загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:


Спасибо огромное, Настенька!!!
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

Господи , дай ему сил , чтобы воцарился МИР….
Эти слова в самое сердце !
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Господи , дай ему сил , чтобы воцарился МИР…. Эти слова в самое сердце !
❤️
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я раскочегарилась убираться. Запустила первую стирку. Отключили воду. Всю! И отопление. Приехала бригада спасателей, раскопали своё любимое место, и уехали отмечать 23 февраля. Я потихоньку остываю(
И смех, и грех...
Простите за неуместный юмор.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
И смех, и грех... Простите за неуместный юмор.
Только юмор и выручает).
В домовом чате пишут, что, то, что в СССР трубы по ГОСТу делали, нам сейчас боком выходит)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне нравится отмечать праздники по два дня (когда получается по обстоятельствам): день дома с самыми близкими и день с любимым вдвоём на каком-нибудь культурном мероприятии (танцы к этому тоже относятсяsmile_rt_40.png)
Вчера поздравляла своих 4-х любимых мужчин. Редко удаётся собраться вместе из-за занятости старшего сына, очень ценю такие тёплые моменты. И пофигу, что пришлось готовить одной несколько часов, усталость не чувствуется, когда делаешь это с любовью.
А сегодня вечер для двоих будет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2024 11:53
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне нравится отмечать праздники по два дня (когда получается по обстоятельствам): день дома с самыми близкими и день с любимым вдвоём на каком-нибудь культурном мероприятии (танцы к этому тоже относятся) Вчера поздравляла своих 4-х любимых мужчин. Редко удаётся собраться вместе из-за занятости старшего сына, очень ценю такие тёплые моменты. И пофигу, что пришлось готовить одной несколько часов, усталость не чувствуется, когда делаешь это с любовью. А сегодня вечер для двоих будет.
Здорово! И так понятно, Олечка!
Счастья вам! Вы большая надежда всех здесь одиноких!Знаменосцы сайта ГП!❤
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Я еду на игру в Мафию. Отличная организация. Опытные игроки. Играла с ними пару раз. Получаю колосальное удовольствие! Кто хочет присоединиться - велкам!
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2024 16:20
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Соседу сколько лет?
Кто служит или кто заболел- они все соседи!?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр