живом примере, не отходя от кассы...
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 17.02.2024 11:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вот они, индивидуальные особенности чувства юмора. И ведь каждый считает, что у него оно отменное, а у собеседника - дырка от бублика. На живом примере, не отходя от кассы...
Достаточно слышать другого и иметь чувство меры)
К примеру, в канун НГ мне было кому послать вот это

зная, что вызовет улыбку. А многим моим контактам такое не зайдёт, и там мы пошутим иначе)
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Чувство юмора, это что то позитивное, приятное вашему уровню, интеллекту, энергетике и черт знает чему.
Вот точно, если хочется вместе улыбаться, смеяться над шутками друг друга, то... "надо брать"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр