загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гражданский брак, законный брак, сожительство - подмена понятий.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Бухгалтерия
Не. Страховка это не бухгалтерия. Страховка это пари.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Никому нельзя верить, Ни-Ко-Му. МНЕ можно
Никому нельзя верить, Ни-Ко-Му. Даже себе - ведь всего лишь пукнуть хотел! - приговаривал мужик, отстирывая в ванной джинсы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Не. Страховка это не бухгалтерия. Страховка это пари.
Пари=риск.
Страховка, в данной теме,= чистый расчет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Никому нельзя верить, Ни-Ко-Му. Даже себе - ведь всего лишь пукнуть хотел! - приговаривал мужик, отстирывая в ванной джинсы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Пари=риск. Страховка, в данной теме,= чистый расчет.
Чистая попытка нажиться. Мне кажется.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Пари=риск. Страховка, в данной теме,= чистый расчет.
Пари=риск.
Именно.
И по данной теме тоже:
Туз... козырной... на мизере... не сыграл??? - Расклад, батенька, расклад.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Я прекрасно понял, что Вы процитировали smile1_rt_40.png
Просто дал альтернативную версию
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Я прекрасно понял, что Вы процитировали Просто дал альтернативную версию
Ну мне эта версия таки больше нравится)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Отвечаю - надеюсь получить какое-то разумное объяснение этой странной, с моей точки зрения, ситуации.
За ответом это к Фердинанду Де Соссюру. Самый верный ответ у него. biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
а с точки зрения церкви - "блуд".
Церковь,надеюсь имеется ввиду пастфатарианская? umnik2_rt_46.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
За ответом это к Фердинанду Де Соссюру. Самый верный ответ у него.
Будьте столь любезны, донесите свою мысль более ясно. Не вижу связи.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И вопрос если человек за 15 что-ли или около того лет работал 2 года. И это было её решение. Большую часть этого времени. Какое отношение она имеет к финансам если я пашу с 16 часто на 2-3 работах?) Ну так мысли в слух.
Детей рожала и растила. Это не вклад в семью?)
У моего супруга всё нажитое было оформлено на него. А я думаю, было бы на мать, мы бы с сыном ничего не получили вообще после его смерти. Так вот и смотри, соломы везде не настелешь 🤷‍♀️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Детей рожала и растила. Это не вклад в семью?) У моего супруга всё нажитое было оформлено на него. А я думаю, было бы на мать, мы бы с сыном ничего не получили вообще после его смерти. Так вот и смотри, соломы везде не настелешь 🤷‍♀️
Я не знаю как у тебя.
У меня семья другая. Честно говоря специально именно не делал. Так обстоятельства складывались. Но честно говоря рад)
И у меня действительно семья другая. Ни с чем бы не остались точно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Будьте столь любезны, донесите свою мысль более ясно. Не вижу связи.
Фердинанд Де Соссюр. Автор известной теории "Ассимметричный дуализм языкового знака". Согласно которой мир слов и мир предметов не связаны друг с другом. Ну то есть Вы со своей стороны задаёте вопрос,пытаясь натянуть на собеседников некие шаблоны. А согласно вышеупомянутой теории можно грубо говоря дерьмо назвать словом роза и пусть мне кто-нибудь попробует сказать что это не верно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Детей рожала и растила. Это не вклад в семью?) У моего супруга всё нажитое было оформлено на него. А я думаю, было бы на мать, мы бы с сыном ничего не получили вообще после его смерти. Так вот и смотри, соломы везде не настелешь 🤷‍♀️
Сына да подала и 6 лет были все показания сидеть дома. С дочерью. На меня её с 9 месяцев повесили и все домой пришёл вот тебе ребенок я пошла.
Кроме того если рожать и воспитывать это вклад в семью. Обьясни мне почему дети решили жить со мной, который реально большую часть жизни на работах?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не знаю как у тебя. У меня семья другая. Честно говоря специально именно не делал. Так обстоятельства складывались. Но честно говоря рад) И у меня действительно семья другая. Ни с чем бы не остались точно.
Ну ок)
Только когда люди наследство делить начинают им почему то очень сложно людьми оставаться) я хз почему, мож такие люди 🤷‍♀️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну ок) Только когда люди наследство делить начинают им почему то очень сложно людьми оставаться) я хз почему, мож такие люди 🤷‍♀️
Мать с дядей делили. Так получалось что дядя не имел юридических прав вообще. И точно так же просто так сложилось что лень было пере оформлять.
Мать продала. поделили по полам и все.
Дядя так же не переживал кстати.
Его жена да на нервах скакала.
Я же говорю у меня нормальная семья. Кровь важнее бабла.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обьясни мне почему дети решили жить со мной, который реально большую часть жизни на работах?
Это твоя семья, откуда я знаю)
Может, они просто остались в своём доме плюс ты не плохой отец hm_rt_40.png
Если бы ушёл ты, они ушли бы с тобой или остались дома с мамой, я не знаю dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это твоя семья, откуда я знаю) Может, они просто остались в своём доме плюс ты не плохой отец Если бы ушёл ты, они ушли бы с тобой или остались дома с мамой, я не знаю
Я в принципе пока на меня дочь не повесили никакой отец был. На 2-3 работах всю жизнь работать. Спать часто некогда было. Не то что детьми заниматься.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, как мало человеку надо для радости! Всего лишь обнаружить пропущенную кем-то буковку. Рада за Вас!
Где ж вы радость-то обнаружили? Иллюзии?

Буковка была пропущена не случайно, а из за отсутствия грамотного правописания глаголов -тся и -ться. Потому и говорю, достаточно научиться.
Также, как не путать "тёплое с мягким".
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр