загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Я вообще мусор сортирую
И его потом грузят в 1 бак одной машины? sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Интересно, а облегчить работу дворникам? Доброе дело или нет 🤔? 🤣
Весь мусор в печке сжигай и облегчи работу мусоровозу
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Аа...я поняла Вас. Ну тогда, раз Вы сегодня добрый, то я - оооочень добрая. Когда утром я спускалась в лифте -я не плюнула и не написала ничего(с любым ударением), чем облегчила работу уборщице и полиции. Выйдя из подъезда, я не пнула ногой кота, потому что просто добрая, а ведь могла бы. В магазине не перевернула товар с полок на пол, чем облегчила жизнь продавцам. И консьержке не нахамила, чем облегчила жизнь жильцам всего дома.
Именно 👍😊🤣


Кидаются 2 девочки с балкона яйцами в прохожих.
Одна злая девочка, а другая добрая.
Добрая попала 6 раз, а злая только 2, потому что добро всегда побеждает зло)))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И его потом грузят в 1 бак одной машины?
Есть акции где это отвозят в "собиратор".
95 процентов упаковки перерабатывается. Даже вот это
зажим от батона и это пакет кстати тоже
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 17.02.2024 10:12
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Весь мусор в печке сжигай и облегчи работу мусоровозу
Да, загрязняй природу дополнительными выбросами СО2 и прочей химозой 🤣
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аа...я поняла Вас. Ну тогда, раз Вы сегодня добрый, то я - оооочень добрая. Когда утром я спускалась в лифте -я не плюнула и не написала ничего(с любым ударением), чем облегчила работу уборщице и полиции. Выйдя из подъезда, я не пнула ногой кота, потому что просто добрая, а ведь могла бы. В магазине не перевернула товар с полок на пол, чем облегчила жизнь продавцам. И консьержке не нахамила, чем облегчила жизнь жильцам всего дома.
Можно сегодня мелом на стуле не рисовать и жвачку не лепить на чужие волосы. Тогда точно, добрее автора сегодня.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Стою вчера около дома и мну пустую пачку сигарет, можно избавиться от нее просто швырнув в сторону, но решил поступить правильно, увидев что-то вроде мусорки. 🤣 Ан нет 😁, пришлось тащить домой и выбрасывать уже в мусорное ведро. Так может, ну их нафиг 🤣, все эти добрые дела и мысли, если постоянно с их реализацией возникают всевозможные проблемы и трудности? 🤣😁
Тема для того, чтобы вас похвалили?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тема для того, чтобы вас похвалили?
Тема просто к завтраку, вместе с кашей🤣
Разрешается и хвалить и указывать, что это все норма 🤣🤣
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Стою вчера около дома и мну пустую пачку сигарет, можно избавиться от нее просто швырнув в сторону, но решил поступить правильно, увидев что-то вроде мусорки. 🤣 Ан нет 😁, пришлось тащить домой и выбрасывать уже в мусорное ведро. Так может, ну их нафиг 🤣, все эти добрые дела и мысли, если постоянно с их реализацией возникают всевозможные проблемы и трудности? 🤣😁
Не, братан, а ты точно мужык? Нормальный мужык с такой херью не парится. Не по понятиям это, мусор с собой таскать!
Где стоял там и бросил. Дворники есть - подметут, судьба у них такая, мусорская. А ты чё, шестерка штоль? Может ты еще и посуду моешь сам???
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 17.02.2024 10:38
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Не, братан, а ты точно мужык? Нормальный мужык с такой херью не парится. Не по понятиям это, мусор с собой таскать! Где стоял там и бросил. Дворники есть - подметут, работа у них такая. А ты чё, шестерка штоль? Может ты еще и посуду моешь сам???
Естественно сам мою, правда чаще получается перед едой, а не после 😋🤣
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Естественно сам мою, правда чаще получается перед едой, а не после 😋🤣
Ваще не пацан!
Че, бабу завести, что б она мыла слабо штоль?

Не, братва, аллё!
Вы гляньте на этого фраера, это ж зашквар всей честной хате!
Мусор домой несет, посуду сам моет...
Это где ж такое видано-то, а, люди добрые???
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
я вижу там зелёная дверь неплотно прилегает...в ту щель можно было ещё пропихнуть эту пачку
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Мыслим мы просто узко совсем, видимо😁.
Ооо! Герр Кант? Гегель? нее... Шопенгауэр, не меньше!

Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
А вы правы, сталкивалась с таким... Когда человек хочет подарить что-нибудь какому-нибудь учреждению, типа школы или библиотеки, то должен потратить своё время и часто средства)) Ведь всё это надо оформлять документально))). Вы наверное именно такие случаи имели ввиду?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Evgeniya Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 17.02.2024 11:06
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ваще не пацан! Че, бабу завести, что б она мыла слабо штоль? Не, братва, аллё! Вы гляньте на этого фраера, это ж зашквар всей честной хате! Мусор домой несет, посуду сам моет... Это где ж такое видано-то, а, люди добрые???
Ещё небось и кашу сам варит 😱
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да.... Мыслим мы просто узко совсем, видимо😁. Имелось ввиду в общем, добрые дела и трудности - зачастую неразделимы 😁 Да и пофиг, пусть хоть об этом потрещать с утра, пока кофе пью/собираюсь 😁 😉🤣
Пожелаю Вам
Чтобы сомнения не одолевали)
Молча сделал и пошел дальше.
Что можешь сделал для начала.
А трудности да, есть, не без этого по-любому
Каждый по своим силам берет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Делай добро и бросай его в воду.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну уж нет. Вернитесь назад к подъезду с этой самой пустой пачкой , бросьте ее прямо на тротуар и чтобы Хельга рядом стояла ( поэтому эти два действия предварительно согласуйте) и вмазала Вам потом хорошенько . Это будет ЕЕ доброе дело. *************** P.S. Если что могу Хельгу подменить. Меньше слов больше дела !
Вот случай был. На берегу моря. Молодая пара и дети 3 года и 9 . Фанту выпил ребенок ,банку маме отдал. Мама в море швырнула. У меня дочь молча встала ,зашла вводу подняла и со словами " это ваше" отдала мамаше. Та взглянула на нее сурово и выбросила снова в волну. Ну вот как? Сами свиньи и из детей их хотят сделать что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр