загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу мужчину для серьезных отношений
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
У меня вот,папа из Брянской области... Деревня Дарковичи... Иван,наверное,в курсе,что от Чайковичей,до Дарковичей,километра два,три.. И в Фокино я бывал,Людиново,Дятьково(даже прожил там несколько лет).. В ИвОте бывал..(это для Ивана).. Но,родина то,моя-тут,на Алтае.. А,до Горного,можно и на велике доехать... 56 км до центра Маймы.. До аэропорта- ещё ,может с десяток.. Так что,Марина,ничто Вам не мешает побывать на исторической родине.. В Барнаул тоже есть рейсы из Москвы..
Количество отпускных дней мешают))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Как в анекдоте... Такая маленькая, а уже Наташа)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На даче отработаю
Если на одной, то в Мск hm_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а я не смотрел)) ну если Витя повёлся, то видимо было))
Судя по коменнтам там это...... глаза выдающиеся))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, откуда был первый скрин с номером телефона?
Вк
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно писали 27!! Я свидетель
У меня такая же фигня. Тока понедельник был, а опа! и уже суббота! К у нас старости время летиииит незаметно, да cray_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ей не на один раз
Ну если на 27 выглядит в 43, то разве кто такое сокровище отпустит sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
глаза выдающиеся))
так на это и падаем)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
У меня такая же фигня. Тока понедельник был, а опа! и уже суббота! К у нас старости время летиииит незаметно, да
Это у вас старость, а нам 25 girl-blum_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А где сейчас люди ищут отношения? Какие популярные места или сайты?
Вам зачем? Вам что плохо здесь, лежите себе, котики под боком, что ещё для счастья надо? 😂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это у вас старость, а нам 25
Ага, и склероз тоже. Блин(( Скорей бы уже пенсия cray_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, откуда был первый скрин с номером телефона?
Подтвердить могу что с сайта ГП в её анкете под её единственным фото был её личный коментарий ввиде номером телефона вотсапа. Ещё один комментарий был со словом « красотка» от мужчины 58 летнего. P.S. Молчала что успела прочесть до удаления фото а то опять бы заклевали что от зависти к молодой раскрываю инфо про красотку.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Подтвердить могу что с сайта ГП в её анкете под её единственным фото был её личный коментарий ввиде номером телефона вотсапа. Ещё один комментарий был со словом « красотка» от мужчины 58 летнего. P.S. Молчала что успела прочесть до удаления фото а то опять бы заклевали что от зависти к молодой раскрываю инфо про красотку.
Да в вк её номер, на фейковой странице, в открытом доступе, я уж думал сменили тему 🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
И «3 см»?)
Сплюнь и постучи, накликаешь🙈
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ага, и склероз тоже. Блин(( Скорей бы уже пенсия
Для пенсионера вы ещё слишком молоды, разместились, скоро на пенсию в 100 лет выходить будут мужчины))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
разместились
Нет пока. Жду выгодных предложений hmm_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сплюнь и постучи, накликаешь🙈
На Сашу? Да уж что выросло, то выросло) Не уменьшится)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Начав с общения с главврачом диспасера Вы полностью удовлетворите дефицит эмоциональной состовляющей. Боюсь, на остальное сил не останется
Это шутка юмора такая была? И кто главврач?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Подтвердить могу что с сайта ГП в её анкете под её единственным фото был её личный коментарий ввиде номером телефона вотсапа. Ещё один комментарий был со словом « красотка» от мужчины 58 летнего. P.S. Молчала что успела прочесть до удаления фото а то опять бы заклевали что от зависти к молодой раскрываю инфо про красотку.
Главное, 58-летний успел))) Слюной посетить)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Подтвердить могу что с сайта ГП в её анкете под её единственным фото был её личный коментарий ввиде номером телефона вотсапа. Ещё один комментарий был со словом « красотка» от мужчины 58 летнего. P.S. Молчала что успела прочесть до удаления фото а то опять бы заклевали что от зависти к молодой раскрываю инфо про красотку.
Даже если не с гп ( вроде, это был скрин из ВК), но здесь никакой личной информации не разглашается, так как она доступна через соцсети.
У девушки масса профилей, все фотки старые, однотипные, так что неизвестно, кто ее данными пользуется.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр