загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Прям все буквально нужно воспринимать 😄, шутка такая же 😉, все эти моменты конечно же "на берегу" обсуждаются ещё. 😋😆
Я о себе писала, о своих предпочтениях в походе)
И к тому же у меня ребёнок, главнее её комфорт
Да, не столы и стулья, но еда , тепло важны очень
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может просто не начинать общения с такими мужчинами?
Вот это верный подход!

Главное, чтобы тикающие часики женщины не оказались сильнее разума
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и раньше девушка выходя из дома уже знала чем это закончится. хотела и готовилась. не сомневайся)) если какое то домашнее нижнее бельё или что то не в порядке с ножками (не бриты например), хрен заставишь) только если насилие.
Прикиньте, есть женщины, у которых даже домашнее бельё ого-го и всегда все брито/гладко. Причём не для свидания, а для себя


Погодите вы про палатки, я ещё про бельё не доотвечала!!!
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
барышни, очень многие, без стульев, стола, и прочих предметов минимального комфорта, и половины дня на природе не проживут) будь к этому готов))
Я вот на даче страдаю - посудомойка сломалась 🤣


Все просто, есть люди кайфующие от комфорта. А есть люди, кайфующие от его отсутствия. И они никогда не поймут друг другаи не смогут отдыхать вместе.

Я могу уехать отдыхать с малюсенькой сумочкой, где телефон и банковская карта. Но туда, где они работают.

А в машине у меня лопата, топор и нож фискарс лежали долгие годы (теперь только нож), ни разу не пользовалась! Их сменили туфельки, чулки, шоколадки, бокалы для шампанского и жизнь заиграла другими красками
Сообщение отредактировала Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 24.02.2024 12:37
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я вот на даче страдаю - посудомойка сломалась 🤣 Все просто, есть люди кайфующие от комфорта. А есть люди, кайфующие от его отсутствия. И они никогда не поймут друг другаи не смогут отдыхать вместе. Я могу уехать отдыхать с малюсенькой сумочкой, где телефон и банковская карта. Но туда, где они работают. А в машине у меня лопата, топор и нож фискарс лежали долгие годы (теперь только нож), ни разу не пользовалась! Их сменили туфельки, чулки, шоколадки, бокалы для шампанского и
у меня кстати тоже топор в машине есть и пила.... такая с зубьями. Я уж и не помню зачем они у меня в багажнике
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня кстати тоже топор в машине есть и пила.... такая с зубьями. Я уж и не помню зачем они у меня в багажнике
Питерские женщины smile_rt_40.png)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Питерские женщины )
))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Питерские женщины )
lol_rt_40.png
https://dzen.ru/a/XKYxPEEXrgC013_Q
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего у туристов то? В лесу дичь есть как раньше люди жили?))
чего про раньше вспоминать... ты сейчас не протянешь без того, про что 30 лет назад и знать не знал. телефон дома оставил и жизнь кончилась. как без рук))
разве нет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Главное, чтобы тикающие часики женщины не оказались сильнее разума
есть что попало не правильный выход.
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть что попало не правильный выход.
Согласна
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего про раньше вспоминать... ты сейчас не протянешь без того, про что 30 лет назад и знать не знал. телефон дома оставил и жизнь кончилась. как без рук)) разве нет?
Не всегда) но в целом да)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр